Jump to content

Кампания "Республика" - видеопрохождение


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Люди по каким то причинам бросили это дело . А ЕД не будет чужой продукт продавать .

Кстати.

leroni

ED Partners . Может ЕД знает куда он делся ?

 

Напишите ему в личку.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
просто я читал что,Отряд Вердеева
Ты б хоть правильно название писал, ей-богу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В каком порядке миссии идут? Ну, просто я-то прохожу кампанию не как кампанию, а отдельными вылетами и хотелось бы знать порядок следования миссий и условия их выпадения, скажем так. Второй миссией хочу "Мост" отлетать, что после него должно идти? =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В каком порядке миссии идут? Ну, просто я-то прохожу кампанию не как кампанию, а отдельными вылетами и хотелось бы знать порядок следования миссий и условия их выпадения, скажем так. Второй миссией хочу "Мост" отлетать, что после него должно идти? =D

 

Она вроде местами ветвистая. Судя по летной книжке у меня миссии проходятся в такой последовательности:

 

EnRes01Plazdarm.miz

EnRes02TankAttack.miz

EnRes03Zasada.miz

EnRes04Oboroteny.miz

EnRes05KUB.miz

EnRes06Grad S.miz

EnRes07Evak.miz

EnRes08Desant.miz

 

Моста не было.

Link to comment
Share on other sites

Она вроде местами ветвистая. Судя по летной книжке у меня миссии проходятся в такой последовательности:

 

EnRes01Plazdarm.miz

EnRes02TankAttack.miz

EnRes03Zasada.miz

EnRes04Oboroteny.miz

EnRes05KUB.miz

EnRes06Grad S.miz

EnRes07Evak.miz

EnRes08Desant.miz

 

Моста не было.

 

А, окей. Ну я в любом случае не буду "Мост" проходить. Спасибо заданию "Уничтожь вражеские вертолёты" в конце этой миссии =/


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, окей. Ну я в любом случае не буду Мост проходить. Спасибо заданию "Уничтожь вражеские вертолёты" в конце этой миссии =/

Такая задача в миссии будет и по моему списку, там нормально сделано - слетай, прикольно и не сложно. Самая легкая миссия.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И в конечном итоге в качестве второй миссии я выбрал "Мост", лол =D Ну, лично мне данная миссия показалась довольно интересной, да и не так часто её проходят во время прохождения кампании, как я понял. В общем, вот:

 

А теперь будет очень хорошо, если мне кто-нибудь скажет, какая миссия должна идти после "Моста" =D

Судя по куску брифинга что видно на заставке видео ты перепрыгнул в повествовании ближе к концу.

Вернись к порядку миссий из моего списка.

Link to comment
Share on other sites

Да в общем-то уже отлетал, сразу после второй миссии =) Собственно, третья миссия кампании:

 

 

Кстати, мне даже понравилась эта миссия. А если точнее то, что нас не заставили в очередной раз сбивать вражеские вертолёты Вихрями, а выдали четыре подвесных пушечных контейнера для этих целей =) Довольно необычно. Хотя баллистика у этих контейнеров всё равно странная =D


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Да в общем-то уже отлетал, сразу после второй миссии =) Собственно, третья миссия кампании:

 

 

Кстати, мне даже понравилась эта миссия. А если точнее то, что нас не заставили в очередной раз сбивать вражеские вертолёты Вихрями, а выдали четыре подвесных пушечных контейнера для этих целей =) Довольно необычно. Хотя баллистика у этих контейнеров всё равно странная =D

 

Я извиняюсь:), а что мешало пульнуть из встроенной ГШ. Чёт крокодилы какие-то вялые, обычно они своим ЯкБ мочат всё что летает, а в ГС2 были убер-перехвадчики:D.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если точнее то, что нас не заставили в очередной раз сбивать вражеские вертолёты Вихрями, а выдали четыре подвесных пушечных контейнера для этих целей =) Довольно необычно. Хотя баллистика у этих контейнеров всё равно странная =D

Будет еще несколько нестандартных миссий без вихрей. Хардкор по гусарски.

Link to comment
Share on other sites

а что мешало пульнуть из встроенной ГШ

Встроенная ГШ? На Ка-50 же 2А42 установлена =) Ну это так, к слову. А из основной пушки я не стрелял потому, что как раз-таки хотелось попробовать подвесные контейнеры в деле.

Link to comment
Share on other sites

Встроенная ГШ? На Ка-50 же 2А42 установлена =) Ну это так, к слову. А из основной пушки я не стрелял потому, что как раз-таки хотелось попробовать подвесные контейнеры в деле.

 

:doh:

30-мм пушка 2А42 — советская автоматическая пушка конструкции А. Г. Шипунова и

В. П. Грязева.

 

Для пушечных контейнеров УПК-23 балестический коэффициент ставится 5, и можно стрелять по прицельной марке, а не по сетке.:book:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

:doh:

30-мм пушка 2А42 — советская автоматическая пушка конструкции А. Г. Шипунова и

В. П. Грязева.

Я знаю. Но при этом она называется 2А42, а не ГШ ='D

 

Для пушечных контейнеров УПК-23 балестический коэффициент ставится 5, и можно стрелять по прицельной марке, а не по сетке

Я знаю. Но в данной ситуации лично мне удобней стрелять именно по сетке.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Пятая миссия:

 

 

По какой-то причине данная миссия не посчиталась успешно выполненной, хотя всё, что от меня требовалось, я выполнил. У меня есть подозрение, что это был баг, ибо судя по брифингу на рулёжке должны были быть вражеские самолёты, которые у меня по какой-то причине не заспавнились =(

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пятая миссия:

 

 

По какой-то причине данная миссия не посчиталась успешно выполненной, хотя всё, что от меня требовалось, я выполнил. У меня есть подозрение, что это был баг, ибо судя по брифингу на рулёжке должны были быть вражеские самолёты, которые у меня по какой-то причине не заспавнились =(

 

Может они не успели вырулить из ангаров. Если цели выполнены, появится сообщение "Возврат на базу".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...