Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Реклама ФлайГХТ Эмиратес кторая была пару лет назад.

Жесть какая. Миссии из GTA по угону самолёта в воздухе становятся реальностью.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, это монтаж?

https://files5.adme.ru/files/news/part_146/1467065/21-1487859463.gif

Осторожно, 54-мегабайтная гифка.

Гипотеза Пуанкаре, темная материя, бозон Хиггса - сколько еще великих научных открытий должно сделать человечество, чтобы избавиться от анимированных гифок весом в десятки мегабайт? ))

Link to comment
Share on other sites

Это всё фигня. Главное не терять зрительный контакт при всём этом.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Пилота посадят на 10 лет за молитву в экстренной ситуации

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/25/03/2009/5703d2cd9a79473dc814d339

 

Отлучить богохульников ну или ждихад объявить.

Это для них характерно. В мусульманских странах к некоторым результатам относяться проще.

У нас за смерть ребёнка в роддоме затаскает прокуратура, а у мусульман болезнь, лечение народными средствами и смерть это что-то в духе..."Аллах дал- Аллах забрал". И чем беднее семья тем более она подвержена влиянию религии. Больше в принципе ничего не остаётся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это для них характерно. В мусульманских странах к некоторым результатам относяться проще.

У нас за смерть ребёнка в роддоме затаскает прокуратура, а у мусульман болезнь, лечение народными средствами и смерть это что-то в духе..."Аллах дал- Аллах забрал". И чем беднее семья тем более она подвержена влиянию религии. Больше в принципе ничего не остаётся

 

Дай угадаю в Индиях и Китаях, Африках то же самое, там где уровень жизни и просвещения оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю в Индиях и Китаях, Африках то же самое, там где уровень жизни и просвещения оставляет желать лучшего.

В принципе, не имеет значения ни религия, ни уровень жизни. Чем более человек религиозен тем более полагается на волю Господа.

В даном случае "на Бога надейся, а сам не плошай" не работает. Фанатики.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В принципе, не имеет значения ни религия, ни уровень жизни. Чем более человек религиозен тем более полагается на волю Господа.

В даном случае "на Бога надейся, а сам не плошай" не работает. Фанатики.

 

Подозреваю что уровень жизни имеет. Невидно джихадов в каких нибудь ОАЭ да и если сравнить статистику какую нибудь по уровню жизни и количеству фанатиков, да и те у кого есть возможность пользоваться медициной в больнице а не шаманом в джунглях предпочтут первое.

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что уровень жизни имеет. Невидно джихадов в каких нибудь ОАЭ да и если сравнить статистику какую нибудь по уровню жизни и количеству фанатиков, да и те у кого есть возможность пользоваться медициной в больнице а не шаманом в джунглях предпочтут первое.

 

РПЦ-активисты вполне пролезли даже в медицину нашу,если чо.Ну и ракеты перед стартом крестят

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

РПЦ-активисты вполне пролезли даже в медицину нашу,если чо.Ну и ракеты перед стартом крестят

 

Если че даже Путин на камеру крестится хотя думаю ему это не надо совсем. Да и не ты ли мне писал про советских аметистов что подались они в религию и чумаковство не от хорошей жизни после развала СССР. И думаю крестить ракету и читать молитву при нештатной ситуации на орбите разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Если че даже Путин на камеру крестится хотя думаю ему это не надо совсем. Да и не ты ли мне писал про советских аметистов что подались они в религию и чумаковство не от хорошей жизни после развала СССР. И думаю крестить ракету и читать молитву при нештатной ситуации на орбите разные вещи.

 

Все начинается с малого.Вот щас ракеты крестят и преподают религию в школе.А через 10 лет молитва"господи,спусти с орбиты",и разрешение батюшки на изменение траектории.

ЗЫ прост статью как раз седня читал, 2 акушер-гинекологички,идиотки, гордятся тем,что с позволения батюшки, гнобят возжелавших аборта, гоняют в обл.центр, но сами не делают абортов.Апостолы,блин.(как всегда,злостный оффтоп). Ладно,фейковый скафандр попа уже есть)))

Удивительно другое-катастрофа в 2005м,приговор ток щас.

Сорри-приговор в 2009м,это ты некропостер))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, в приговоре не было "за молитву", а скорее за преступное бездействие.

ЗЫ прост статью как раз седня читал, 2 акушер-гинекологички,идиотки, гордятся тем,что с позволения батюшки, гнобят возжелавших аборта, гоняют в обл.центр, но сами не делают абортов.Апостолы,блин.

Так намного проще. Пусть решают батюшка и церковь, нужно только исполнять и наслаждаться чувством выполненного долга. Это самая настоящая темная сторона.

Link to comment
Share on other sites

Все начинается с малого.Вот щас ракеты крестят и преподают религию в школе.А через 10 лет молитва"господи,спусти с орбиты",и разрешение батюшки на изменение траектории.

ЗЫ прост статью как раз седня читал, 2 акушер-гинекологички,идиотки, гордятся тем,что с позволения батюшки, гнобят возжелавших аборта, гоняют в обл.центр, но сами не делают абортов.Апостолы,блин.(как всегда,злостный оффтоп). Ладно,фейковый скафандр попа уже есть)))

Удивительно другое-катастрофа в 2005м,приговор ток щас.

Сорри-приговор в 2009м,это ты некропостер))

А кто слушал Голос Америки ?

В 80х .

Как они сокрушались ,за гонения на верующих .

Вам когда нибудь будет хорошо ?

Опиум для народа ,вы протестуете .

Окропили водой ракету ,вы протестуете .

Зы .Молитвы богам МАШИНЫ ,описаны в фантастике .

Мы уже сейчас не понимаем как работает ДВС с инжектором .

Ремонт в гараже уже легенда .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже сейчас не понимаем как работает ДВС с инжектором .

Уж ладно ДВС, сейчас не все студенты умеют читать...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зы .Молитвы богам МАШИНЫ ,описаны в фантастике .

Мы уже сейчас не понимаем как работает ДВС с инжектором .

Ремонт в гараже уже легенда .

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А кто слушал Голос Америки ?

В 80х .

Как они сокрушались ,за гонения на верующих .

Вам когда нибудь будет хорошо ?

Опиум для народа ,вы протестуете .

Окропили водой ракету ,вы протестуете .

Зы .Молитвы богам МАШИНЫ ,описаны в фантастике .

Мы уже сейчас не понимаем как работает ДВС с инжектором .

Ремонт в гараже уже легенда .

Ну,я родился в 78м,потому не слушал и не сокрушался))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...