Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Вот что за привычка врать не думая?

 

Это из вашей ссылки:

 

 

совсем возить нечего....

 

Неее... ну похоже последние годы нашлось что возить: лес в Китай

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

речь была про времена СССР.

а сейчас вот и СМП хотят загрузить, вот только никто рисковать не хочет.

 

и еще, "работа на пределе пропускной способности" не означает, что он вышел "на рентабельность",

про экономисечкую составляющую там вообще нет ни слова.

 

и насчет военных грузов, вот как раз ориентированность на военную продукцию и привела к краху экономики СССР.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О "любви" к московским.

 

 

В Хабаровске два дня шли стихийные акции протеста в поддержку арестованного на днях Сергея Фургала.

 

Член ЛДПР Фургал стал губернатором Хабаровского края два года назад, обойдя единоросса Шпорта. Несмотря на то, что Фургал по сути был «техническим» кандидатом, он буквально разгромил «Единую Россию», получив 69.6% голосов. Впрочем, такую победу, вероятно, смог бы одержать любой кандидат не от «Единой России». Успех Фургала был следствием протестного голосования народа, обозлившегося на партию власти за повышение пенсионного возраста, в том же году «единороссы» потеряли Владимирскую область, и чуть не потеряли Приморье (фальсифицировать пришлось буквально «на коленке» и в последнюю минуту).

 

Однако за эти пару лет Фургал смог создать себе имидж «народного губернатора»: выходил на местные акции протеста, критиковал чиновников (в основном – тех же «единороссов»), впрочем, стараясь воздерживаться от критики центральной власти и сохраняя ей лояльность. Так, Фургал даже агитировал за путинские поправки в Конституцию. Но это ему не помогло: как известно, 9 июля губернатор Хабаровского края был задержан, ему инкриминируют участие в организации двух убийств и покушения на убийство 15-летней давности. Разумеется, арест известного и популярного в регионе политика, ещё и по такому поводу, не мог не возмутить местное население. И люди вышли на улицы.

 

В эту субботу в стихийных протестах приняли участие, по разным данным, от десяти до сорока тысяч человек. Это была чуть ли не самая крупная акция протеста за историю города. Люди вышли под лозунгами «Свободу Фургалу!», «Москва уходи!», а чуть позже к ним добавились и призывы к отставке президента Путина. Народ вышел не только в Хабаровске, но и в Комсомольске-на-Амуре, Солнечном, Эльбане и других городах региона.

 

Позже всё повторилось, хоть и в гораздо меньших масштабах: к зданию правительства края вышли сотни людей с плакатами в поддержку Фургала, а потом прошлись шествием по улицам города. Что интересно, сама ЛДПР от протеста отмораживается, что следует их заявление в официальном инстаграме регионального отделения партии:

 

«Ваши порывы выйти даже на стихийные митинги и акции протеста по-человечески воодушевляют. Но мы не призываем никого к этому. Не хотим, чтобы кто-то пострадал. Не можем выйти и сами, так как обязаны действовать в рамках законодательства. Помните, что участие в несанкционированном митинге влечет за собой наложение административного штрафа, обязательные работы или даже административный арест»

 

Более того, пресс-секретарь Фургала Надежда Томченко заявила, что воскресная акция протеста – «провокация в целях дискредитации вчерашней акции поддержки». Как бы там ни было, очевидно, что десятки тысяч людей в субботу вышли не по указке партии или городской администрации. Это были те же люди, которые два года назад «протестно» голосовали за Фургала, а сейчас – решили «протестовать ногами», выйдя на улицы. Эти люди не столько «за» Фургала, сколько «против» колониальной политики Москвы по отношению к их региону и Дальнему Востоку в целом.

Так как, в текущих условиях на это еще накладывается то, что условно «московский» бизнес ведет себя в регионах как бы даже не хуже - чем армия завоевателей в захваченном городе, который ей отдали на разграбление.

https://vk.com/feed?w=wall-73211733_221635

 

4CZdQdkfFLM


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Володин пригрозил украинским политикам выдачей в Россию за слова о Крыме

Глава Госдумы отметил, что принятие обсуждаемого в Госдуме закона о введении ответственности за попытки отчуждении от России части ее территории позволит привлекать к ответственности и политиков из других стран

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/14/07/2020/5f0d8c3e9a794771b0a0108e

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Володин пригрозил украинским политикам выдачей в Россию за слова о Крыме

Глава Госдумы отметил, что принятие обсуждаемого в Госдуме закона о введении ответственности за попытки отчуждении от России части ее территории позволит привлекать к ответственности и политиков из других стран

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/14/07/2020/5f0d8c3e9a794771b0a0108e

 

А какие аннексию признали? Кто там в союзниках этой страны?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А какие аннексию признали? Кто там в союзниках этой страны?

 

Ты все же в этой стране живешь пока...И за думу я точно не отвечаю)) А эту песню я в детстве учил,моя родина.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Про "рентабельность" и "нерентабельных".

 

14538575.1594738003.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

На ЯПе расследование провели.Нет такой канипы,и статья была и с рублями,и с гривнами.Но на власть похоже,да.И все же фейк.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Горо, проверяй прежде чем постить всякий бред.

 

Он не причем.Это только вчера на ЯПе было,там пользователей-мильон,и обнаружили странице на 5й ))

Да и слишком похоже на высказывания власти.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Николай, похожие "вбросы" появляются чуть не каждый месяц.

То (условно говоря) в Екатеринбуреге чиновники продают за бугор лекарства от диабета.

А то вдруг в Пензе оставляют сердешников без так нужных им капель )).

 

Лично я, имея право на лекарства после инфаркта так ни разу их и не смог бесплатно получить

и с инвалидностью меня тоже прокатили )).

Хотя за два года до того товарищ после инфаркта два года инвалидом третьей группы числился.

Но его тоже облишали, сказали "ты уже здоров".


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На ЯПе расследование провели.Нет такой канипы,и статья была и с рублями,и с гривнами.Но на власть похоже,да.И все же фейк.

 

Как говорится "в духе", нынешних властьимущих - любителей рентабельности :)

 

https://www.gazeta.ru/politics/2020/03/23_a_13018309.shtml

 

Даже "ИА Панорама" с реальности угорает: https://tsargrad.tv/news/golunov-anonsiroval-rassledovanija-o-svjazjah-navalnogo-s-gosdepom-panorama-vsjo-dalshe-uhodit-ot_266338

 

Горо, проверяй прежде чем постить всякий бред.

 

Как там гуторят твои единомышленники "атланты" из ЕДРа и ВШЭ: не будь как БАМ, пенсионный фонд не резиновый, "выйди на полную" рентабельность.

 

X7mEYY4N8gs.jpg


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Николай, похожие "вбросы" появляются чуть не каждый месяц.

То (условно говоря) в Екатеринбуреге чиновники продают за бугор лекарства от диабета.

А то вдруг в Пензе оставляют сердешников без так нужных им капель )).

 

Лично я, имея право на лекарства после инфаркта так ни разу их и не смог бесплатно получить

и с инвалидностью меня тоже прокатили )).

Хотя за два года до того товарищ после инфаркта два года инвалидом третьей группы числился.

Но его тоже облишали, сказали "ты уже здоров".

 

У меня логический аппарат щас сломался прям))

По полкам.

Многие лекарства реально исчезли,к примеру-анаприлина нет,преднизолон пропадал, с инсулинами была проблема.Ессно,за рубеж инсулин не толкнешь.

Вбросы с обеих сторон,но ведь и Горо,и ты,и я -против существующей власти,что не так?

Про инвалидность...в 2005м,при переводе Зурабовым всяких ветеранов труда на местный бюджет, нас заставили ветеранов сделать инвалидами.В итоге от количества инвалидов в Москве просто о.ели.И с тех пор группу не выпросишь.А с ампутацией и до этого каждый год переосвидетельствовали.Если и есть где жулики в медицине-первейшие,так это МСЭ (бывш. ВТЭК)

С лекарствами-сам подтверждаешь,беда.

Как меня доставали бабки....с выпиской аспирина за 10 руб. Они считали,что у врача в тумбочке склад,а врач жмется.А выписать лекарство-геморр тот еще,просто ужасный.Я реальо давал бабкам свои 10 рублей на аспирин (из благодарностей адекватных клиентов)))

Вот я и не пойму,что ты хочешь сказать)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Союз современных писателей

 

Про контуженных перестройкой "философов и интеллектуалов" современности, экспертов по всем вопросам включая расовые различия и достижения.

 

Всё больше известных людей переселяется на Ютуб. Одним из таких новоявленных видеоблогеров стал писатель и (как он сам считает) философ Михаил Веллер. 72-летний влогер харизматично корчит из себя пророка и воюет с возрождающимся (в США!) коммунизмом. А ещё задвигает такой махровый расистский месседж, что Егор Просвирнин рискует остаться без медийного хлеба. Почему слава интеллектуала не гарантирует ума и как за ворохом риторических приёмов может скрываться ложь и мозговая кашица - на примере Михаила Веллера, который в 1985 Получает рекомендации для вступления в Союз писателей СССР от Бориса Стругацкого и Булата Окуджавы.

 

K3lxpT9pEnY

 

Местами, рассуждения пациента на фоне старого советского трехстворчатого шкафа - особо впечатляют :)


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

У меня на телефоне весь его бред есть,но я читал чуток только ...мелкие рассказы.Это ж тот ,который якобы врач? Есть Покровский,якобы судебный медик.Они очень похожи.Как и полженицин,автор ледокола...баксы не пахнут.

_____ИМХО___!!!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/42585941/?frommail=1

 

Сенатор предложил считать молодежью людей до 35 лет

 

 

Новый законопроект о молодежной политике в России предусматривает увеличение предельного возраста молодежи, закрепленного в законодательстве, с нынешних 30 до 35 лет, заявил заместитель председателя комитета Совета федерации по социальной политике Александр Варфоломеев. Согласно действующему законодательству, молодежью считаются лица от 14 до 30 лет.

 

 

 

 

ps сразу бы до 70 лет ))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот это народу в Хабаре вышло....

EdMKv_YX0AEGQZt?format=jpg&name=large

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

"Соловей, соловей пташечка, канареечка жалобно поет"

 

Все трели этой ванги водятся к паре нехитрых постулатов:

1. Я все про всех знаю, но ничего никому не скажу.

2. Суровые годы приходят, вам будет плохо, заройтесь под листочки и сидите под ними смирно на диване, авось тогда вас пронесет.

 

З.ы. Общий вывод - терпите, без вас разберутся

Link to comment
Share on other sites

"

Все трели этой ванги водятся к паре нехитрых постулатов:

1. Я все про всех знаю, но ничего никому не скажу.

2. Суровые годы приходят, вам будет плохо, заройтесь под листочки и сидите под ними смирно на диване, авось тогда вас пронесет.

 

З.ы. Общий вывод - терпите, без вас разберутся

Странные у вас выводы. По уровню адекватности они соответствуют вашим прежним заявлениям про децимации Троцким красноармейцев.:D

Link to comment
Share on other sites

https://ria.ru/20200719/1574546874.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1283894&utm_content=8664207

МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Россия может использовать ограничение экспорта пшеницы как "политическое оружие", это вызывает беспокойство, пишет National Interest.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...