Jump to content

DCS: Як-52


SandMartin

Recommended Posts

zetetic

 

 

Ну во первых он сделан по заказу, т.е. его в широкие массы выпустили просто что б был.

 

Во вторых для некоторых есть некий кайф в том что бы в симуляторе управлять машиной, которая несколько доступна и в реале.

 

 

Например в реале человек не может себе позволить выучится на пилота любителя и иметь самолёт, но он периодически катается за деньги. А тут тот же самолёт, немного схожие ощущения, но платить не нужно (только один раз и то, по цене половины реального полёта).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

zetetic

 

 

Ну во первых он сделан по заказу, т.е. его в широкие массы выпустили просто что б был.

 

Во вторых для некоторых есть некий кайф в том что бы в симуляторе управлять машиной, которая несколько доступна и в реале.

 

 

Например в реале человек не может себе позволить выучится на пилота любителя и иметь самолёт, но он периодически катается за деньги. А тут тот же самолёт, немного схожие ощущения, но платить не нужно (только один раз и то, по цене половины реального полёта).

 

Ну да, так же как и Альбатрос получается, ок ясно, лучше бОльше, чем меньше. А кто заказал? И как это "заказал"?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

zetetic

 

 

Есть предположения что пилотажная группа "первый полёт" раз она так помогает в создание модуля.

 

 

Но вообще разработчики не говорят кто именно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3581087&postcount=1

 

Регистрация хороша...:D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я не разу ещё не касался этой ветки. А чем примечателен Як-52 в симуляторе? Его можно сравнить с Альбатросом? Потому что я не пилот и мне тот же Л-39 был некой интригой, основываясь на отзывах и комментариях на форуме, а после того, как опробовал....нууу мляяя. Короче говоря не понятно о чём было столько ВАУ, когда его то и нет. Як-52 из той же оперы?

 

Да, кстати, покатушки туристов охрененно весёлое время препровождение для вирпила :) :) :). Я ещё понимаю симуляторы, когда есть аэропорт, где соблюдаются все правила и люди утром взлетают, проделав все процедуры, как в реали, а вечером, через восемь часов полёта на автопилоте, приземляют и заруливат на стоятнку...есть такие фанаты.

 

Короче говоря, а нахер он нужен, да ещё и в ДКСе? Баги бы устранили в том, что уже существует. :)

Я думаю,что лишний самолет в DCS не помешает ! Да и хорошо что делают Як-52.Если тебе он не нужен не кто не заставляет его покупать.

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что лишний самолет в DCS не помешает ! Да и хорошо что делают Як-52.Если тебе он не нужен не кто не заставляет его покупать.

ЕД конечно виднее . Однако постоянно говорят , что мол людские ресурсы ограничены , не можем все сразу и т.д. По мне так идет распыление этих ресурсов . Сравните выход КА-50 , А-10С . Полноценные модули , а что имеем от Ф-18 ? Того нет , сего . Подом довезут , подключат .

 

Я за того , что бы было всем хорошо . Любят люди ЯК , пускай ЕД сделают . Но про нас , любителей Ф-18 не забывают .

Link to comment
Share on other sites

novosib611

Вам бы стало легче от того, что Хорнет мы бы получили только после того, как всё в нём доделают ?

 

 

Или от того что А-10 или Ка-50 мы бы получили чуть раньше, но с такими же недоделками ?

 

 

К тому же Як-52 это заказ. Есть заказчик, он заплатил деньги, модуль делают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

novosib611

Вам бы стало легче от того, что Хорнет мы бы получили только после того, как всё в нём доделают ?

 

 

Или от того что А-10 или Ка-50 мы бы получили чуть раньше, но с такими же недоделками ?

 

 

К тому же Як-52 это заказ. Есть заказчик, он заплатил деньги, модуль делают.

Меня устраивал вариант с Ка-50 и А-10с. (мелкие баги всегда будут )

 

как то так , они раз и вышли . Хотя , соглашусь , пока отрабатываю взлет -посадку и пр. , а потом и остальное довезут.

Link to comment
Share on other sites

novosib611

Ну а если бы они вышли раньше ? На год например, но не полностью доработанные в плане систем ?

 

 

Я к тому что хорнет тоже мог выйти позже и полностью проработанный.

 

И можно тупо его не брать или не устанавливать сейчас, а дождаться пока всё доделают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эхххх... это же бот. :( Я уже в магазин ломанулся...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

В магазин завтра ломись, на опен бету естесно.

Точно завтра?) Предзаказ или выход уже?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Точно завтра?) Предзаказ или выход уже?

 

Будем надеяться на ранний доступ.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Screen_180803_194835.thumb.png.964250d61a26ce91fb6e11f09369e7f7.png

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...