Jump to content

Да здравствует Сокол - 20 лет .


reg_zero

Recommended Posts

Наверное есть ,но речь пойдет о другом. Конкретно в данном сообщении о Фальконе и его системе управления .Ты помнишь ,я недавно взял Мамбу черную жирную ,ну так вот с ней разобравшись я все таки решил остатся на Кабане .Но ! я отвинтил от Мамбы РУС и подключил совместно с Кабаном саму базу .Переназначил кнопки,что выходили за параметр 32 (виндовские приколы) и теперь у меня МамбаКабан ))) Ты приколись как я теперь летаю .

Летаю и балдею.

Чучхенсы рыдают .

Link to comment
Share on other sites

Ты помнишь ,я недавно взял Мамбу черную жирную ,ну так вот с ней разобравшись я все таки решил остатся на Кабане .Но ! я отвинтил от Мамбы РУС и подключил совместно с Кабаном саму базу .Переназначил кнопки,что выходили за параметр 32 (виндовские приколы) и теперь у меня МамбаКабан )))

Не понял как это? Я Мамбу когда покупал она уже была с Cougar'овской ручкой, кабаний РУС с тех пор ни разу не подключал. У мамбы есть один минус - стук при переходе через центр, в остальном кабак далеко позади.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Не понял как это? Я Мамбу когда покупал она уже была с Cougar'овской ручкой, кабаний РУС с тех пор ни разу не подключал. У мамбы есть один минус - стук при переходе через центр, в остальном кабак далеко позади.

 

Наверно мне повезло больше ,я перебрал Кабана ,перебрал Мамбу - все джойстики примерно одинаково себя ведут .Но Мамба нежная больно после Кабана. В чем Кабан позади я не заметил . Может быть у тебя другой Кабан . Мой шикарно себя ведет ,нет эффекта страгивания ,нет и не было рывков и прочего ,нет шума на чем либо ,кнопки работают на отлично .

Вот если РУС Кабана переставить и попробовать на базе Мамбы - но там нужен переходник .нужно скорее всего разобрать обе ручки и переставить с одной ручки на другую .Но пока на это нет времени.

Зато с добавлением в игру базы Мамбы появились три энкодера с кнопками ,куча тумлеров и две регулируемые оси. Можно нормально так летать ну почти на всем комфортно ( на Боинг все равно не хватит ),а на все остальное с запасом учитывая что у Кабана и своих кнопок и тумблеров немало.

Для чего я это делаю - казалось бы ,ну нафига так . Все для ВР . что бы в шлеме не искать на клаве ничего.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

К ручке как раз претензий нет, разве то кнопки жестковаты. Кстати на Cougar'овской ручке кнопка под большой палец легче. Родная мамбовская ручка не очень приятная, но я ее даже на пробовал пользовать. Это Мамба то со стальной механикой нежная против пластика в Кабане? Кабанья база не понравилась, у меня эффект страгивания очень присутствует. Может быть можно заполировать и подобрать смазку, но я слишком рукожоп в этом. А еще Warthog излишне тугой, в Мамбе то хоть пружины можно поменять/добавить. А вообще под F-16 надо FSSB R3.


Edited by Bessmertniy

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

К ручке как раз претензий нет, разве то кнопки жестковаты. Кстати на Cougar'овской ручке кнопка под большой палец легче. Родная мамбовская ручка не очень приятная, но я ее даже на пробовал пользовать. Это Мамба то со стальной механикой нежная против пластика в Кабане? Кабанья база не понравилась, у меня эффект страгивания очень присутствует. Может быть можно заполировать и подобрать смазку, но я слишком рукожоп в этом. А еще Warthog излишне тугой, в Мамбе то хоть пружины можно поменять/добавить. А вообще под F-16 надо FSSB R3.

 

К тому что уже сказал .мне добавить нечего. У меня шикарный Кабан ,вообще без претензий к нему .Мамба после загрузки Кабана (отрегулированная пружина ) просто боюсь помять))) Очень нежный ход .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выполнять миссии НАП по вызову (on call). В брифинге написано прилететь на точку, в назначенное время связаться с наводчиком он и скажет на каком участке помогать. Прилетаю вовремя на точку, говорю АВАКСу "on call" он молчит, прошу указать наземную цель (не воздушную), он все равно молчит, выбирал АВАКС с 5го и 6го каналов ни один не наводит. Частоту наземного наводчика в брифинге не нашел, м/б где-то неправильно перевел.

Что делать - ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 7 months later...

4.35 - встречайте и наслаждайтесь ! https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?40646-Falcon-BMS-4-35-Full-Installer&p=557049#post557049

 

Из ТОЛЬКО новостей следующее :

Сводка журнала изменений BMS 4.35: =========================== - Обновление DirectX 11 - Тактический справочный интерфейс и обновление данных - Улучшение контроля погоды - Интеграция времени Zulu - Улучшенное планирование полетов - Обновленная 2D война - Улучшенное обнаружение тумана войны и юнитов (RECON / JSTAR) - Улучшен игровой процесс для KTO TvT Theater. - Пересмотр (AI) имен пилотов - Новая система задержания для аварийных посадок - Улучшения HTS и HARM - Новые многостраничные настраиваемые наколенники - Реализация полного контроля над навесом - Поддержка Jet Fuel Starter 1 + 2 - Обновление такси / посадочных фонарей - Новая регулировка сиденья пилота - Новая реализация Anti-Ice - Обновлены шрифты MFD. - Улучшенные тормоза + гидравлические системы - Точная реализация снаряжения - Улучшено создание и исчезновение самолетов - Улучшено руление, состав, взлет и посадка (AI) - Капитальный ремонт УВД (AI) - Обновление Tanker AAR (AI) - Улучшения перевозчика (AI) - Обновление реализма RWR - Новая ситуация со смертью пилота - Улучшение оператора SAM и AAA (AI) - SAM Multi Targeting (AI) - Улучшенные возможности самообороны корабля (AI) - Противоракетный перехват (AI) - Лучший выбор авиационного оружия + развертывание (AI) - Улучшенная тактика BVR (AI) - Более реалистичный вид пилота и обнаружение угроз (AI) - Новые ветряные турбины - Новые авиабазы - Новые возможности - Новый самолет - Новые скины самолетов - Новые наземные подразделения - Новые военно-морские суда - Оптимизирован переход LOD - Улучшенная модель разрушения самолетов. - Фазы Луны + Эфемериды - Улучшение более высокой атмосферы - Увеличена длительность дыма для разрушенной техники - Обновлены переключатели на кабинах F-18. - Улучшения кабины Mirage 2000 - Исправления кабины А-10. - Новые звуки (внутренние + внешние) - Новые обратные вызовы HOTAS - Обновление RTTClient / RTTServer - Оптимизация Hitbox - Обновленные летные модели (кроме F-16) - Обновлены ключевые файлы - Новые учебные задания - Обновление документации - Повышенная стабильность сетевой игры - Сотни исправлений ошибок, улучшения 3D и данных.


 

Edited by reg_zero
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Только новость ,и ничего более - в работе 4,36 .Ждите массу новшеств и улучшений .Новая документация  (разведка работает) .Готовьтесь переводить . Оно того стоит.

С новым Годом Вас !

 

Да здравствует Сокол ! Нам 21 год. Живи и процветай дитя разных народов.

 

Шутка - нам 23 ))) 


Edited by reg_zero
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новые карты .  
Ссылка на интерактивную карту BMS

прямая ссылка на KTO: https://www.viperdrivers.org/map/?map=kto
прямая ссылка на EMF: https://www.viperdrivers.org/map/?map=emf
 

Как и что читайте - https://www.avsim.su/forum/topic/128604-falcon-bms/page/18/?tab=comments#comment-4315057

 

Оригинал без перевода - https://www.benchmarksims.org/forum/showthread.php?40656-4-35-BMS-Interactive-maps-with-emphasis-on-quot-interactive-quot

 

 


Edited by reg_zero
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Дамы и господа,

 я рад сообщить, что последняя версия модификации полной конверсии Billion Soft Falcon 4.0 - Benchmark Sims 4.35 U2 - доступна для вас ПРЯМО СЕЙЧАС!

https://www.dropbox.com/s/5m6mma4cwti4isk/Falcon_BMS_4.35.2_Incremental.exe.torrent?dl=1

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
16.12.2018 в 23:31, SandMartin сказал:

Самая длинная игра в истории это явно не сокол, ибо как минимум есть DooM с его модами..

Сразу не приметил твое невзрачное ))) извини ...

 

А что DOOM это авиасимулятор ,в который "играют" 24 Года? Без всяких громких лозунгов - типа аналогов нет . И прочих других лозунгов . Или ты знаешь какой то другой авиасим с Большой буквы ? ?Ну назови.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

20.01.2021 в 21:22, reg_zero сказал:

Данные ссылки ввиду некоторых разногласий и человеческого фактора больше не работают . Есть альтернативное решение - необходимо установить WDP  ,далее через WeaponDeliveryPlanner записать в Дата картридж данные вылета и все данные Вам необходимые будут в Вашем наколенном планшете. Координаты ,радио навигационные частоты и привода соответственно. 


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Дамы и господа,

от имени всей команды разработчиков BMS я рад сообщить, что последняя версия модификации полной конверсии Tommo Inc Falcon 4.0 - Benchmark Sims 4.35 U3 - доступна для вас ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

 

Обращаем ваше внимание, что мы обнаружили ошибку в коде U3. Спасибо @ victor031 за то, что поднял этот вопрос и сообщил об ошибке: https://forum.falcon-bms.com/topic/21415/atc-issue-ai-won-t-land

Как правило, некоторые самолеты отказываются приземляться в воздушной обстановке. Пожалуйста, добавьте это в папку, Falcon BMS.cfgрасположенную в вашей Falcon BMS 4.35 \ User \ Config (это может быть где угодно, просто добавьте в последнюю строку), что отключит вредоносный код:

set g_sPriorityFixes "-76"

Если вы этого не сделаете, вы рискуете застрять в нескольких самолетах.


Edited by reg_zero
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Леди и джентельмены,

От имени всей команды разработчиков BMS я рад сообщить, что последняя версия полной модификации Tommo Inc Falcon 4.0 — Benchmark Sims 4.36 — доступна для вас прямо сейчас!

BMS 4.36 требует законной установки Falcon 4.0 (все старые и новые версии принимаются одинаково, т.е. Microprose, Hasbro, GOG, Steam, Retroism). Проверка выполняется как во время настройки, так и при каждом запуске BMS. Если действительная установка не найдена, BMS завершит работу с соответствующим сообщением об ошибке.

Для тех из вас, кто не знаком с Falcon и все еще нуждается в устаревшей лицензии Falcon 4.0, вам повезло, так как проходят различные сезонные распродажи.

 

Обратите внимание, что это НЕ исчерпывающий список мест, где можно купить Falcon 4.0, это просто список известных мне розничных продавцов, которые предлагают распродажи/скидки для вашего удобства. Список обновляться не будет.

Этот мод нельзя использовать в коммерческих целях. Любое такое использование может представлять собой нарушение интеллектуальной собственности Tommo Inc и некоммерческих условий, на которых Benchmark Sims предоставляет вам этот мод.

BMS 4.36 содержит множество изменений. Как и в случае с каждым основным выпуском BMS, полный журнал изменений занял бы целые книги. Вместо этого мы собрали для вас наиболее важные изменения здесь: 4.36 Список изменений .

Вы найдете всю документацию и руководства для Falcon BMS 4.36. Пожалуйста, обратитесь сюда.

ПРИМЕЧАНИЯ:

  • 4.36 — это не обновление предыдущей версии 4.35, а новая независимая базовая установка.
  • 4.36 может сосуществовать с 4.35 на одном компьютере — строка номера сборки в пользовательском интерфейсе Falcon будет выглядеть как «4.36.0 (x64) Build 26181» для базовой установки.

Большое СПАСИБО всем в команде разработчиков BMS и мужчинам из TOMMO INC, которые сделали этот релиз возможным! Теперь скачайте и наслаждайтесь!🙂

СКАЧАТЬ

-Работа с крылом и звеном - теперь и навсегда Вы можете назначить цель для удара для каждого ЛА .

Работа радара AG изменена и приведена к реальным факторам.

Проведена колосальная работа по визуализации. И многое , многое другое .

Я рад Вам сообщить это. 

НЕТ ВОЙНЕ.


Edited by reg_zero
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

Планируется ли переделка графического движка, чтобы избавиться от поверхности земли в виде шахматной доски из повторяющихся тайлов?

Я не графодрочер, переживу текстуры низкого разрешения и т.д. но вот эта земля из одинаковых квадратиков и дороги, поворачивающие строго под 90 градусов убивают для меня атмосферу погружения. Правда версию 4.36 не пробовал, но там вроде в этом плане без изменений.

Хотя вряд ли это когда-нибудь произойдёт, мало того, что придётся переделывать графический движок, ещё и придётся переделывать театры военных действий.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VirPilot сказал:

Планируется ли переделка графического движка, чтобы избавиться от поверхности земли в виде шахматной доски из повторяющихся тайлов?

Я не графодрочер, переживу текстуры низкого разрешения и т.д. но вот эта земля из одинаковых квадратиков и дороги, поворачивающие строго под 90 градусов убивают для меня атмосферу погружения. Правда версию 4.36 не пробовал, но там вроде в этом плане без изменений.

Хотя вряд ли это когда-нибудь произойдёт, мало того, что придётся переделывать графический движок, ещё и придётся переделывать театры военных действий.

 

Вы ,для ознакомления новшеств попробуйте 4.36.  

Что и как планируется ,я вам не скажу ,по ряду причин. Но планируется многое.

Мне не ловко ,но я не нашел в Falcon BMS " поверхности земли в виде шахматной доски из повторяющихся тайлов" . Вы ,вероятно ошиблись с названием продукта.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...