Jump to content

Всемирная сеть


Зверь

Recommended Posts

Не то что в РФ: все зачищено, полный одобрямс. Никакой грязи на российском медиапространстве. Заодно можно представить сколько финансов и активов ушло на покупку "лояльности" и PR-машине по промывке мозгов населению.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

 

Я могу тебя порадовать-тысячи высокооплачиваемых специалистов по пиару скинули нашим по скидке технологии,поэтому иногда бывают выбросы-типа-жрите макарошки,они всегда по одинаковой цене.В программе просто не разобрались,или поломойка Валя кнопку шваброй задела.Говорящая голова и заглючила))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я могу тебя порадовать-тысячи высокооплачиваемых специалистов по пиару скинули нашим по скидке технологии,поэтому иногда бывают выбросы-типа-жрите макарошки,они всегда по одинаковой цене.В программе просто не разобрались,или поломойка Валя кнопку шваброй задела.Говорящая голова и заглючила))

 

Подожди, а как же наследие 5-го управления КГБ (только обладающее современными медиа-возможностями)?

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Подожди, а как же наследие 5-го управления КГБ (только обладающее современными медиа-возможностями)?

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

 

Тогда уже 5е ГЛАВНОЕ управление ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

СМИ попросили у Роскомнадзора объяснить штрафы за ссылки на сайты с матом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По мнению авторов обращения к Роскомнадзору, среди которых главреды Forbes, «Дождя» и «Эха Москвы», СМИ несут ответственность за содержание других ресурсов, что противоречит законодательству

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/18/11/2019/5dd2e1db9a7947a2692ba405?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6

Link to comment
Share on other sites

Забудьте о свободе в сети,зоркое око следит за нами везде,вдруг готовите теракт или хотите соблазнить жену соседа????

 

Насчет жены соседа-а рождаемость как же?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/incident/39553561/?frommail=1

 

В Петербурге задержали пенсионера за экстремистский пост в соцсети

 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 20 ноя — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали 68-летнего петербуржца, опубликовавшего в социальной сети запись экстремистского содержания, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопреки здравому смыслу ГД приняла закон о продаже телефонов с предустановленным российским ПО.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://tass.ru/ekonomika/7181221

В России принят закон об обязательной предустановке российского софта на смартфоны, компьютеры и телевизоры Smart TV. Рассказываем, в чем его суть и что изменится для пользователей после вступления его в силу.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

 

Блин,без интернета,как в статье,работает голубиная почта))

 

работают без сотовой связи и Интернета

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопреки здравому смыслу ГД приняла закон о продаже телефонов с предустановленным российским ПО.

А с предустановленным (и кстати неудаляемым) американским ПО - норм?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с предустановленным (и кстати неудаляемым) американским ПО - норм?
А что за американское ПО? Браузер от разработчика операционной системы? Его поисковик? Это вполне логично, разработчик системы обеспечивает все основные функции. А вот зачем мне еще один и неудаляемый браузер от Яндуха? Лишний аналог.
Link to comment
Share on other sites

Напомните,кстати,я удалюсь из всех Я-приложений(к меня ток почта,но так просит поставить что нить еще)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что за американское ПО? Браузер от разработчика операционной системы? Его поисковик? Это вполне логично, разработчик системы обеспечивает все основные функции. А вот зачем мне еще один и неудаляемый браузер от Яндуха? Лишний аналог.

 

И речь не идет о том, что приложения от отечественных производителей должны быть "зашиты" в ОС так, чтобы их нельзя было удалить. По идее, пользователь сможет оставить или удалить предустановленные приложения, по желанию, скачать новые, как и в случае с любыми другими программами.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И речь не идет о том, что приложения от отечественных производителей должны быть "зашиты" в ОС так, чтобы их нельзя было удалить. По идее, пользователь сможет оставить или удалить предустановленные приложения, по желанию, скачать новые, как и в случае с любыми другими программами.
Это будет переиграно, пока прикидываются невинными овечками. Но у меня в Самсунге уже прошит поиск Яндуха. Он не допустит чтобы его приложения можно было легко удалять. Их цель влезть в мобильники глубоко и на всегда. В этом заинтересована и ФСБ.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Facebook, например.
Гугл не смог в свою соцсеть. Это приложение в мире также значимо как и браузер. Основное средство получения информации и коммуникации.
Link to comment
Share on other sites

Гугл не смог в свою соцсеть. Это приложение в мире также значимо как и браузер. Основное средство получения информации и коммуникации.

 

Да, ради бога! Проблема только одна: его нельзя удалить - какого, спрашивается, хрена? Зачем мне его навязывают? Если оно мне нужно я установлю его сам.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...