Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Спс, понел ,просто где то прочитал в этой ветке что типа можно организовать из техники которая на ппб обслуживание вертушек ,вот и обрадовался:D

 

Я писал, но там есть указание, что возможно "теоретически".

Создавать из грузов ППБ наверное тоже возможно, но только после приведения грузов в онлайне в порядок. ЕД вроде их допиливает.

Link to comment
Share on other sites

На этом серваке я решаю, какие истребители летабельны, а какие нет. Миража на нем не будет никогда, по крайней мере я надеюсь на честь и совесть димка :)

 

На главной теме недавно дословно написали, что разработчики считают несколько странными желания юзеров о контроле, чтобы модули внешников чему-то там соответствовали в плане лтх, оптимизации и т.п. Комментарии нужны?

 

Нелетабы тоже теперь вне милости - альф со своим желанием их продвинуть во все щели окончательно прогневал богов :D

 

А чем мираж плох в качестве ударника? Уже было пару человек, кто говорил "жаль, что миража нет". Мираж слабее Су-27 и Ф-15, которых на сервере в достатке. Если он чем-то мешает другим, то отберите у него ракеты, оставьте только бомбы. В качестве скоростного средства доставки гостинцев, он более чем хорош.

 

Касательно управляемого БПЛА, на мой взгляд, вещь была бы хорошей по многим причинам. Но добавят или нет, это уже на участи админов сервера.

Link to comment
Share on other sites

Я писал, но там есть указание, что возможно "теоретически".

Создавать из грузов ППБ наверное тоже возможно, но только после приведения грузов в онлайне в порядок. ЕД вроде их допиливает.

Понялл,поджждём:(

Link to comment
Share on other sites

А чем мираж плох в качестве ударника? Уже было пару человек, кто говорил "жаль, что миража нет". Мираж слабее Су-27 и Ф-15, которых на сервере в достатке. Если он чем-то мешает другим, то отберите у него ракеты, оставьте только бомбы. В качестве скоростного средства доставки гостинцев, он более чем хорош.

В жизни слабее, в игре я видел это произведение чьего-то буйного ума, кроме ругательств ничего не вызывает. Отобрать ракеты - ну тогда уж и бк к пушке ))) халтурой он от этого быть не перестанет.

 

Если аэродинамики нет, толку от такого модуля в симуляторе?

 

Нужен хороший ударник - су-27 с бомбами отличный вариант.

Link to comment
Share on other sites

В жизни слабее, в игре я видел это произведение чьего-то буйного ума, кроме ругательств ничего не вызывает. Отобрать ракеты - ну тогда уж и бк к пушке ))) халтурой он от этого быть не перестанет.

 

Если аэродинамики нет, толку от такого модуля в симуляторе?

 

Нужен хороший ударник - су-27 с бомбами отличный вариант.

 

Еще бы Су-27 кидал GBU-12 по внешнему подсвету )).

Про скоростную доставку гостинцев, имелось ввиду именно бросать бомбы по подсвету. Скоростных бомбовозов с неуправляемыми бомбами и сейчас хоть отбавляй. Мне не важно, что у миража отберут, пусть забирают хоть БК к пушке и все ракеты. Главное, чтобы у него остались GBU-12. А какая там у него аэродинамика для задач ударника, не принципиально важно. под 3000 км\ч он не летает, в ближний космос с большой нагрузкой не выходит. Все остальное вторично. Сбивать другие самолеты ему нечем. Да и даже если он будет с пушкой, что в нем страшного? Для Су-27 с Ф-15 он не страшен. Да, слышал что он там маневрирует вроде как немного круче, чем сей самолет может в реальности, но какой в этом большой толк, когда в него летит 120-ка?). Касательно же прочности самолета - кто-то говорит, что сыпится порой и от Р-60, кто-то не может и двумя Р-27 сбить. Кому верить - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Вот представь, что есть хороший исторический сервер ил-2, с як-1 и ме-109, где все летают в войне и согласии, и кто-то просит - ну добавте не-162, ну только побомбить )) вот ты щас просишь тоже самое. Игровой мираж никаким макаром не соответствует реальному прототипу. Это на форуме почему-то народ еще мало пишет, поверь, в личке, те вирпилы, с которыми я общаюсь, даже уже не имеют желание это обсуждать... На кой ронять репутацию сервера ради одного уфолета, который к тому же никак не вписывается в концепцию? Для меня появление таких модулей в дкс стало шоком, т.к. вместо поднятия уровня симуляции я увидел падение до мира танков (а извиняюсь, даже от ло1 до концепта мира танков было как до соседней галактики, а вот дкс получается вплотную к ней приблизился).

Я какой нибудь сфм нелетаб и то охотнее включил бы, там хоть грамотно настроенная йо йо сфм. Фм миража намного хуже сфм, да и фм для бота они не осили настроить, судя по тому, что там прописано (эпик фейл). Но теперь у меня и к нелетабам отрицательное отношение, из-за альфа )))

 

Вообще, исходя из той концепции сервера, которую соорудил димок, я так понимаю, терять все равно нечего, эпические бои ястребов 4го поколения в основном на 373м... так что с выходом ф-5 неплохо бы перевести его под формат вьетнама, тогда возможно и здесь будут эпичные бои для воздуха, а не только для танкистов.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сам процесс бомбометания вероятно интересен, можно понять аргументы тех кто просит, но всё-же искренне считаю что принципиально нельзя добавлять халтурные самолёты на серьёзные сервера - это будет первым шагом к хаосу.. Так хоть какой-то стимул к доработке.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

На этом серваке я решаю, какие истребители летабельны, а какие нет. Миража на нем не будет никогда, по крайней мере я надеюсь на честь и совесть димка :)

 

На главной теме недавно дословно написали, что разработчики считают несколько странными желания юзеров о контроле, чтобы модули внешников чему-то там соответствовали в плане лтх, оптимизации и т.п. Комментарии нужны?

 

Нелетабы тоже теперь вне милости - альф со своим желанием их продвинуть во все щели окончательно прогневал богов :D

За Ваш сервер и речи не было насчет нелетабов и Миража. Некуй Альфа везде упоминать ибо напоминает что то вроде бабского трепа за спиной если речь не шла за что то от моего имени здесь, божок ты наш.То что вы товарисч-свистобол уже всем давно понятно.Миссии Димка,его имхо и решения где чего ставить или не ставить по просьбам людей.Так что угомонился бы сердешный .

 

Сам процесс бомбометания вероятно интересен, можно понять аргументы тех кто просит, но всё-же искренне считаю что принципиально нельзя добавлять халтурные самолёты на серьёзные сервера - это будет первым шагом к хаосу.. Так хоть какой-то стимул к доработке.
Искренне считаю,что повелся сразу на балобола ААК.Каждый модуль с особенностью реализации.Люди пришли-полетали-получили удовольствие-ушли.На сервере с акцентом на уничтожение наземки-работу с наземкой.

 

Еще бы Су-27 кидал GBU-12 по внешнему подсвету ))......

.

Забей.Здоровье дороже.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Искренне считаю,что повелся сразу на балобола ААК.Каждый модуль с особенностью реализации.Люди пришли-полетали-получили удовольствие-ушли.На сервере с акцентом на уничтожение наземки-работу с наземкой.

Нет, просто сошлись во мнениях (он много чего пишет, в основном по делу - личная вражда мне до лампочки :)). Если выразить моё отношение метафорой - модуль с некондицией ФМ - как яблоко, сгнившее изнутри - выглядит нормально - куснёшь... Чес слово, люблю кликабельные модули с системами, но в случае Миража - променял бы системы и кликабельность на ФМ от ED, и с удовольствием летал бы на нём.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ

Сервер перезапущен.

С учетом относительно низкой посещаемости сервера включен поиск катапультантов и поднят допустимый пинг на сервере до 250.

Link to comment
Share on other sites

За Ваш сервер и речи не было насчет нелетабов и Миража. Некуй Альфа везде упоминать ибо напоминает что то вроде бабского трепа за спиной если речь не шла за что то от моего имени здесь, божок ты наш.То что вы товарисч-свистобол уже всем давно понятно.Миссии Димка,его имхо и решения где чего ставить или не ставить по просьбам людей.Так что угомонился бы сердешный.

Ты щас тут сам досвистишься, если я помимо определения политики по крафтам реально займусь обликом миссий на сервере, мало никому не покажется )))

 

Тебя не буду упоминать в постах, ок, а вот про сторонние модули все что думаю, то и честно так и буду писать.

Link to comment
Share on other sites

Ты щас тут сам досвистишься, если я помимо определения политики по крафтам реально займусь обликом миссий на сервере, мало никому не покажется )))

 

Тебя не буду упоминать в постах, ок, а вот про сторонние модули все что думаю, то и честно так и буду писать.

Займись займись определитель политики ,только уйдут люди с сервера.Выбор то большой.

Про модули пиши,только о всех модулях и о всех сторонах медали и наличии их в боевых насыщенных заданиями и угрозами миссиях.Нужна же всесторонняя оценка иначе иногда швы болят при обсуждении того или иного модуля или "общей политики"от 1 лица.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мне до лампочки, если ястребов переведут во времена Вьетнама. Убирайте Су-27 с Ф-15, ставьте Ф-5 с МиГ-21, попутно заставляя игроков купить эти модули и научиться пилотировать их, дабы они могли летать на сервере (хотя с МиГом ведь тоже что-то не так, а значит, ААК не одобрит), штурмам с вертикальными только легче летать станет. Только штурмов и вертикальных не трогать! :D

А вообще, я против времен Вьетнама, как таковых, на сервере. ААК'у это может быть и интересно, как и определенной касте людей. Другим - не интересно. Не для того Ка-50, Су-25Т (как бесплатный доступный штурм), А-10С и будущий F/A-18C создавались(-ются), чтобы во времена Вьетнама хорошие сервера переводить. В контексте боев воздух-воздух, да, времена и модули весьма интересные, понять ААК можно. Но ААК только тем и занимается, что спускает с небес летчиков на стропах парашютов и спускается сам. Кидать по земле недобомбы ФАБ-100/250/500, Mk-82/84, у которых нету разлета осколков, слабый радиус поражения, отсутствует ДМ у наземки и ковровая бомбардировка колонны на марше с минимальным интервалом сброса бомб унесет только 1-2 единицы техники из ~15 единиц, как-то не вызывает восторга. Да и нету у нас столько хороших проработанных модулей как самолетов с вертолетами, так и разнообразия наземки, чтобы Вьетнамскую войну моделировать.

ААК, как быть с "Газелью"? Стоит ее добавлять на сервер или нет? Или у нее читерская ФМ и она недостойна находиться на сервере? Или ты защищаешь права только ястребов, а какие вертикальные наземку косят неважно? Или наличие всего 4-ех ракет с дальностью пуска в ~5км тебя особо не заботит и хай летают вертушки с отклонениями в ФМ по степени, равной отклонению ФМ какого-нибудь миража? К слову, я не знаю, насколько соответствует или несоответствует ФМ у данной вертушки. Многим ее нравиться пилотировать, хоть и отзываются, что в сравнении со всеми другими вертушками, это наиболее сложный для управления вертолет. Я же был бы не против видеть на сервере и Мираж, и Газель. И даже МиГ-21, только если фризов сервера при его появлении в мире, у всех игроков не было.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

Давайте жить дружно. и эта не нада на димка всех собак вешать.

 

Решения о введении модов нужно принимать коллегиально и вдумчиво .

К примеру я за су-24 , но есть серьезные опасения что введение в игру мода 24го вызовет ошибки которые мы будем искать долго и нудно . На моей памяти за последние полгода самые разные ЛА становились причинами краша игры . (см тему багов).

 

ИМХО введение любого ЛА в миссию должно быть оправдано , скажем Газель - ни чего нового не принесет, но и баланс не погубит. (есть еще одно кол-во слотов на филдах не безгранично , множество ППБ не самый лучший выход и потому газель как гадкий утенок может оказаться на задворках и лететь далеко.)Те как не крути приоритет всегда за ка50 и ми8 , а ухам и газелям остаточный принцип.

Такая же ситуация и с ястребами приоритет у су27 ф15 . а все остальные по остаточному принципу .

Вот казалось бы прекрасный мод предатора. тем более что такой пепелац действительно нужен. Но-

1 кто на нем будет 3 часа бесприрывно летать и пялиться в ТГП ?

2 На сколько помню для ПВО он такая же цель как и другие ЛА.

Вот не вижу преймуществ мода перед а10с.

А скажем су24 и А7 , дают явные преймущества , сверхзвук+арсенал бетонобойных бомб . и палубник с возможностями А10А.

 

Или мод ПТРК - вообще весчь замечательная и очень нужная.

:)


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У Газели СПО и оптика выше кабины.

Видеть облучение и наблюдать поле боя, не становясь целью для наземного ИИ даже в упор, может только она. Разведчик это.

Есть пара пассажирских мест для десанта. Например ПЗРК. Или может вывозить катапультантов. ADF имеется.

 

В Крымске и на Центральном слотов для пары Газель уже нет?


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов по миссии и серверу. Задаю в надежде довести мануал по миссии до конца.:

 

1. Экономическая модель опирающаяся на то, какие территории контролирует коалиция. И влияние экономики на качество и кол-во вооружений и военной техники.(сейчас упрощенная). - цитата из первого сообщения темы. Т.е. нынешний ЛР, его расчет и т. д. - это упрощенная система и дальше будет еще круче?

 

2. Сколько стоит в военторге ДРЛО и группа танков? С какого типа ресурсов списывается их цена - с ЛР, с ГР или с обоих типов ресурса?

 

3. В Ми-8 влезает полувзвод КМП из 10 юнитов. В UH-1H влезает отделение из 5-ти юнитов. Но подбирать можно только одного катапультанта. Летать на Ми-8 и собрать 10 подбитых пилотов, а затем вернуться на базу, вроде как нельзя. Планируется ли сие править\дорабатывать?

 

4. Если на момент старта миссии, к примеру, первая линия за синих никак не меняется, но синие захватят тыловую зону первой линии красных УСТЬ-ЛАБИНСК, при рестарте, вся линия станет синей? Или тыловая зона будет наша, техники противника на данной линии не будет, но зоны с 001.016 до 001.025 останутся красными, а 001.015 (город) останется нейтральным?

 

5. Купленные в военторге радар ДРЛО сохраняется и переносится на следующую миссию? Купленные в военторге танки в следующую миссию не переносятся, но если они не были уничтожены, возвращается ли цена за эти танки при рестарте миссии?

 

6. Сколько в очках стоит А-10А и БТР-РД?

 

7. Минирование с вертушек есть. Планируется ли вводить группу "Отделение саперов", при высадке которых, они очищают от мин зону в радиусе, к примеру, 10 км через 10 минут после высадки?

 

8. Су-25Т стоит 2500 очков. А-10С стоит 1800 очков. С учетом того, что задачи по подавлению активного ПВО сей самолет более выполнять не имеет возможности, то может имеет смысл понизить его цену? В противотанковых задачах он хорош, но А-10С справляется с этой работой лучше. Предлагаю либо поменять А-10С и Су-25Т местами по цене, либо понизить цену Су-25Т до 1800 или 1500 очков, к примеру.

 

Из того, что запомнил и хотел спросить.

 

Теперь касательно последнего сообщения димка.

Насчет Газели, солидарен с SL_PAK. Как по мне, так вертушка интересная, особенно в качестве разведчика и легкого транспорта (подбирать катапультантов и высаживать десант ПЗРК). Не знаю, может ли он подсвечивать цели лазером или хотя бы ИК-маркером в ночное время суток, и если таки может, то вертолет будет весьма интересным. Редкоиспользуемые игроками самолеты можно распихать по ангарам, высвободив площадку под открытым небом для пары Газелей, дабы ППБ не плодить.

 

Насчет БПЛА. Лично я бы летал с удовольствием. Особенно если у него не забирать ХеллФаеры, то точно бы на нем летал :). Я его тестировал как-то. К примеру, ОСА и ТОР открывали огонь, когда я подлетал к ним на дистанции около 5 км, когда по А-10 ТОР лупит уже с 15-20км. При том, умудрялись еще промахиваться. Все-таки маленькое ЭПР у него из-за маленьких размеров. Он весьма низкоскоростной и может подолгу барражировать в одной зоне + трудно заметен как визуально, так и на радарах, истребителями. Там, где А-10 засекут и собьют, Риппер промчится и будет давать ЦУ. А то и настреляет пару суппостатов хэллфаерами.

Против Су-24 и А-7 не имею возражений. В целом, я любитель нелетабов еще со времен ГС 2, и то, что для одних видится "фу, как можно летать на одном самолете с кабиной от вообще другого самолета", мне, как и димку и альфу и еще разным людям, видится вполне нормально. Единственное, я неуверен в А-7. Если мода на этот самолет у других игроков нету, его внешняя модель будет хотя бы от Су-27, к примеру, или будет просто пустота, которую можно будет увидеть только по копоти двигателей, форсажу и эффектам на крутых виражах? Не будет ли он абсолютной невидимкой?

По ПТРК согласен. Но, к сожалению, он будет обязателен к установке и при его неимении, его никто не увидит. Остается ждать внедрения в игру.


Edited by Soviet
Link to comment
Share on other sites

С нелетабами проблема относительно читолетства - накрутить там можно все что угодно.

 

Я бы мог без проблем настроить нормальные сфм для большинства крафтов вьетнамской эпохи и построить на этом сервер, но есть явная проблема с отсутствием в игре штатных 3д моделей для них, да и кабин не найти.

 

Су-24 - а откуда гарантии, что его сфм соответствует канонам? Он с вооружением у земли может и не выжимает высоких скоростей, где контроль лтх?

 

А-7 вообще-то дозвуковой )) от су-25 по большому счету он отличается только большей утюговостью )) если в моде это такой бодренький сверхзвуковой ударник с маневренностью ф-16 - уууууу... Уг ))))

 

Вобщем моды в онлайне - путь в никуда, надо ед раскрутить на систему как в приличных шутерах, когда клиент грузит с сервера все доп.файлы - вот тогда пускай нелетабщики клепают мод, я делаю для него нормальную сфм (а не то что там нелетабщики нафантазировали) ставим это на сервер и смотрим, сколько народа захотят летать на ентом ))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как я понимаю политику проекта, новая проверка целостности файлов на сервере будет включена в ближайшей перспективе.

 

Сомневаюсь что большинство модов смогут эту проверку проходить. Она не настраиваемая теперь. Моды отпадают естественным путем.

Link to comment
Share on other sites

У Газели СПО и оптика выше кабины.

Видеть облучение и наблюдать поле боя, не становясь целью для наземного ИИ даже в упор, может только она. Разведчик это.

Есть пара пассажирских мест для десанта. Например ПЗРК. Или может вывозить катапультантов. ADF имеется.

 

В Крымске и на Центральном слотов для пары Газель уже нет?

 

сейчас не помню. на К Центральном места уже может и не быть , на Крымске вроде есть, на Гелике нет точно .

А газель уже в 1.5 летает, глянул возможности поставить в редакторе нет. ?

 

Как я понимаю политику проекта, новая проверка целостности файлов на сервере будет включена в ближайшей перспективе.

 

Сомневаюсь что большинство модов смогут эту проверку проходить. Она не настраиваемая теперь. Моды отпадают естественным путем.

 

Про то и говорю, моды в общем и целом надо вводить по согласию абсолютного большинства , активных пользователей сервера.

 

ПС soviet, вечером подробней отвечу.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А газель уже в 1.5 летает, глянул возможности поставить в редакторе нет. ?

Газель в бете. В следующем патче для релиза должна прийти.

 

Бета вроде совместима сейчас с релизом по сетевому протоколу.

Link to comment
Share on other sites

Пока отвечу по своей части

3. В Ми-8 влезает полувзвод КМП из 10 юнитов. В UH-1H влезает отделение из 5-ти юнитов. Но подбирать можно только одного катапультанта. Летать на Ми-8 и собрать 10 подбитых пилотов, а затем вернуться на базу, вроде как нельзя. Планируется ли сие править\дорабатывать?

Планируется доработать в следующем виде: количество групп десанта, катапультантов и кстати мин в будущем будет напрямую зависеть от веса. Пока экспериментирую со свойствами юнитов, к сожалению не все гладко и срок выполнения назвать не смогу.

 

4. Если на момент старта миссии, к примеру, первая линия за синих никак не меняется, но синие захватят тыловую зону первой линии красных УСТЬ-ЛАБИНСК, при рестарте, вся линия станет синей? Или тыловая зона будет наша, техники противника на данной линии не будет, но зоны с 001.016 до 001.025 останутся красными, а 001.015 (город) останется нейтральным?

Нет, вся линия синей не станет, синими будут только фактически захваченные зоны, но при рестарте миссии линия из БД исключается, т.е. техника на ней не отспавнится. Если в течении миссии красные отобъют свой тыл, то линия снова в игре.

7. Минирование с вертушек есть. Планируется ли вводить группу "Отделение саперов", при высадке которых, они очищают от мин зону в радиусе, к примеру, 10 км через 10 минут после высадки?

Такое отделение планируется, но работать они будут иначе. Т.к. наземщик видит свои мины, но не видит чужих, то действия будут такими:

-высаживается группа саперов;

-наземщик (ну или автоматически, чего не хотелось бы) задает саперам направление и порядок движения;

-при обнаружении саперным юнитом чужой мины на дистанции от себя например 25 м. (дистанция в зависимости от типа) на всем пути своего следования на мину выставляется шина с флагом, т.е. следуя фронтом саперное подразделение "засветит" вражеские мины по всему своему фронту.

Далее наземщик может обойти участок или подорвать группу мин ОФ снарядом (как писалось выше). Срок так-же назвать не могу.

 

P.S. Раз уж речь о модах, так я бы от Д-30 не отказался, атмосферы прибавит.

Link to comment
Share on other sites

По п. 8 Цена некоторых ЛА довольно завышена , К примеру Ф15. Здесь лучше ориентироваться на потенциальные возможности , чем переписывать от миссии к миссии цены в зависимости от набора подвесок.

Су25т ситуация аналогичная ф15, есть потенциальная возможность применения РТР и АРГСН , то ставим цену выше. (Это плата за универсальность и схождениие дебита с кредитом :) ).

 

По военторгу. Нет денежные средства потраченные на танки и ДРЛО не возвращаются . Тк это не имеет смысла - деньги списываются с ЛР который расчитывается при старте миссии. Передачу состояния жив/мертв из миссии в миссию не делал, посчитал не нужным усложнением логики.

Передается только состояние С300.

 

 

Дайте ссыль на мод предатора.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Димок, я тебе показывал абсолютный список цен по ЛА, который был сделан человеком, который на этих ЛА летает, а не стреляет в них из танков?

 

И чем тебе он не понравился? :)

Link to comment
Share on other sites

Димок, я тебе показывал абсолютный список цен по ЛА, который был сделан человеком, который на этих ЛА летает, а не стреляет в них из танков?

 

И чем тебе он не понравился? :)

 

Тебе вся дискуссия по вопросам ценообразования доступна. Можешь предложить, обосновать свою методику расчета цены. И создать таблицу цен для техники ЛА и зданий :):):)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...