Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

А, пардон, я думал там появился свой человек от президента.

Но опять же, вопрос об отжатии волнует, а о серости нет, я правильно понимаю?

 

Появились люди от системы выстроенной "великим стратегом". Они не работают в белую. У них есть ресурсы для решения вопросов, а точнее что бы их не задавали. Отжать могут абсолютно белый. Вопрос лишь в размере лакомого куска...

 

Ты так заботишься о чистоте, при этом сам декларацию не особо торопишься подавать...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

А про серость не волнует, потому как есть байка(не из телевизора) что в белую работать невозможно, верно?

 

Давай сначала определимся что такое серый? Черный? И белый?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Как можно вести диалог на тему политики с человеком, не понимающим что Грудинин - высер кремлевских маркетологов. Откуда взяли,туда и засунули, сидит и не отсвечивает, кандидат, бл, Сталин 2.0. на минималках))) Но такой желанный для многих (не для себя, конечно, идеально -только для соседа!)

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Появились люди от системы выстроенной "великим стратегом". Они не работают в белую. У них есть ресурсы для решения вопросов, а точнее что бы их не задавали. Отжать могут абсолютно белый. Вопрос лишь в размере лакомого куска...

Уточнения кто появился лишь от тебя, автор не уточнял.

 

Ты так заботишься о чистоте, при этом сам декларацию не особо торопишься подавать...

Я декларацию должен представить до конца марта 2019.

За предыдущие года всё заполнено и отправлено.

Т.ч. не тыкай, а расскажи про себя.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Давай сначала определимся что такое серый? Черный? И белый?

 

Вроде тут всё определено, к чему дополнительная трепатьня?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Т.ч. не тыкай, а расскажи про себя.

 

Звать Илья, 34 годика, живу в Екатеринбурге )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Вроде тут всё определено, к чему дополнительная трепатьня?

 

Кем? У налоговиков таких определений нет...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кем? У налоговиков таких определений нет...

А какие у налоговой? Плательщики, неплательщики, злостные неплательщики и т.д.?

Нам тут это как-то поможет?

Илья, вопрос был в том какие преступления оппозиционный электорат волнуют, а какие нет, ну и наверное к чему тут этот рассказ был.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А какие у налоговой? Плательщики, неплательщики, злостные неплательщики и т.д.?

Нам тут это как-то поможет?

 

Это никак не поможет. Но ты же что то вкладываешь в слово "черносерый"? Определение ему дает каждый сам в меру своей испорченности ) Поэтому и спорить о черном/сером/белом имеет смысл сначала разобравшись с определением что есть что.

 

Илья, вопрос был в том какие преступления оппозиционный электорат волнуют

 

Наверно те - на которые система закрывает глаза. Выдавая при этом не оппозиционному электорату белое за черное...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это никак не поможет. Но ты же что то вкладываешь в слово "черносерый"? Определение ему дает каждый сам в меру своей испорченности ) Поэтому и спорить о черном/сером/белом имеет смысл сначала разобравшись с определением что есть что.

Я использовал терминологию автора рассказа, очевидно оно означает, что конторка не чиста на руку, но то что на неё относительно закрывали долгое время глаза, никого особо не беспокоит, волнуются что у начальника знакомого водителя какие-то проблемы.

 

Наверно те - на которые система закрывает глаза. Выдавая при этом не оппозиционному электорату белое за черное...

Закон значит не работает? Путин виноват? Даёшь Грудинина, Бабурина, Навального!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

А в реальности СССР 1945 и 1970-х это как две разные планеты.

.

А если взять 1970-2000-е . те же 30 лет . Успехов нет .

 

Сингапурское чудо 31 год вершилось .

У нас другая страна , все будет по другому .( гланды же знаете как удаляем ?)

Link to comment
Share on other sites

Закон значит не работает? Путин виноват?

 

Ты! Ты виноват. Ты поддержал систему с неработающими законами. Ты сделал осознанный выбор. Ну может она конечно тебе нравится...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Сингапурское чудо 31 год вершилось .

 

Чудо - на то чудо. Хрен повторишь )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я использовал терминологию автора рассказа, очевидно оно означает, что конторка не чиста на руку, но то что на неё относительно закрывали долгое время глаза, никого особо не беспокоит, волнуются что у начальника знакомого водителя какие-то проблемы.

 

 

Закон значит не работает? Путин виноват? Даёшь Грудинина, Бабурина, Навального!!!

Никаких проблем у директора нет. Он теперь на ставке и не дёргается. Там теперь едрос рулит не отсвечивая :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Комитет Госдумы по охране здоровья поддержал пенсионную реформу.

 

 

Комитет Государственной Думы по охране здоровья поддержал правительственный законопроект о пенсионной реформе. Сегодня, 17 июля, инициативу также рассмотрит профильный комитет по труду и соцполитике и комитет-соисполнитель по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока.

 

Законопроект ранее получил одобрение комитета по бюджету. Как сообщал лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, в первом чтении проект может быть рассмотрен на пленарном заседании 19 июля.

 

Правительство внесло документ в Госдуму 16 июня. Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять законопроект в первом чтении. Проект закона, предлагающий повысить возраст выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, вызвал у граждан негативную реакцию — петицию за его отмену подписали более 2,7 млн человек. На фоне обсуждения инициативы рейтинги власти снижались несколько недель, однако к началу июля стабилизировались.

 

Накануне стало известно, что региональные депутаты, не поддержавшие повышение пенсионного возраста, могут лишиться мандатов.

 

http://glavnoe24.ru/topics/2751

 

"Россия которую мы потеряли" - почти полностью нашлась.

О пенсиях при царе и крепостном праве.

 

bcCrF1hWQtc

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Кто-то переживал по поводу преследования физ. лиц работающих иностранными агентами?

 

Оказалось, совсем не зря:

 

 

https://russian.rt.com/world/article/537537-rossiya-ssha-butina-agent

 

 

Российской гражданке Марии Бутиной, задержанной в США по подозрению в незарегистрированной деятельности в качестве иностранного агента на территории страны, предъявлены обвинения по двум пунктам. Об этом свидетельствуют данные суда округа Колумбия.

 

 

В США преследуют людей. Не под покровом ночи... нет.

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

Кто-то переживал по поводу преследования физ. лиц работающих иностранными агентами?

 

Оказалось, совсем не зря:

 

 

https://russian.rt.com/world/article/537537-rossiya-ssha-butina-agent

 

 

В США преследуют людей. Не под покровом ночи... нет.

 

Кошмар! Закрыть границы! Наши органы сами умеют хорошо преследовать граждан РФ как иноагентов...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А у нас потёмкинские деревни в стадии сворачивания. Мещеру, в районе стадиона, размывает, на новом вокзале потолки рушатся :doh:

Потолок в пригородных кассах Московского вокзала в Нижнем Новгороде протёк и обвалился во время ливня 17 июля.

 

Как сообщают очевидцы в соцсетях, вечером 17 июля во время грозы в помещении пригородных касс призошло протекание потолка над туриникетами.

 

Согласно информации, потоки воды сломали плитки подвесного потолка.

 

Отмечается, что кассы в это время продолжали работать.

 

Напомним, 28 апреля 2018 года железнодорожный вокзал в Нижнем Новгороде открылся после реконструкции к ЧМ-2018. Стоимость работ составила 2 млрд. рублей.

 

Ранее сообщалось, что вход на станцию метро "Чкаловская" в Нижнем Новгороде также затопило во время ливня 17 июля (видео).

По ссылке видео.

https://www.nta-nn.ru/news/jkh/2018/news_587919/

Возвращаемся на исходные.

Единственное место где озвучили реальное положение дел- новое покрытие дороги прям у стадиона. Экспертизу дорога не прошла! По понятным причинам переделывать нет времени, да и никогда такого не было. Бабосы попилили, на месяц хватит и ладно.

Вижу снятые пробы (керны) в самых глухих местах. Даже не специалисту на стадии укладки видно- это брак! Видимо службы своё дело делают, предоставляют данные заказчику (администрации) и на этом всё. Не возвращать же откаты в самом деле :book:

В прошлом году на одной из главных артерий города полностью заменили покрытие. Это 15км трёх-полосной дороги в каждую сторону! Уже в декабре подвела погода. Обычно слазит несчастные 0,5-1см асфальта в марте-апреле, а тут оттепель и асфальт полез. Конфуз заделывали как придётся. Где-то насыпали отработку, где заплатку нормальную поставили, а где тротуарной плитки напихали :D

И так из года в год. Сотни миллионов бюджетных денег расходуется крайне не эффективно.

Товарищи запутинцы, за что мне любить едросов?! За подъём с колен в телевизоре? Может за тотальный распил бабла?

Это что, санкции Обамы таким образом сказываются?

Не врите себе оправдывая систему. Завтра они детский сад построят на песке в который ваш ребёнок пойдёт.

Когда люди угорели в торговом центре (не в первый раз к слову), нашли крайних, развили бурную деятельность. Но Киселёв вам не сказал, - крайние конечно виноваты, но они часть системы. Так по всей стране. Откаты. взятки, подписанные бумаги в слепую и наивно полагать, что это вас не касается лично. Это всё до поры.

Опять не понимаю, как это можно поддерживать? Обама за океаном, а ваши семьи живут и будут жить здесь

Вот по ливнёвке :doh:

«Мы выявили на Нижневолжской ливневую трубу, которая упирается в бетонную стену, поэтому воде просто некуда уходить, – рассказал В. Панов. – Заказчиком благоустройства набережной выступал муниципалитет через МКУ “Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде”. Либо проектные решения некачественные, либо безобразная работа подрядчика, который не исполнил проектные решения. Нужно найти правду и все устранить в рамках гарантийных обязательств, бюджет никаких расходов не несет».

 

Пока же повреждения устраняют из бюджета города.

 

Волжская набережная – не единственный участок в городе, где дорогу проверили на прочность ливневые потоки. Пострадали Александровский сад, Звездинский сквер и недавно открытая после реконструкции Нижневолжская набережная.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://glavnoe24.ru/topics/2751

 

"Россия которую мы потеряли" - почти полностью нашлась.

О пенсиях при царе и крепостном праве.

 

bcCrF1hWQtc

 

Получил удовольствие,спасибо! :thumbup:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Получил удовольствие,спасибо! :thumbup:

 

Кстати,украл вашу ссылку,и пока могу статистикой распоряжаться,как хочу.За 2 часа 1 отзыв,положительный.

Итак-100 % врачей считают данный репортаж хорошим,оценили положительно так же 100%.

Ну или-все спят,всем пофиг,клоун я не только на этом сайте))))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пока рыба спит послушал этот бред.

У меня нет желания копать за царя т.к. монархистом не являюсь, но то что Российская Ымперия была в глубокой заднице это факт.

Революция просто так не случается. Не получиться наскоком. Точно так же 70 лет спустя почил СССР. И никакой Обама не виноват. Тупо просрали РИ своей бестолковой головой, точно также просрали СССР. Тоже самое касается Сирии, Ливии, Югославии. Можно нашего Киселева слушать, можно западного, но факт - просрали сами, без чьей-либо помощи.

ЭксперД по большевикам недоговаривает. Оно и понятно. Антипод Поклонской. Та монархистка, эта большевичка ))) Лохторат выбирает канал по вкусу )) 99% всё равно проверять не полезут. Удобно же, когда за тебя думают )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Граф Шувалов на линии

 

Светоч российского капитализма о жилье.

 

Шувалов убежден, что счастье человека не зависит от размера жилья

 

Счастье человека зависит не от площади его жилья, на рынке должны быть предоставлены разнообразные варианты для покупателей. Такое мнение выразил глава ВЭБ Игорь Шувалов, выступая на Московском Урбанистическом форуме.

 

"Главное, чтобы на рынке была возможность выбрать по возможностям и по своим желаниям. Если вам нужна квартира в 20 метров, купите ее и будьте счастливы. Если вам нужна квартира 100 метров и у вас есть для этого доход, купите себе квартиру 100 метров", - сказал он.

 

Глава ВЭБ подчеркнул, что самое важное, чтобы люди могли иметь разнообразные предложения. "И это предложение должно формировать самый современный облик города", - резюмировал он.

 

Шувалов напомнил, что два года назад ему "прицепили" фразу про "смешные квартиры".

 

"Так вот, ржали надо мной те, кому я говорил, что в 20 метрах можно быть счастливым. Или в 200 метрах можно быть счастливым, главное, чтобы на рынке была возможность выбрать по возможностям и по своим желаниям", - сказал он.

 

Глава ВЭБ добавил, что очень важна именно возможность выбора, и ее рынок должен предоставить.

 

"Часто бывают, что до работы пять минут пешком дойти, она высокооплачиваемая и все вроде у меня хорошо, и жена у меня красивая, и дети хорошие, в школу ходят, а люди все несчастливы. А кто-то и час может на работу доехать и у него другие жизненные сложности, а он счастливый. Поэтому, конечно, ощущать себя счастливым очень важно. Поэтому чтобы после тяжелого рабочего дня, после счастливого рабочего дня прийти домой в квартиру, которая должна быть такой, чтобы это счастье продолжалось", - отметил он.

 

Два года назад Шувалов на форуме "Среда для жизни" сказал, что кажется смешным, но люди приобретают жилье площадью 20 кв. метров и оно очень популярно, на рынке есть соответствующая ниша.

 

4750499.jpg

 

Ранее: Как выяснил Forbes, семья главы ВЭБ и бывшего вице-премьера Игоря Шувалова оказалась владельцем элитного дальнемагистрального бизнесджета Gulfstream G650. Об этом свидетельствуют данные Директората гражданской авиации Люксембурга от 11 мая 2018 года. В нем указано, что Gulfstream G650 c регистрационным номером LX-MOW оформлен на компанию Altitude X3, зарегистрированную на Бермудах. Ранее на компанию с таким названием был оформлен предыдущий бизнесджет Шуваловых Bombardier Global Express. Каталожная стоимость нового судна семьи руководителя ВЭБ — около $70 млн. Эксплуатант самолета — Global Jet Luxembourg S.A, «дочка» Global Jet, популярной у российских бизнесменов.

http://www.forbes.ru/milliardery/363147-novye-krylya-semya-igorya-shuvalova-okazalas-vladelcem-samoleta-za-70-mln

 

 

 

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/obschestvo/5385273

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто-то переживал по поводу преследования физ. лиц работающих иностранными агентами?

 

Оказалось, совсем не зря:

 

 

https://russian.rt.com/world/article/537537-rossiya-ssha-butina-agent

 

 

В США преследуют людей. Не под покровом ночи... нет.

Вы опять перевернули все с ног на голову.

У нас готовится закон об ответственности СВОИХ ГРАЖДАН практически за любое получение денег из-за рубежа, а тут в статье говорится о задержании в США ГРАЖДАНКИ РФ за незаконную деятельность.

Вы или слепой либо не до конца понимаете суть вещей.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока рыба спит послушал этот бред.

У меня нет желания копать за царя т.к. монархистом не являюсь, но то что Российская Ымперия была в глубокой заднице это факт.

Революция просто так не случается. Не получиться наскоком. Точно так же 70 лет спустя почил СССР. И никакой Обама не виноват. Тупо просрали РИ своей бестолковой головой, точно также просрали СССР. Тоже самое касается Сирии, Ливии, Югославии. Можно нашего Киселева слушать, можно западного, но факт - просрали сами, без чьей-либо помощи.

ЭксперД по большевикам недоговаривает. Оно и понятно. Антипод Поклонской. Та монархистка, эта большевичка ))) Лохторат выбирает канал по вкусу )) 99% всё равно проверять не полезут. Удобно же, когда за тебя думают )))

 

Ты точно слушал,что женщина говорила?Она говорила умные вещи,как это ни странно.Зверь,ты ж умный,я б с тобой,но в данном клиническом случае...баба права!Это редко бывает,но в ролике баба права!Не обижай мое мнение о вас.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Пока рыба спит послушал этот бред.

У меня нет желания копать за царя т.к. монархистом не являюсь, но то что Российская Ымперия была в глубокой заднице это факт.

Революция просто так не случается. Не получиться наскоком. Точно так же 70 лет спустя почил СССР. И никакой Обама не виноват. Тупо просрали РИ своей бестолковой головой, точно также просрали СССР. Тоже самое касается Сирии, Ливии, Югославии. Можно нашего Киселева слушать, можно западного, но факт - просрали сами, без чьей-либо помощи.

ЭксперД по большевикам недоговаривает. Оно и понятно. Антипод Поклонской. Та монархистка, эта большевичка ))) Лохторат выбирает канал по вкусу )) 99% всё равно проверять не полезут. Удобно же, когда за тебя думают )))

 

Буду думать,что ты невнимательно слушал.Вопросов и так-море.Первый-1905,мирная демонстрация.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...