Jump to content

"Ненавижу" эту сборную...


igromir2010

Recommended Posts

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Однако англичане заплакали ) амбиций было по словам их тренера... все фавориты ЧМ остались не у дел.

 

Англичане чет подздулись после гола. Я даже не ожидал от них такого. Хорваты молодцы - бились до конца. Арбитр конечно слепой был. Столько фолов проглядел...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Если Хорватия чудом победит Францию, то россияне cмогут с гордостью говорить, что на равных играли с чемпионами мира :)

 

А у меня как раз чувство что Парижу пора собирать толпы жандармов, а гражданам не оставлять машины на улицах :D

Но я буду рад если победят французы )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я больше жду Англия - Бельгия...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я больше жду Англия - Бельгия...

Сегодня по Киселёв-FM слышал такое мнение. Правда, мнение какого-то спортивного эксперда, практически частное потому как Киселёв линию не гнул и давал разные мнения, чай не своя сборная.

Суть такова: Если ЧМ выиграет Хорватия, это будет анти-футбол ("анти-футбол"-дословно)потому как команда слабая, а топы вылетели чуть ли по нелепой случайности. :doh:

Мне кажется, слишком много случайностей.

З.Ы: лично я вчера болел за хорватов, смотрел правда с конца второго тайма. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по Киселёв-FM слышал такое мнение. Правда, мнение какого-то спортивного эксперда, практически частное потому как Киселёв линию не гнул и давал разные мнения, чай не своя сборная.

Суть такова: Если ЧМ выиграет Хорватия, это будет анти-футбол ("анти-футбол"-дословно)потому как команда слабая, а топы вылетели чуть ли по нелепой случайности. :doh:

Мне кажется, слишком много случайностей.

З.Ы: лично я вчера болел за хорватов, смотрел правда с конца второго тайма. :)

 

Ну какой канал, такие и эксперты. Франция конечно, топ, но назвать Хорватию слабой командой это уже слишком

https://www.sports.ru/team-croatia/team/

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сегодня по Киселёв-FM слышал такое мнение. Правда, мнение какого-то спортивного эксперда, практически частное потому как Киселёв линию не гнул и давал разные мнения, чай не своя сборная.

Суть такова: Если ЧМ выиграет Хорватия, это будет анти-футбол ("анти-футбол"-дословно)потому как команда слабая, а топы вылетели чуть ли по нелепой случайности. :doh:

Мне кажется, слишком много случайностей.

З.Ы: лично я вчера болел за хорватов, смотрел правда с конца второго тайма. :)

 

Ну хорваты не совсем уж слабы, но по скорости и технике конечно сливают топам. Вчера им конечно немного повезло с арбитром. Играли довольно жестко, как раз из за не хватки скорости и техники.

 

З.Ы. Болел за Англию, ну как болел? Мне чем больше голов тем интереснее ) Хорваты вчера показали волю, англичане сдулись...

Франция - Хорватия - не знаю за кого болеть. Французы лучше конечно и нравиться как играют, но в глубине души хочется что бы Хорваты все таки увезли кубок. ХЗ короче ) С Англия - Бельгия так же. Но тут наверно больше за Бельгию...

Я не большой фанат футбола - так зритель, люблю чемпы мира да Европы посмотреть. Клубную возню не смотрю...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я не большой фанат футбола - так зритель, люблю чемпы мира да Европы посмотреть. Клубную возню не смотрю...

Я его только и смотрю из-за ЧМ в стране ))

Болеть буду за хорватов. Они молодцы, да и встряска это хорошо. В хоккее немцы сильно удивили мир взяв серебро на олимпиаде ))) Кто бы мог подумать. Тем и интересен спорт, интригой :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я его только и смотрю из-за ЧМ в стране ))

Болеть буду за хорватов. Они молодцы, да и встряска это хорошо. В хоккее немцы сильно удивили мир взяв серебро на олимпиаде ))) Кто бы мог подумать. Тем и интересен спорт, интригой :thumbup:

 

Ставить на хорватов будем?

Они неплохо так подняли в матче с англичанами, могли бы в разы больше, да засомневался в успехе :megalol:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ставить на хорватов будем?

Они неплохо так подняли в матче с англичанами, могли бы в разы больше, да засомневался в успехе :megalol:

Я лучше жене цветок какой куплю) Ставки не моё. Ну, букмекерские конторы в смысле. А на конину можно замазать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот болел против.Сначала против Англии (хотел,чтоб по пенальти)),а теперь буду против хорватов))) Кстати,термин антифутбол ввел какойто дядька после Россия-Испания.Тоже не фанат.

ЗЫ Против Бельгии тоже болел)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

0.jpgглавнаяновости

13.07.2018

Джанни Инфантино: это лучший чемпионат мира всех времен

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино на пресс-конференции, посвященной итогам мирового первенства 2018 года, дал оценку турниру. По словам главы ФИФА, это лучший чемпионат мира всех времен. Кроме того, он заявил, что Россия стала футбольной державой.

 

"Еще задолго до старта турнира я говорил, что мировое первенство в России может стать лучшим в истории. И сейчас я говорю, что это самый лучший чемпионат мира всех времен", — приводит слова Инфантино "Россия 24".

Также глава ФИФА поблагодарил президента страны Владимира Путина, российское правительство и всех организаторов турнира за отличную подготовку. "Россия стала футбольной державой. И она будет прогрессировать, поскольку построенные к чемпионату мира объекты дадут нужный импульс для развития футбола в стране", — добавил функционер.

Кроме того, он отметил, что чемпионат мира изменил отношение к России во всем мире. "Болельщики со всего мира побывали в разных городах России и открыли для себя гостеприимную страну", — заявил Инфантино.

Напомним, что чемпионат мира по футболу в России завершится 15 июля, когда состоится финальный матч между сборными Франции и Хорватии.

 

 

https://www.vesti.ru/fifaworldcup/news/884445

Link to comment
Share on other sites

Только французы напинали им шариков что аж больше не влезает.

 

доп.

Поздравляю французов с победой на ЧМ2018!

Я слушал трансляцию по радио и под конец матча смотрел прямой эфир где показывали болельщиков двух стран в столицах, прикольно.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Только французы напинали им шариков что аж больше не влезает.

 

автогол, пенальти, рикошет. петухи одним словом :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира по футболу 2018 года в России, после завершения матча в московских «Лужниках» ему вручен «золотой мяч».

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хороший матч! Хорваты нормально так прессовали лягушатников. Но Французы лучше!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Не французы, а сборная Нигерии, Камеруна и Ко. :D

 

Может не в Крыму паспорта то нужно было раздавать? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...