Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Ошибаешься, ещё как верят! Любой политфорум тому пример. Да даже здесь "альтернативы нет, постараемся получить удовольствие".

Что до новых идей правительства. конечно был уверен в беспределе власти на последующие 6 лет, а после справедливого спускания всех собак на Путина, но надо признать, они превзошли все мои ожидания. :doh:

Ты воен,но ты ничего не предлагаешь. И ты веришь в законный метод.Это плохо.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Да когда ж дойдет,что П-марионетка,и что власть не в его руках?И менять сложившийся строй можно не только лишь...Ну вот плевать всем властным на вас,ЛЮДИ!Кушайте дальше.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. просто посмотреть на майдан вам не прёт?

 

Тут и без майдана тоже самое, те же процессы и реформы, в том же направлении.

Даже порой уже схожи по накалу идиотии - заявления от от оф. лиц из правящих кругов.

 

Росстат: 40% россиян переедают мяса и конфет

https://www.ridus.ru/news/279649

 

 

Украинцы слишком много едят, - министр соцполитики Украины

https://www.nakanune.ru/news/2017/08/11/22479227/

 

iTvih0X-UQo.jpg

 

 

bYKLOwek32E.jpg


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Т.е. просто посмотреть на майдан вам не прёт?
Майдан если произойдёт, виновниками будут запутинцы. Да-да, это запутинцы поддерживают власть в их начинаниях! Что естественным путём приведёт страну к крайне печальным последствиям.

Я ещё раз попробую достучаться до вашего здравого смысла. На пальцах попробую.

Допустим есть запутинец и есть у него в целом не плохой доход.

Ну в самом деле, на первый взгляд всё не плохо в семье. Только стабильность никто не гарантирует...

Пенсионная реформа касается запутинца и его семьи. Что нам готовит власть? -повышения пенсионного возраста БЕЗ решения застоялых, уже привычных проблем. И как мы знаем, решать их правительство не будет. Не будет и всё. Не потому что не хочет, а потому, что не может. Они же не первый год у кормушки, времени было чуть более чем дохрена.

Ближе к пенсионному возрасту каждый запутинец ощутит в полной мере реформу. Вырастут дети и тоже скажут «спасибо».

Повышайте пенсионный возраст, но только после решения проблем с безработицей и здоровьем граждан! А делать этого они не будут. Не могут. Уже бы сделали, обещали и не раз.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запутинцы просто сравнивают Россию с тем какая она была в 90х.
Так мы туда скатываемся )

К тому же мне не понятна покорность. Что, развиваться дальше совсем нет желания?

Бандиты теперь не на улице, а во власти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так мы туда скатываемся )

К тому же мне не понятна покорность. Что, развиваться дальше совсем нет желания?

Бандиты теперь не на улице, а во власти.

 

Если они почувствуют что туда скатываются то вероятно начнутся бунты )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Если они почувствуют что туда скатываются то вероятно начнутся бунты )
О! Это совсем просто! Всего-то надо выключить телевизор.

А бунтовать не надо, это совсем крайняя мера. Ближайшие выборы в парламент на носу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О! Это совсем просто! Всего-то надо выключить телевизор.

 

Телевизоры смотрят бездельники и пенсионеры, а молодёжь уже давно в соцсетях и прочих интернетах.

Им Киселёв не интересен )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Телевизоры смотрят бездельники и пенсионеры, а молодёжь уже давно в соцсетях и прочих интернетах.

Им Киселёв не интересен )

Киселёв давно в интернете! :lol:

Любой раздел по теме почитать, люди пересказывают телевизор :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Киселёв давно в интернете! :lol:

Любой раздел по теме почитать, люди пересказывают телевизор :D

 

О, так там не только Киселёв, далеко не одна сторона медали!

И все свои доводы и разоблачения приводят, так что всё "сбалансировано" :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Запутинцы просто сравнивают Россию с тем какая она была в 90х.

 

90е были очень разными. Начало и конец как небо и земля...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

90е были очень разными. Начало и конец как небо и земля...

 

Ну например взять показатели в 1999 и сравнить с нынешними.

 

доп.

Я считаю что Путин как кризисменеджер справился со своей задачей блестяще.

Но плохо когда такой менеджер задерживается у руля.

И ему пока не удалось перевести экономику от плановой советской к рыночной самонастраивающейся, поэтом до сих пор много ручного вмешательства.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Майдан если произойдёт, виновниками будут запутинцы. Да-да, это запутинцы поддерживают власть в их начинаниях! Что естественным путём приведёт страну к крайне печальным последствиям.

Я ещё раз попробую достучаться до вашего здравого смысла. На пальцах попробую.

Допустим есть запутинец и есть у него в целом не плохой доход.

Ну в самом деле, на первый взгляд всё не плохо в семье. Только стабильность никто не гарантирует...

Пенсионная реформа касается запутинца и его семьи. Что нам готовит власть? -повышения пенсионного возраста БЕЗ решения застоялых, уже привычных проблем. И как мы знаем, решать их правительство не будет. Не будет и всё. Не потому что не хочет, а потому, что не может. Они же не первый год у кормушки, времени было чуть более чем дохрена.

Ближе к пенсионному возрасту каждый запутинец ощутит в полной мере реформу. Вырастут дети и тоже скажут «спасибо».

Повышайте пенсионный возраст, но только после решения проблем с безработицей и здоровьем граждан! А делать этого они не будут. Не могут. Уже бы сделали, обещали и не раз.

 

Ты уже достучался, тут.

 

Так и вижу эти заголовки: Грудинин разослал по всей стране смс с текстом:"Я устал, я ухожу" :)

 

 

 

Телевизоры смотрят бездельники и пенсионеры, а молодёжь уже давно в соцсетях и прочих интернетах.

Им Киселёв не интересен )

 

Ды ты что!!!! :D

Телевизор он фоном во время работы может существовать, а вот молодёжь...


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Андрей - без лукавства - ТЫ запутинец ?

 

Да, начиная с после выборов 2012 года.

Это не значит что меня всё устраивает и я всем доволен, я бы даже сказал что к большинству решений так же отношусь критически, но...

И эта позиция вынужденная.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

И эта позиция вынужденная.

Это как, типа из всех зол придерживаться наименьшего? )

Но есть и другое мнение от БиБиСи — КГБ наибольшее зло :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Это как, типа из всех зол придерживаться наименьшего? )

Но есть и другое мнение от БиБиСи — КГБ наибольшее зло :D

 

Это типа как базовая площадка, к которой не помешает здоровая и продуктивная критика, а не истерия по поводу того чтобы всё перевернуть, похрен с кем у руля.

 

Мало кто всё же уходит с такой платформы как DCSW, а претензий не меньше, вот где кризис-то! И про "не доживем" почти у всех рано или поздно мысль появляется :D

 

БиБиСи - это хто?

А КГБ - кто?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да, начиная с после выборов 2012 года.

Это не значит что меня всё устраивает и я всем доволен, я бы даже сказал что к большинству решений так же отношусь критически, но...

И эта позиция вынужденная.

 

То есть у тебя нет выбора, правильно тебя понимаю ? Ну потому что нет достойных кандидатов ,потому что а вдруг майдан ,потому что пока вроде все и не так вроде бы и плохо и тебя это вроде лично особо не касается ...

Вот так думает большинство ,потому у нас честные люди типа Леши Навального обкрадывают страну ,а не обкрадывают так иноагенты госдепа или еще чего .Все факты что Алексей опубликовывал никто не опроверг - все тихо отмолчались либо несли ересь типа - ты сам какашка .

 

Депутат Бондаренко с боем прорывается на рабочее место - смешно да - большинство депутатов в думу и не ходят ,а Бондаренко не пускают...

 

А ты говоришь - вынуждено . Может ты и такие как ты просто ( сам придумай продолжение, оно не трудно будет )

Без обид Андрей ,не было ни малейшего желания никого оскорбить ,а тебя тем более. Но из за такого отношения нас к жизни мы и живем в режиме бомбежки по Воронежу.

И я в этом виноват не меньше тебя ,но за путина не голосовал и не собираюсь ,в этом моя совесть чиста .

 

Выбор есть всегда ,даже там где вроде его нет. И пора уже стране определится кого выбирать ,уже не маленькие .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

 

БиБиСи - это хто?

А КГБ - кто?

 

Бибиси это лучик света в нашей тьме, когда люди ничего не понимают тогда они начинают слушать их )

А КГБ оно и в Африке КГБ, Путин же от туда и опирается на людей которые от туда же.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

То есть у тебя нет выбора, правильно тебя понимаю ? Ну потому что нет достойных кандидатов ,потому что а вдруг майдан ,потому что пока вроде все и не так вроде бы и плохо и тебя это вроде лично особо не касается ...

Вот так думает большинство ,потому у нас честные люди типа Леши Навального обкрадывают страну ,а не обкрадывают так иноагенты госдепа или еще чего .Все факты что Алексей опубликовывал никто не опроверг - все тихо отмолчались либо несли ересь типа - ты сам какашка .

 

Депутат Бондаренко с боем прорывается на рабочее место - смешно да - большинство депутатов в думу и не ходят ,а Бондаренко не пускают...

 

А ты говоришь - вынуждено . Может ты и такие как ты просто ( сам придумай продолжение, оно не трудно будет )

Без обид Андрей ,не было ни малейшего желания никого оскорбить ,а тебя тем более. Но из за такого отношения нас к жизни мы и живем в режиме бомбежки по Воронежу.

И я в этом виноват не меньше тебя ,но за путина не голосовал и не собираюсь ,в этом моя совесть чиста .

 

А может дело-то не во мне, а в тех чудовищно занятых людях, которые не смотрят телевизор, а все их время сжирают посиделки в соц.сетях и участия в беспорядках на улице, запускание самолетиков из окон, а жопу поднять и сходить на выборы типа - смысла никакого, т.к. карусели?

 

Выбор есть всегда ,даже там где вроде его нет.

Я вроде уже приводил списки кандидатов по годам...

 

И пора уже стране определится кого выбирать ,уже не маленькие .

А за кого ты голосовал?


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...