Анонсы проекта VPC МангусТ-50 - Page 104 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-16-2019, 01:33 PM   #1031
Cyph3r
Member

Cyph3r's Avatar

Привет, ВИРПИЛы!

Сегодня мы с удовольствием представляем вам очередную ручку VIRPIL Controls!

По сути, новая ручка — это глубокая модернизация предыдущей версии, которая благодаря эргономичному дизайну великолепно себя показала при использовании с базами механики напольного или пристольного (подстульного) расположения. Прочный пластик корпуса, надёжная схема монтажа электронных компонентов и алюминиевый шток крепления к механике позволили добиться лучших показателей по «живучести» (ссылка на тест) среди устройств такого класса.

Почти за два года производства VPC MongoosT-50 Grip, которая снискала невероятную популярность среди авиа- и космосимеров, мы получили множество отзывов и пожеланий и постарались ряд из них учесть в новой ручке.

Встречайте, VPC MongoosT-50CM2 Grip!

На смену кнопке на приливе пришла долгожданная 4-х позиционная хатка с нажатием, а три 4-х позиционные хатки мы заменили на две 4-х и одну 8-ми позиционные хатки с функцией нажатия; 2-х позиционному переключателю под указательный палец была также добавлена функция нажатия.

Увеличение функционала c 23 до 35 кнопок* было реализовано благодаря более широкому использованию в новой ручке оригинальных компонентов ALPs. Для увеличения прочности и долговечности откидная гашетка и рычаг тормоза выполнены из высококачественного полиамида.

В откидной гашетка (триггер) в дополнение к тактовой появилась бесконтактная кнопка, которая может быть назначена, например, как предохранитель.

Теперь полный список возможностей ручки VPC MongoosT-50CM2 Grip выглядит следующим образом:
  • 1 x двойной триггер
  • 1 x откидная гашетка (триггер) с 1-ой тактовой (вниз) и 1-ой бесконтактной (вверх) кнопками
  • 4 x тактовые кнопки
  • 3 x 4-х позиционные хатки с нажатием
  • 1 x 8-и позиционная хатка с нажатием
  • 1 x 2-х позиционная хатка с нажатием
  • 1 x ось тормоза

* Примечание: при установке ручки на базу механики Thrustmaster Warthog часть кнопок не определяется.

Ручка VPC MongoosT-50CM2 Grip будет доступна для покупки в конце февраля 2019 года за 149.95 EUR.

Следите за нашими новостями!

С уважением,
VIRPIL Controls Team

For support please email support@virpil.com to open a ticket!

Last edited by Cyph3r; 02-16-2019 at 01:51 PM.
Cyph3r is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 05:44 AM   #1032
vladz70
Member

vladz70's Avatar

Твист в VPC MongoosT-50CM2 Gri будет? Если нет, то планируете внедрить? Почему у вас на сайте есть по отдельности ручки и базы, но за них нужно отдать 27круб., а в сборе за 24 круб. нет?
Old 02-17-2019, 06:04 AM   #1033
Solway
Member

Solway's Avatar

Твист в моделях ручек серии Мангуст не предусмотрен и устанавливаться не будет. Если Вам жизненно важен твист прямо сейчас, обратите внимание на ручки VPC WarBRD Grip и VPC Constellation Delta Grip. В будущем мы планируем (то есть это не 100%-ок решение) все новые ручки комплектовать блокируемым модулем твиста; кстати, он выполняется полностью из металла (впрочем, как и вся механика VPC).

В магазине virpil.by предлагаются к продаже только те РУСы (джойстики), для которых в наличии имеются и ручки, и базы. Как только появится в продаже новая МТ-50СМ2, у Вас будет возможность приобрести её как отдельно, так и в составе с той или иной базой механики с 10%-ой скидкой.
Win10 / I7-4790K 4.0GHz / Z97X-Gaming 5 / GTX 1080Ti / 32 Gb DDR3 1600MHz / SSD Samsung 850 Pro 512GB+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM Flightstick (pitch cosmo cam & yellow spring/roll hard center cam & yellow spring) +175 mm Extension/ VPC MongoosT-50 Throttle / Slaw Device RF Dora with Damper

Last edited by Solway; 02-17-2019 at 06:53 AM.
Solway is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2019, 08:29 PM   #1034
Herisson
Junior Member

Herisson's Avatar

Quote:
Originally Posted by Solway View Post
Как только появится в продаже новая МТ-50СМ2, у Вас будет возможность приобрести её как отдельно, так и в составе с той или иной базой механики с 10%-ой скидкой.
А можно тут подробнее? Что я получу с новой базой? Мне интересна ручка СМ2, но я как бы не хочу два раза по 23 евро за пересылку платить за базу и ручку.
Другими словами, нужна ли мне новая база под ручку СМ2, если есть база СМ1? Спасибо
Old 02-18-2019, 02:40 AM   #1035
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Originally Posted by Herisson View Post
А можно тут подробнее? Что я получу с новой базой? Мне интересна ручка СМ2, но я как бы не хочу два раза по 23 евро за пересылку платить за базу и ручку.
Другими словами, нужна ли мне новая база под ручку СМ2, если есть база СМ1? Спасибо
Если у Вас уже есть база механики производства VPC, покупать новую под ручку МТ-50СМ2 необходимости нет. Все продукты (прошлые и будущие) совместимы друг с другом.
Win10 / I7-4790K 4.0GHz / Z97X-Gaming 5 / GTX 1080Ti / 32 Gb DDR3 1600MHz / SSD Samsung 850 Pro 512GB+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM Flightstick (pitch cosmo cam & yellow spring/roll hard center cam & yellow spring) +175 mm Extension/ VPC MongoosT-50 Throttle / Slaw Device RF Dora with Damper
Old 02-18-2019, 11:48 AM   #1036
Dzen
ED Team

Dzen's Avatar

Send a message via ICQ to Dzen

Я смотрю магазин и не могу понять, какие базы вообще есть в наличии? Только BRD? Раньше ведь была ещё VPC MongoosT-50 Base, но в товарах я её не вижу. Почему отличается ассортимент в магазине для ЕврАзЭС и для остальных? База BRD идёт только с широкой площадкой внизу? Размеры бы неплохо указать, ведь всё это дело как-то надо колхозить к креслу, а я пока не понимаю сколько места оно займёт. Пока я вижу что эта площадка займёт почти всю плоскость седушки, где же я сам сяду?
Указано что удлинители: VPC Flightstick Extensions Compatibility:
★ VPC MongoosT-50 Base ★ TM Warthog Base
про базу BRD ничего не сказано. Не становятся удлинители?

Last edited by Dzen; 02-18-2019 at 11:51 AM.
Dzen is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2019, 01:10 PM   #1037
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Originally Posted by Dzen View Post
Я смотрю магазин и не могу понять, какие базы вообще есть в наличии? Только BRD? Раньше ведь была ещё VPC MongoosT-50 Base, но в товарах я её не вижу. Почему отличается ассортимент в магазине для ЕврАзЭС и для остальных? База BRD идёт только с широкой площадкой внизу? Размеры бы неплохо указать, ведь всё это дело как-то надо колхозить к креслу, а я пока не понимаю сколько места оно займёт. Пока я вижу что эта площадка займёт почти всю плоскость седушки, где же я сам сяду?
Указано что удлинители: VPC Flightstick Extensions Compatibility:
★ VPC MongoosT-50 Base ★ TM Warthog Base
про базу BRD ничего не сказано. Не становятся удлинители?
В настоящее время из доступных баз есть только VPC WarBRD Base. Она позиционируется как настольная с площадкой для установки, так и может крепиться за нижние отверстия к специальной площадке на кронштейн VPC Desk Mount или в Вашем кокпите (в этом случае настольную площадку надо снять), использование удлинителей не рекомендуется из-за большого хода ручки +/-22 град. На деле пользователи устанавливают удлинители в основном 50 или 75 мм. По креплению они подходят к любому устройству VPC.
База VPC MongoosT-50 Base снята с производства осенью 2018 года и больше производиться не будет. Не в очень отдалённом будущем ожидается анонс MT-50CM Base. Точные сроки не скажу...
Размеры VPC WarBRD Base запрошу в конструкторском отделе и выложу в скором времени.
Все ручки VPC совместимы со всеми базами VPC. Кроме этого крепления ручек TM Warthog и Cougar также дают возможность устанавливать их на нашу механику; в наборе профилей, которые можно скачать вместе с конфигуратором на нашем сайте, есть все ручки.
Ассортимент, цены и правила мирового магазина могут не совпадать с ассортиментом, ценами и правилами магазина для ЕАЭС. Разные регионы - разные условия.
Если что-то забыл — пишите.
Ред.
Размеры прикреплены.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	3BB88A2B-DDB2-470D-A5B9-C6FC753DC148.png
Views:	40
Size:	236.1 KB
ID:	204714  

Last edited by Solway; 02-18-2019 at 01:48 PM.
Old 02-27-2019, 11:22 AM   #1038
zippoa
Junior Member

А РУСы VPC MongoosT-50CM2 Grip раскупили с https://virpil-controls.eu/vpc-mongoost-50cm2-grip.html или еще не завезли? А то написано что сегодня обновления, но их в наличии нет.
zippoa is online now   Reply With Quote
Old 02-27-2019, 11:28 AM   #1039
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Originally Posted by zippoa View Post
А РУСы VPC MongoosT-50CM2 Grip раскупили с https://virpil-controls.eu/vpc-mongoost-50cm2-grip.html или еще не завезли? А то написано что сегодня обновления, но их в наличии нет.
В мировом магазине всё раскупают мгновенно, несмотря на то, что мы ежемесячно увеличиваем объёмы производства. Следите за новыми поставками здесь.
Следующая партия будет гораздо больше.
Old 02-27-2019, 11:33 AM   #1040
zippoa
Junior Member

А сколько же их то было. А то зашел проверить и уже нет
zippoa is online now   Reply With Quote
Reply

Tags
mongoost-50, virpil, vpc, вирпил, мангуст-50

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules