Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Интернет по талонам

 

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект сенатора Андрея Клишаса об изоляции российского сегмента интернета. За документ проголосовали 334 депутата, против — 47. Трансляция заседания идет на сайте Думы.

 

Глава профильного комитета по информационной политике Леонид Левин в своем выступлении отметил, что некоторые положения законопроекта требуют корректировки, но это возможно сделать ко второму чтению.

 

Против законопроекта выступили представители всех фракций, кроме «Единой России».

 

https://meduza.io/news/2019/02/12/gosduma-prinyala-v-pervom-chtenii-zakonoproekt-ob-izolyatsii-rossiyskogo-segmenta-interneta

 

P.S.

Давайте как в братской Северной Корее!

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

  • ED Team
Кто кого смешит? Ты отказываешься признать очевидные факты про Венедиктова, вот это смешно.

Ты что-то путаешь. Я нигде ничего не говорил про Венедиктова.

А очевидные факты, не всегда столь очевидны, если посмотреть пристальнее.

 

Ты ролик смотрел? Я там Киселева не увидел. Дочку Собчак видел, а Киселева не видел.

Киселев это собирательный образ путинской пропаганды.

 

Ты утверждаешь, что телевизор не смотришь, значит и про него ничего плохого сказать не сможешь. Не видел - не суди. Твои эмоции голословны. Нужны Факты!

Мне приходится иногда смотреть кремлевский бред в интернете. Просто ради того чтобы увидеть как там гниет режим. Ну иногда насильно в общественных местах, так что уровень зашквара путинско-патриотической пропаганды я представляю хорошо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дно - это когда вы на Абхазию и Осетию напали и стреляли в спину российским миротворцам.

Белая и пушистая Россия всегда за справедливость! :doh: :D

Миротворцы должны иметь мандат ООН, если они его не имеют, это оккупационные войска.

 

Финляндия наверно тоже на СССР напала? Как там сейчас в правильных патриотических учебниках написано?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вот ребёнок пусть учиться, живёт и развивается в этом обществе где телевизор не в почёте. А там уж сам как свою судьбу построит.

 

Зверь ! Мне вот как то все равно , про геев . Но не приятно когда они будут идти по городу строем . А уж если узнаю , что мой сын гей :( . Ну не приятно . Семья , внуки -мне это как то ближе . Можно просто не заметить как его в секту геев заманят .Или тебе все равно ?

П.С .Телевизор везде есть и есть свои Киселевы . Есть мнение (не мое) мы проигрываем инфовойну . Там так же нехило вешают лапшу на уши . Лучше про лапшу пусть скажут сами жители . Ты говорил , что есть такой на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Приглашаем добровольца из числа телезрителей рассказать о том, что это очень полезный продукт, или что в Европе этим все полки магазинов заставлены.

 

51733952_386949355191470_5915383131644362752_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=801a28715b0bdc6cf94c49a5050a1534&oe=5CE35C7D

 

А причем здесь полезный или нет ?

Заставили писать правду на упаковке . Вот и все . Стоит дешевле .Кому все равно пусть покупают .

Link to comment
Share on other sites

Зверь ! Мне вот как то все равно , про геев . Но не приятно когда они будут идти по городу строем . А уж если узнаю , что мой сын гей :( . Ну не приятно . Семья , внуки -мне это как то ближе . Можно просто не заметить как его в секту геев заманят .Или тебе все равно ?

 

Ага прям педерастируют гдето я слышал ето уже :megalol: Вот не понимаю как мужчину которому нравятся женщины можно затянуть в геи?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Дно - это когда вы на Абхазию и Осетию напали и стреляли в спину российским миротворцам.

 

Отойди от телевизора и будешь знать правду - миротворцы сами напросились, помогали местным бандюгам, которые обстреливали мирное население и грузинских силовиков. Надо било всех там эти "говно миротворцев" перебить, чтоб знали "за террористов и банд формировании заступаться не стоит".

 

А мы на мирное население не нападали - ми вели зачистку на нашей территории и это наше суверенное право. Мы не Россия, которая бомбит и ровняет НП с землёий и не считает сколько мирняка там полегло.

Link to comment
Share on other sites

Зверь ! Мне вот как то все равно , про геев . Но не приятно когда они будут идти по городу строем . А уж если узнаю , что мой сын гей :( . Ну не приятно . Семья , внуки -мне это как то ближе . Можно просто не заметить как его в секту геев заманят .Или тебе все равно ?

П.С .Телевизор везде есть и есть свои Киселевы . Есть мнение (не мое) мы проигрываем инфовойну . Там так же нехило вешают лапшу на уши . Лучше про лапшу пусть скажут сами жители . Ты говорил , что есть такой на форуме.

Именно! Вот жители и скажут.

Что до геев, их и в России хватает и никто долбится им не мешает ну, или тянуть кого.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отойди от телевизора и будешь знать правду - миротворцы сами напросились, помогали местным бандюгам, которые обстреливали мирное население и грузинских силовиков. Надо било всех там эти "говно миротворцев" перебить, чтоб знали "за террористов и банд формировании заступаться не стоит".

 

А мы на мирное население не нападали - ми вели зачистку на нашей территории и это наше суверенное право. Мы не Россия, которая бомбит и ровняет НП с землёий и не считает сколько мирняка там полегло.

Ну, с вашей стороны тоже красавцы. Нет там правды.

Ровняли и бомбили по возможности. Так что местного Киселёва тоже выключи.

Таковы методы ведения войн. Если прижало- Бог пусть сортирует. Так делают все, Россия, США, Грузия. СССР и прочие

И какая разница кто первый начал? Это не даёт другой стороне ни юридического ни морального права совершать преступления.

Первый терпила всегда гражданский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Именно! Вот жители и скажут.

Что до геев, их и в России хватает и никто долбится им не мешает ну, или тянуть кого.

 

Дело в том , что мы говорим о детях. А они такие доверчивые .

Ладно дело твое .

Вот за что уважение так за заботу о детях . Желание обеспечим им хорошее образование и как следствие жизнь . Но и тебе не нужно руки опускать . Без хорошей работы будет тяжело детей поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Ага прям педерастируют гдето я слышал ето уже :megalol: Вот не понимаю как мужчину которому нравятся женщины можно затянуть в геи?

 

Вообще то обращался к Зверю .Так что не встревай.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то обращался к Зверю .Так что не встревай.

 

Ах нуда забыл о вашей монополии на ИМХО

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Дно - это когда вы на Абхазию и Осетию напали и стреляли в спину российским миротворцам.

 

как можно напасть на свой собственный регион?

Москва напала на Чечню?

Link to comment
Share on other sites

как можно напасть на свой собственный регион?

Москва напала на Чечню?

 

А там провалы в причинноследственом мишлении.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ну, с вашей стороны тоже красавцы. Нет там правды.

Ровняли и бомбили по возможности. Так что местного Киселёва тоже выключи.

Таковы методы ведения войн. Если прижало- Бог пусть сортирует. Так делают все, Россия, США, Грузия. СССР и прочие

И какая разница кто первый начал? Это не даёт другой стороне ни юридического ни морального права совершать преступления.

Первый терпила всегда гражданский

 

Нечего там не равняли, не надо надумывать.

Там преступление как раз со стороны РФ и их приспешников - а Грузия имела юридическое и моральное право восстановить своё влияние.

Link to comment
Share on other sites

Зверь ! Мне вот как то все равно , про геев . Но не приятно когда они будут идти по городу строем . А уж если узнаю , что мой сын гей :( . Ну не приятно . Семья , внуки -мне это как то ближе . Можно просто не заметить как его в секту геев заманят .Или тебе все равно ?

П.С .Телевизор везде есть и есть свои Киселевы . Есть мнение (не мое) мы проигрываем инфовойну . Там так же нехило вешают лапшу на уши . Лучше про лапшу пусть скажут сами жители . Ты говорил , что есть такой на форуме.

 

т.е. сын растет в семье, где проводит большую часть времени, потом в школе, где государство неустанно о нем заботиться и воспитывает и тд...но блин ни семья и чуткие родители, ни чуткие педагоги ничего не значат, стоит только ему одним глазом увидеть гей парад? может просто лучше воспитывать надо?

Link to comment
Share on other sites

Нечего там не равняли, не надо надумывать.

Там преступление как раз со стороны РФ и их приспешников - а Грузия имела юридическое и моральное право восстановить своё влияние.

Как вашего Киселёва зовут? :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

но блин ни семья и чуткие родители, ни чуткие педагоги ничего не значат, стоит только ему одним глазом увидеть гей парад? может просто лучше воспитывать надо?

 

Что значит лучше воспитывать надо? Т.е. геи это по-твоему это что-то плохое?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Что значит лучше воспитывать надо? Т.е. геи это по-твоему это что-то плохое?

 

геи это ни хорошо ни плохо. геи это просто отклонение психики от принятых природой стандартов.

если мужчина считает себя тостером-его лечат, а если мужчина считает себя женщиной-за его права борятся.

есть реально 1-2% геев, а остальное это просто распущеность, почитайте Лоуренса Аравийского, там прямо написано, что его арабские бойцы шпили вили друг дружку от того, что жениться было дорого и всякие другие ограничения при общении с женщинами, да и где в походе женщины. Это не считалось именно "быть геем"

Link to comment
Share on other sites

Как вашего Киселёва зовут? :lol:

 

ну а реально

Грузия не имела права восстановить порядок и закон на своей территории?

 

кстати, в отличии от России в Грузии дофига разных СМИ, совершенно разной направленности идеологической


Edited by Whitte
Link to comment
Share on other sites

1.thumb.jpg.0d459f8c63379b8690a50a30a4c1c00b.jpg

Вообще не понимаю, насмотрятся своих американских боевиков, а потом долбят друг друга задницы)))

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

есть реально 1-2% геев, а остальное это просто распущеность, почитайте Лоуренса Аравийского, там прямо написано, что его арабские бойцы шпили вили друг дружку от того, что жениться было дорого и всякие другие ограничения при общении с женщинами, да и где в походе женщины. Это не считалось именно "быть геем"

 

Я так понимаю линеечку ты уже приготовил чтобы отличать тру 1-2% от "просто распущенности"?

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

15499709226450.thumb.png.aaf9bcd27e4657fc5e2e5529c71966b9.png

 

 

Коммунисты на месте?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю линеечку ты уже приготовил чтобы отличать тру 1-2% от "просто распущенности"?

 

мне, лично-пофиг...

я и по работе общаюсь с геями и по профессии бывает тоже приходилось общаться, мне пофиг что человек делает в спальне, если только не машет этим перед моим носом. Все люди которые вели себя прилично-хоть геи, хоть некропедозоофилы это прежде всего люди, а потом уже что делают в спальне.

в современном мире уже "быть геем" считают достижением, ну своего рода да, так мучать организм, но если человек ничего из себя не представляет и кроме как способа, которым он распоряжается задницей он ичего миру представить не может-вот тогда человек из "гея" превращается в "п....а"...

гей это сексуальная ориентация и никого кроме самого человека она не должна волновать, а вот другое слово-это уже социальная характеристика...


Edited by Whitte
Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]204331[/ATTACH]

Вообще не понимаю, насмотрятся своих американских боевиков, а потом долбят друг друга задницы)))

 

а чего такая страшная то?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...