Реал-тайм стратегия - Page 4 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-25-2018, 07:23 AM   #31
Shturmak
Junior Member

Какой качать?!!! Это не танки. Дружище, почитай первую страницу.
Shturmak is offline   Reply With Quote
Old 10-25-2018, 07:39 AM   #32
FATAL ERROR
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Shturmak View Post
Недавно в теме по И-16 задавался вопрос, какой тип И-16 делается? Лично я за модификации. И не только И-16, но и Миг 15, Миг-21 и т.д.
Так вот, такая стратегия заинтересует разработчиков не ограничиваться одним модулем. Если создать один из режимов "Игра с прокачкой по времени", то любой крафт вообще, любая модификация будет приобретаться игроками на ура, так как в определённые моменты игры новый крафт или даёт преимущество, или нивелирует преимущество противника. Само собой это создаст здоровую конкуренцию между разработчиками потому, что модификации позволят отбирать деньги у конкурентов. И кроме того, имея небольшой но стабильный доход, разработчики получают сильную мотивацию к скорейшей доводке модуля и выпуске мануала на разных языках. Соответственно выигрывают и игроки.
Не не не, упаси меня Тандерболт, не для того я шел играть в ДКС, что бы еще что-то прокачивать. Любители спустить пару лет жизни на прокачку моделек - идите пожалуйста в улитку/картошку
FATAL ERROR is online now   Reply With Quote
Old 10-25-2018, 07:50 AM   #33
Shturmak
Junior Member

Афффигеть!!!. Друзья, вы хоть читаете что написано?!!
Ещё раз. Какая ещё прокачка? Это не танки.
P.S.
Отвечу более развёрнуто.
Есть разные люди, у них разные интересы. У кого-то имеется один единственный А-10, и больше ничего этот человек приобретать не намерен, ибо А-10 нравится, а остальные нет. Есть люди у которых 20 модулей и хочет ещё, а есть такие, у которых только бесплатный, не вооружённый Р-47 и больше ничего нет. Я говорю об игре, в которой все эти игроки найдут свой интерес. К взаимной выгоде и разработчиков и игроков.
P.P.S.
Кстати, в своё время, я в "Ил-2. Штурмовик. Забытые сражения", теми средствами, что были доступны, сделал себе прохождение от И-153 до Ла-7 и от ТБ-3 до B-25. И играл потому, что мне так было интересно. Кому так не было интересно брал любой самолёт. Смысл в том, что играй как хочешь, кто тебя в шею толкает?

Last edited by Shturmak; 10-25-2018 at 08:12 AM.
Shturmak is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules