Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Баги DCS World

 

Су-25 продолжает кидать бомбы криво. Остальные самолеты ГС3, подозреваю тоже не поправили. Этот баг, хотя бы записан?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Попробуй добавить папку дкс целиком в исключения, должно помочь

епт как сам не допер:doh:

Реально помогло!

Спасибо!

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Попробуй добавить папку дкс целиком в исключения, должно помочь

 

Нихрена, добавлено и целиком, и по отдельности)) )удаляет при каждом запуске, и даже во время простоя

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
бесполезно всё это, Каспер надо выгружать на время игры, иначе он будет бесконечно удалять этот dll, ему пофигу всякое исключение. Может быть со временем решат этот косяк

 

Касепера нужно удалять и забывать что это такое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Касепера нужно удалять и забывать что это такое.

 

Я так понимаю вы еще и сетевой инженер безопасности?


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Тикондерога стала пускать только по две ЗУР за раз сколько бы целей в зоне поражения не было

Москва ПКР тоже сбивает довольно странно, иногда пускает парочку Ос, но обычно просто ждет когда её убьют. Разве что кривыми Ак-630 регулярно в молоко постреливает

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю вы еще и сетевой инженер безопасности?

где можно лайк поставить??? :smilewink:

 

чем значительнее обнова тем катастрофичнее последствия. Я предлагаю вам вообще не выпускать обновления перед выходными. Сервера падают, карты глючат... выходные насмарку.


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

где можно лайк поставить??? :smilewink:
Наверное, лучше всего у себя на лбу.

 

...чем значительнее обнова тем катастрофичнее последствия. Я предлагаю вам вообще не выпускать обновления перед выходными. Сервера падают, карты глючат... выходные насмарку.

Дык ведь обнова-то в бетте, которую ты не должен использовать, если не способен участвовать в тестировании. На то ведь и существует откытая бета, что бы тестировать. А вы все претесь в нее и потом ноете, что вас кинули, обманули и т.д.

 

Честное слово, чудики!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Дык ведь обнова-то в бетте, которую ты не должен использовать, если не способен участвовать в тестировании. На то ведь и существует откытая бета, что бы тестировать. А вы все претесь в нее и потом ноете, что вас кинули, обманули и т.д.

 

Честное слово, чудики!

 

очень смешное сообщение, вам там доплачивают чтоли? Зачем ломать уже оттестированное?

Я понимаю когда новые фишки неправильно работают, но когда отваливается то что уже стабильно несколько лет в релизе, какой же это бета тест? это скорее шаг в неизвестность. Модули годами в бете, вас это устраивает? меня нет.

у статики дальность прорисовки стала просто лажовая, пока лбом не стукнешься, не увидишь https://youtu.be/et8SshOvql0

Наверное, лучше всего у себя на лбу.

а вот сюда ты чего залез? мне понравилось сообщение, имею право выразить своё мнение, постой в сторонке


Edited by =KAG=RubiN

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Аргументы какие? DCS совершенный продукт, а Касперский отсталый?
А защитник Виндовс пропускал заразу у тех кто решил обогащать Касперского? В тестах пишут что защитника достаточно.
Link to comment
Share on other sites

А защитник Виндовс пропускал заразу у тех кто решил обогащать Касперского? В тестах пишут что защитника достаточно.

если для оффлайна то пойдет или гарантированное посещение офф сайтов и офф прог, а я глубоко сомневаюсь что все здесь люди только офф купленные проги используют

Что все уже забыли вирусы вымогатели, или последний вирус вымогатель BadRabbit?

Бессмысленный спор это выбор каждого индивидуальный какой антивирус использовать или не использовать вообще! Как яйцо и курица!

И говорить:

Касепера нужно удалять и забывать что это такое.
это верх наглости! Если так говорить приведите аргументы, доказательства, альтернативы!
Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

А защитник Виндовс пропускал заразу у тех кто решил обогащать Касперского? В тестах пишут что защитника достаточно.

 

в каких тестах? вот в этих тестах пишут что отстой - https://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/2020/02/avc_sum_201912_en.pdf

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в каких тестах? вот в этих тестах пишут что отстой - https://www.av-comparatives.org/wp-content/uploads/2020/02/avc_sum_201912_en.pdf
Там написано что все программы показали приемлемые результаты. Но нагадил вирпилам только Касперский. У вас всех это впервой что ли с ним случилось? Я и сам имел проблемы с софтом Касперского и в инете постоянно натыкаюсь на пострадавших.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такие проблемы даже у тех у кого дкс в исключения у каспера?
Он может гадить не только в ДКС. Это вредоносное ПО широкого профиля.
Link to comment
Share on other sites

День избавления от Касперского, давно это было (не так просто от него избавится..:)) - я записал себе в плюс. Никакой пользу от него не получал, только кучу проблем !

ИМХО...


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Аргументы какие? DCS совершенный продукт, а Касперский отсталый?

 

Когда я пошел служить в израильский цахал история была,

Вобщем знакомый по фамилии Школьник, я даж запомнил фамилию, - тоже репатриант, токо из малдовы он был. И в нашем отряде, и у него был ноут с касперским инсталятором(?)или уже заинсталированный немогу точно сказать. Ему после тиранута (курс молодого бойца в цахале) сказали что его припишут на базу военную в димоне туда где делают ядерное оружие. Так вот ноутбук его туда надолго не попал изза касперского. Ноутбук был уничтожен военными.

Это краткое изложение. На самом деле было так он первый день на базе в димоне ноут свой к общей сети подключил. Ему за это такое было что я расказывать не буду забанят за мат. А ноут, да ноут уничтожили военные. Да изза ПО. Какого? Правильно на букву "к"называется.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Когда я пошел служить в израильский цахал история была,

Вобщем знакомый по фамилии Школьник, я даж запомнил фамилию, - тоже репатриант, токо из малдовы он был. И в нашем отряде, и у него был ноут с касперским инсталятором(?)или уже заинсталированный немогу точно сказать. Ему после тиранута (курс молодого бойца в цахале) сказали что его припишут на базу военную в димоне туда где делают ядерное оружие. Так вот ноутбук его туда надолго не попал изза касперского. Ноутбук был уничтожен военными.

Это краткое изложение. На самом деле было так он первый день на базе в димоне ноут свой к общей сети подключил. Ему за это такое было что я расказывать не буду забанят за мат. А ноут, да ноут уничтожили военные. Да изза ПО. Какого? Правильно на букву "к"называется.

 

Да блин и на моём объекте пользовать отсебятину просто запрещено, заблокировано и предупреждено под подпись, а здесь ядерный объект, военные и личный лаптоп….охренеть!!!

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...