Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Дура она ,всему свету рассказывает как ее облапали и как он этот лапотник от нее пострадал )) а хотел сделать приятное несмеяне. А по существу она просто болтает свое ,ни о чем и делает на этом деньги . Принципами там и не пахнет.

Таких развелось как блох на паршивой собаке . Вот смотришь раследованиие ФБК - там по существу и видео и документы и выводы . А тут просто болтовня. Бабская ерунда. Надо добавить что это мое скромное личное мнение которое имеет право быть отличным от мнения редакции и большинства.

 

Ну соловей с познером делают тоже самое,но с другой стороны,и имеют свой гешефт))А деушка,если б улыбаться умела,была бы симпатичной,смотреть хоть приятно.Ну да,не хватает ей детей и кухни))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

ЙоЙо,я на самом деле рыдаю..Кампусы,самоокпаемость.блять.Наука где??Я не то,чтобы расписался,но я вроде обязан чтото исполнить...мы же должны чтото исполнить?

стыдна же

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЙоЙо,я на самом деле рыдаю..Кампусы,самоокпаемость.блять.Наука где??Я не то,чтобы расписался,но я вроде обязан чтото исполнить...мы же должны чтото исполнить?

стыдна же

 

Я так люблю когда пугают западом и тем как у них исходя из собственного опыта и особенностей реализаций российского капитализма :lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Я так люблю когда пугают западом и тем как у них исходя из собственного опыта и особенностей реализаций российского капитализма :lol:

 

Ну да,круче выйти на площадь,там постоять за идею с месяц(поверьте старому похренисту,на улице при +5 гуглите "первая мировая.окопная болезнь".Потом круто сместить законного презика на незаконного,с убийством невиновных,которых канонизируют(сотня).Ну и эта...инсайдерская...короче,я к вам не лезу,даже границу с года 11 н е пересекал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну да,круче выйти на площадь,там постоять за идею с месяц(поверьте старому похренисту,на улице при +5 гуглите "первая мировая.окопная болезнь".Потом круто сместить законного презика на незаконного,с убийством невиновных,которых канонизируют(сотня).Ну и эта...инсайдерская...короче,я к вам не лезу,даже границу с года 11 н е пересекал.

 

:megalol: Я так понимаю ето и есть глубина понимания как работает страховая медицина? :megalol: Ну собственно во всем другом такие же познания?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ну да,круче выйти на площадь,там постоять за идею с месяц(поверьте старому похренисту,на улице при +5 гуглите "первая мировая.окопная болезнь".Потом круто сместить законного презика на незаконного,с убийством невиновных,которых канонизируют(сотня).Ну и эта...инсайдерская...короче,я к вам не лезу,даже границу с года 11 н е пересекал.

А если по теме мед реформ

Да кстати из Вашего же видео - ето значит выйти на площадь,там постоять за идею.Потом круто сместить законного царя на лишайного вождя. Отобрать фабрику лекарств у буржуев - и уже на базе фабрики начать свои лекарства производить. Оставая от всего цивилизованного мира.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

:megalol: Я так понимаю ето и есть глубина понимания как работает страховая медицина? :megalol: Ну собственно во всем другом такие же познания?

 

Да я же тупой ватник,ты вот пока мне отвечал,заразился уже,по тебе бегают бациллы ватничества!Ты не спасешся))

Откуда я могу что-нибудь понимать?Я ж на форумы хожу,в надежде,что прийдет Беломор и все мне обьяснит! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А если по теме мед реформ

Да кстати из Вашего же видео - ето значит выйти на площадь,там постоять за идею.Потом круто сместить законного царя на лишайного вождя. Отобрать фабрику лекарств у буржуев - и уже на базе фабрики начать свои лекарства производить. Оставая от всего цивилизованного мира.

 

Простите,но когда я учился,не було науки-поддержка диалога с ....ну короче,не было такой науки.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Простите,но когда я учился,не було науки-поддержка диалога с ....ну короче,не было такой науки.

 

А все же - Ваше же видео. Реформа плохо. Буржуи плохие. А вот во времена СССР с нуля фармацевтику подняли? Ваше же видео? Или не смотрите что постите?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

А все же - Ваше же видео. Реформа плохо. Буржуи плохие. А вот во времена СССР с нуля фармацевтику подняли? Ваше же видео? Или не смотрите что постите?

 

я какбе знаю в этом случае,о чем говорю.Если вам вот так очень хочется,то новости от соседей про фармобеспечение я не читаю с 13 года.Там ,наверное,все очень хорошо,как в песне ГО про план.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

я какбе знаю в этом случае,о чем говорю.Если вам вот так очень хочется,то новости от соседей про фармобеспечение я не читаю с 13 года.Там ,наверное,все очень хорошо,как в песне ГО про план.

 

Ну я вообщето тоже знаю о страховой медицине - посление несколько проектов моих как раз связано с health care там. Потому и говорю что меня всегда веселит пугание западом исходя и российской имплементации любой западной идеи.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вообщето тоже знаю о страховой медицине - посление несколько проектов моих как раз связано с health care там. Потому и говорю что меня всегда веселит пугание западом исходя и российской имплементации любой западной идеи.

 

????Т.е. ты там Обаму нагибал,руководил страховыми компаниями,а еще в кулаке держал этих...американ харт ассошиэйшн,к примеру..Да ты крут! ))))Ну и молодец.А при вызове скорой в на вашей стране бензин так же оплачивают?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

????Т.е. ты там Обаму нагибал,руководил страховыми компаниями,а еще в кулаке держал этих...американ харт ассошиэйшн,к примеру..Да ты крут! ))))Ну и молодец.А при вызове скорой в на вашей стране бензин так же оплачивают?

 

А ты привык что б как в Союзе любой чих и скорую вызывать? Чтоб приехала с пустой аптечкой и аспирин дала или витамин б в жопу вколола? У них Emergency call ето немного другое.

 

Все так любят сетовать на дорогие препараты прописанные доктором - только там доктор прописывает протокол лечения и отвечает за результат. Если не помогло лечение препаратом после окончания курса он имеет все шансы потерять работу.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

А ты привык что б как в Союзе любой чих и скорую вызывать? Чтоб приехала с пустой аптечкой и аспирин дала или витамин б в жопу вколола? У них Emergency call ето немного другое.

 

Все так любят сетовать на дорогие препараты прописанные доктором - только там доктор прописывает протокол лечения и отвечает за результат. Если не помогло лечение препаратом после окончания курса он имеет все шансы потерять работу.

 

Окай,мне зачтется в наЕбаллы,если я во тут с тобой беседую про организацию здравоохранения у мифических " их" ?

Теперь расскажи мне о витаминах группы Б,и их примеении в укладке скорой помощи.(я должен сходить за попкорном)

А еще расскажи про стандарты.Ну ты же их писал))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Окай,мне зачтется в наЕбаллы,если я во тут с тобой беседую про организацию здравоохранения у мифических " их" ?

Теперь расскажи мне о витаминах группы Б,и их примеении в укладке скорой помощи.(я должен сходить за попкорном)

А еще расскажи про стандарты.Ну ты же их писал))

 

Видишь ли никогда не слушай людей - которые исповедуют левые взгляды но в то же время не готовы распрощаться с роскшоной жизнью. А англосаксов их называют шампанские социалисты.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

РФ лишили права учавствовать в олимпийских играх на 4 года. Из за допингового скандала. Всех поздравляю!

 

 

 

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

 

Напраслина страшнее обличенья.

 

И гибнет радость, коль её судить

 

Должно не наше, а чужое мненье.

 

Как может взгляд чужих порочных глаз

 

Щадить во мне игру горячей крови?

 

Пусть грешен я, но не грешнее вас,

 

Мои шпионы, мастера злословья.

 

Я — это я! А вы грехи мои

 

По своему равняете примеру.

 

Но, может быть, я прям, а у судьи

 

Неправого в руках кривая мера?

 

И видит он в любом из ближних ложь,

 

Поскольку ближний на него похож!

 

Вильям Шекспир. Сонет 121. В переводе С. Маршака

1383539092_(3).thumb.jpg.674cbd761259b631a458937e80a4552a.jpg

Link to comment
Share on other sites

ВАДа еще та организация .ФИФА ее послала и чемпионат по футболу прошел в РФ.

В вердикте комитета по соответствию ВАДА четко и грозно прописано: лишить Россию права проведения международных соревнований на ее территории сроком на четыре года. ФИФА и УЕФА даже бровью не повели, отмахнувшись от поднадоевшего всем агентства, как от назойливой мухи. Чемпионат мира по волейболу 2022 года пройдет в России.

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли никогда не слушай людей - которые исповедуют левые взгляды но в то же время не готовы распрощаться с роскшоной жизнью. А англосаксов их называют шампанские социалисты.

 

Какой заяц,какой орел? (с) один хороший мультик. Я,допустим ,исповедую гуманофильские взгляды,хотя сам страшный мизантроп.Вот сходил я за попкорном,но тайн об обамакаре (Obama care) ,ни тайн про оплату скорой в украине(чек за бензин и стоимость лекарств),ни тайн про стандарты и клинические рекомендации я так и не дождался.Буду с этим жить теперь.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ВАДа еще та организация .ФИФА ее послала и чемпионат по футболу прошел в РФ.

В вердикте комитета по соответствию ВАДА четко и грозно прописано: лишить Россию права проведения международных соревнований на ее территории сроком на четыре года. ФИФА и УЕФА даже бровью не повели, отмахнувшись от поднадоевшего всем агентства, как от назойливой мухи. Чемпионат мира по волейболу 2022 года пройдет в России.

т.е. вы считаете, что махинации Российских чиновников с допинг пробами и подделка документов это нормально ??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. вы считаете, что махинации Российских чиновников с допинг пробами и подделка документов это нормально ??

 

17 декабря 2018 года, в день приезда экспертов, системный администратор Евгений Мочалов (муж директора Московской лаборатории Елены Мочаловой) выставил в LIMS дату 12 ноября 2015 года — за пять дней до бегства в США бывшего директора лаборатории Григория Родченкова.

 

Он удалил ряд файлов, созданных после этой даты, а также информацию об этих изменениях, оставшуюся в журнале операций. В частности, Мочалов удалил более 450 копий базы, созданных в результате автоматического сохранения в 2016 году.

 

Российские власти утверждают, что Мочалов скопировал эти данные на свой личный компьютер, с тем чтобы освободить место на диске лаборатории. Однако экспертиза показала, что лабораторный диск на тот момент был свободен на 93%.

 

Далее 8 января 2019 года администратор удалил из LIMS еще 632 файла с данными, а также все их копии, которые создавались в результате автоматических сохранений.

 

Чтобы сделать это, администратор установил в системе дату 23 мая 2015 года. Затем, в попытке вернуться в правильную дату (8 января), он ошибся и вместо 08/01/2019 ввел 01/08/2019 в формате, принятом в США.

 

В результате система оказалась датирована августом 2019–го — еще не наступившим на тот момент числом.

 

Утверждается, что всего с 1 по 9 января 2019 года из LIMS было удалено 19 982 файла, полностью исчезли копии данных за 2008–11 годы.

 

https://www.newsru.com/sport/12dec2019/wada.html

Link to comment
Share on other sites

Какой заяц,какой орел? (с) один хороший мультик. Я,допустим ,исповедую гуманофильские взгляды,хотя сам страшный мизантроп.Вот сходил я за попкорном,но тайн об обамакаре (Obama care) ,ни тайн про оплату скорой в украине(чек за бензин и стоимость лекарств),ни тайн про стандарты и клинические рекомендации я так и не дождался.Буду с этим жить теперь.

 

Сам виноват. Сам себе придумал. Сам не дождался. :megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...