Jump to content

Будни виртуального аэропорта "Сочи-Адлер"(КВП)


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
На скорости менее 300 начинается раскачка по крену. Ее в принципе даже можно остановить, но возникает ощущение неустойчивого равновесия.

 

А так с выпущенными закрылками и тормозным щитком можно устойчиво лететь на скорости менее 200. Даже виражи делать.

 

Ага, понял, спасибо. Я думал так и должно быть.

 

п.с. Я так читаю и чувствую какой-то налет... короче тему пора переименовывать в "Поклонники Dell_Murrey".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
MI1T;2246407']

Как уже писал выше, у Дэлла колесико. Можно двумя пальцами за пол секунды перекинуть виртуальный РУД на Макс.форсаж. И до окончания этой же секунды скинуть до холостых оборотов. Другое дело, что двигатели от этого форсаж не врубят, не успеют раскрутиться. Так что суммарная прибавка к тяге минимальна. И корректировка получается плавной. А большая амплитуда движений виртуального РУД'а объясняется устройством ввода и наиболее удобной (механически/физиологически) манерой управления.

 

Про колесико я читал. Смысл моего поста немного в другом. Прекрасно понятно что в симе резкий вывод хоть на ПФ с МГ ни к чему особенному не приводит, хлопанье соплами тоже. Я хотел обратить внимание на то, что в нынешней модели необходимость в этом есть, а на реальном прототипе нет.

Link to comment
Share on other sites

Это "велосипедный" стиль работы РУДом, в Иле знаю двух пилотов, которые им пользовались.

 

Я в Иле тоже им пользовался. :D

Так что ты теперь знаешь третьего (правда давным давно бывшего) Илдвашника с такой системой работы РУДом. ;)

 

К клипу претензий нет, подход с подкрадыванием, строй отличный.

 

Подкрадывание сделано из-за наличия в строе ведомого, делал аккуратно, отстреливал ловушки что бы меня было слышно.

Строй держу на троечку. На самом деле я могу лучше, но я не старался выкабениваться.

 

Сделал тоже "Полет за Ботом" со смыканием РУД, удержаться за ботом не смог - незачет.

 

Для меня это ни о чем не говорит. Боты тоже бывают разные, и у вирпилов тоже бывают разные навыки.

 

Отключил ПФМ, симитировал полет с "велосипедным" стилем - проблем нет, строй нормальный, трек корректный, можно делать клип.

 

Значит ты привык к старому. Теперь время осваивать новое. ;)

 

Думаю, что ты знаешь, как отключить ПФМ. Поэтому клип вводит в заблуждение всех зрителей.

 

Как отключить знаю.

В заблуждение не ввожу, ибо отличить СФМ от ПФМ на глаз лично я могу, а значит смогут и другие.

Нюансов в визуализации между СФМ и ПФМ так много, что только идиот будет пытаться выдавать СФМ за АФМ/ПФМ. Поверь, лично я сразу такого автора "какашками" закидаю. :D

 

Ну, не верю, что можно усмирить ПФМ и справиться с "Режимом_75%" этим стилем работы РУД!

 

А мне до этого какое дело? Одно дело не верить, другое дело делать. ;)

 

Приемистость реактивного двигателя от стиля не изменится.

 

Приемистость безусловно не изменится, ведь она прошита в коде. Новая приемистость чуть ниже, чем бывшая с СФМ.

Но изменится работа на упреждение для компенсации приемистости. Поэтому, приемистость компенсируется вирпилом.

 

В правилах вашего конкурса "Вылет на динамический потолок" есть 3 пункта: сервер КВП, клип и трек.

По теме Су-27 "Режим_75%" есть сервер, 2 клипа, а трека нет.

 

Ну что же, Давай дам поясниение, что, как и почему.

 

Наш сервер нужен для обеспечения объективности результата. Т.е. наш сервер обеспечивает следующее:

1. Строгую проверку целостности (на время конкурса), включая проверку файла entry.lua. Т.е. читерство на время конкурса максимально исключаем.

2. Мы всегда можем проверить логами присутствие того или иного вирпила с видео и сопоставить с временем, плюс имеем серверный трэк (который к слову всегда сойдется).

3. Проигрываемые миссии сервера своими жесткими настройками обеспечивают объективность настроек "рельной аэродинамики" и всего реального, что нам нужно.

 

Клип нужен для того, что бы обеспечить объективность фиксации рекорда вирпилом.

Трэк мы могли требовать (но не требовали) толкьо в случае спорных результатов, например, когда вирпил А и Б достигли высоту по ИЛС 33330 метров, то надо было бы смотреть в трэк, что бы по внешнему виду определить высоту с точностью до последнего разряда. Ведь ИЛС то показывает с точностью до десятков метров, а с внешнего вида можно увидеть до младшего разряда.

Хотя откровенно говоря, просить трэк нам небыло смысла, у нас всегда имеется сетевой трэк. А он всегда сходится. :)

 

Именно по этой причине =RAF=Maestro и является абсолютным объективным рекордсменом по динамической высоте на СФМ Су-27.

Даже если кто то прыгнет выше, это не будет являться для нас объектвным, т.к. никто не контролировал объективность достигнутого результата.

Во время проведения конкурса для объективности и честности результата мы обеспечили все по максимуму.

 

Пример. Когда только начинали осваивать дозаправку в LockOn-2, то один одногруппник отлетал лучше всех настолько, что это вызвало большое сомнение.

Трек корректный, но причину таки нашли - была включена опция "Упрощенная динамика" и ДЗ выполнялась на автопилоте.

Может и у тебя что-нибудь не так в конфигурации? Но ты же не новичек и должен все нюансы настроек знать!

 

Ничего удивительного. Я называю это групповым идиотизмом.

Что бы проводить какие то тесты, мероприятия, соревнования и т.д. надо прежде всего знать симулятор. Т.е. организаторы должны соображать и знать всевозможные нюансы, что бы избежать подобных случаев.

Второе, мы именно из-за этого и применяем онлайн. У нас есть сервер, он имеет жесткие настройки, с которыми летают все клиенты.

 

Сходится всё на том, что проблема "Режим_75%" у тебя не проявляется, а не то, что ты с ней успешно справляешься.

Не хотелось бы подозревать в убежденном мошенничестве. В общем причину отличного строя на "Режиме_75%" надо найти обязательно. Ищем вместе...

 

Невозможно найти того, чего нет. Увы.

 

Чисто взгляд со стороны - мне кажется, что ПФМ включена, глянь на посадку и поведение машины после касания. Врят ли такое можно увидеть на СФМ.

 

Ты мыслишь в верном направлении. :thumbup:

 

Джой у него хорош, плавные небольшие отклонения и т.д., но я не верю что это джой с ползунком маленьким. Такой точности не выдают джойстики с ползунками.

Или же джой переделанный под магнитные датчики, или же это РУС HOTAS и ещё что то (РУД)

 

Джой да, хорош. Кобрам М5, 2-х летней давности. С люфтами, скрипами и ползунком. Я не страдаю модерством железа, во внутрь я лезу когда лопаются пружины. :D

 

При включенной СФМ нет никакой необходимости делать такую размашистую "пилу" РУДом, так что вряд ли ты прав.

 

Совершенно верно!

Мало того, удивляет, что пилотажные эксперты не видят разницы между СФМ и ПФМ. Ведь на СФМ даже индикация по rctrl-enter сильно отличается от таковой при ПФМ. :D

Кто не слепой, сразу заметят разницу.

Мало того, моель на СФМ при попытке удержать строй прыгает вокруг своей виртуальной точки ЦМ. Это настолько бросается в глаза, ведь из-за этого нос и хвост Сухаря, как и любого другого прыгает не реалистично и скачкообразно.

Другое дело ПФМ - ЦМ у ЛА есть, но ЛА вокруг него словно пляшет мягко и нежно. Нос и хвост самолета на резкие движения отзываются плавной реакцией плюс к этому самолет парит в воздухе то слегка проваливаясь полностью, то подпрыгивая.

Словом, визуальная разница между СФМ и ПФМ настолько явная, что мне казалось нет смысла пытаться спихивать все в сторону того, что я одурачил зрителя.

 

Разбираемся. Тем не менее, ролик очень хорошо показывает исключительную важность прямых рук, опыта и подготовки.

 

Спасибо Рик! Это приятные слова. :)

Хотя лично я оцениваю полет в строю на троечку. Потому что я могу лучше, просто не стараюсь.

 

Не переделанные бюджетки такого качества не выдают, разве что RC джойстики.

 

Ну как видишь, почему то дело не в качестве. 2-х летняя убитая в хлам кобра м5 позволяет делать то, что показано на видео.

 

Ребята, погодите с выводами. Причины есть, надо всего лишь их найти.

 

Есть. Руки вирпила. Возможно джойстик. ;)

 

Что сделал только что и рекомендую сделать, это проверить конфигурацию на подлинность DCS Су-27

Клип не является доказательством, нужна чистая конфигурация и трек.

 

Это если ты в оффлайне собрался летать.

А у нас честность натсроек обеспечивает сервер и миссия с жетско заданными настройками. При заходе на наш сервер КВП они применятся жестко, т.е. не зависимо от того, что у тебя там в натсройках установлено, летать ты на нашем сервере будешь в реальных условиях.

На текущий момент, после конкурса, мы не проверяем файл entry.lua, но это до тех пор, пока ED не переделают механизм IC. А по механизму IC мы Андрею Чижу передали смысл и суть необходимости модернизации IC в DCS. Как только он будет сделан, проверка на нашем сервере ужесточится.

 

Что то там явно не чисто на видео или в игре.

 

Все там чисто. Модель ПФМ, Су-27, индикация выведена не зря.

Волнует меня только один момент, многие проморгали один очень важный нюанс, яможно сказать не акцентировал на нем внимание, хотя сам взгляд как в начале видео так и в конце установлен так, что кое что показывает. Сделал я это для того, что бы проверить внимательность зрителя, особенно тех, кто сомневается. Но этот момент ровным счетомпока почему никто не заметил. :D

 

Бот ничем не отличается от человека (автопилот горизонта) на прямолинейном полёте.

 

Обычный бот да. Но у нас применяется управляемый бот. Это не тот бот, который основан на AI симулятора. ;)

 

При том за человеком даже трудней лететь чем за ботом. Ибо джойстики кривые, руки иногда подкривливает и тому подобное.

 

Люди разные бывают, ведущие тоже с разными навыками. ;)

 

Ну всё, разозлили Делла. Вангую самый эпичный оверквотинг за всю историю форума. :D

 

Не разозлили. Я добрый. Иногда. Вполне возможно. Редко.

Не эпичный. Я просто постарался обратить внимание на нюансы.

В нюансах суть и истина зарыта. Просто редко кто из людей умеет на это обращать внимание.

Как выше написал, никто не заметил одного нюанса в начале и в конце видео. Никто. Я сделал это специально. Но так и не получил кучу возгласов "как так", "да это бред", "не может быть, он читер!" и т.д. и т.п. :D


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

 

Но скорее всего все проще - в недрах КВП давно уже реализован "пилотажный" луа-скрипт. Подходишь к ведущему и на определенной дистанции компьютер берет на себя управление. Отсюда и эти моментальные рывки РУДом и эта нечеловеческая точность пилотирования.

 

Пилотажный бот - фактически побочный продукт разработки этого скрипта.

 

Не понял этих фраз.

То есть - самолётом управляет КОМП, не человек?ИЛИ То есть - Ботом управляет скрипт, "мол человек"?


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как выше написал, никто не заметил одного нюанса в начале и в конце видео. Никто. Я сделал это специально. Но так и не получил кучу возгласов "как так", "да это бред", "не может быть, он читер!" и т.д. и т.п. :D

 

Ну знач оценили адекватно;) и обьективно!

Мне кажеться - это лишь плюс! Тебе)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

п.с. Я так читаю и чувствую какой-то налет... короче тему пора переименовывать в "Поклонники Dell_Murrey".

 

Обойдемся без культа личностей -))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как выше написал, никто не заметил одного нюанса в начале и в конце видео. Никто. Я сделал это специально. Но так и не получил кучу возгласов "как так", "да это бред", "не может быть, он читер!" и т.д. и т.п.

То что ты летал на жесткой связи? :)

Link to comment
Share on other sites

Не понял этих фраз.

То есть - самолётом управляет КОМП, не человек?ИЛИ То есть - Ботом управляет скрипт, "мол человек"?

 

Не мешай гнать -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Раскрою вам тайну, все пилоты КВП - скрипты, написанные Иванычем. Они же сидят и на форуме, отвечают. Отсюда точность работы органами управления и тд.

Эти скрипты так же неплохо позволяют воевать.

Кому интересно, пишите ему в личку, цена 5$ за каждый тип ЛА.

Оптовикам - скидка!

Link to comment
Share on other sites

Раскрою вам тайну, все пилоты КВП - скрипты, написанные Иванычем. Они же сидят и на форуме, отвечают. Отсюда точность работы органами управления и тд.

Эти скрипты так же неплохо позволяют воевать.

Кому интересно, пишите ему в личку, цена 5$ за каждый тип ЛА.

Оптовикам - скидка!

 

Получается, у вас там чё? Сборная ИИ:lol:?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Получается, у вас там чё? Сборная ИИ:lol:?

 

Целый сервер ботов!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А футбольную команду не собираете?:megalol:

 

Трудновато будет собраться все вместе... География больно обширная

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, продолжим мегаоверквотинг? )))))))))))

 

Ну если посмотреть как работают РУДами Русские Витязи, то можно увидеть, что они тоже постоянно гоняют ручку туда-сюда(что в общем-то не новость).

 

В точку!

Туда-сюда, гоняют все! И не в том смысле о котором многие могли бы подумать! :D

 

Правда есть различия:

1. РУД двигают не так быстро(по РЛЭ вообще нельзя перемещать РУД с МГ до МАКСИМАЛа быстрее чем за 1 сек.)

 

Так же быстро. Быстрее чем ограничение в РЛЭ, другой вопрос, что у них движки реальные, с наработкой. А это значит, что равно как и оба двигателя могут выходить на нужные обороты за разное время, так и все ЛА несколько отличаются друг от друга по тяговым возможностям двигателей.

 

2. Диапазон работы РУД более узкий - большую часть времени обороты находятся в промежутке 80-90%, так же обороты никогда не опускаются ниже 80%.

 

На групповом пилотаже большую часть времени 80-98%. На петлях и косых работают на форсажных режимах. С недавнего времени они наконец то стали крутить в горизонте с применением форсажей.

Таки это прогресс. :)

 

Можно поискать записи на трубе. Я смотрел еще давно, думаю сейчас записей должно быть больше.

 

Да, с каждым годом записей все больше и больше, но в целом после выхода ПФМ на Су-27 с большим налетом я все больше и больше прослеживаю сходство ПФМ с тем, что можно видеть у Русских Витязей и Соколов России.

От своего ИМХА добавлю такую мысль, что в целом это просто офигенно, но мы в КВП хотим все равно летать на пределе, как это было в СФМ. Сейчас тяжело стоять на режимах Русских Витязей, т.е. начинаешь на себе ощущать как это не просто, а если на себя одеть ППК и прибавить испытываемые перегрузки, то вообще "мама ой!". Но мы пытаемся достигнуть еще более глубокого уровня, какой демонстрировали на Су-27 А. Квочур с ведомым В. Логиновским, на разных авиашоу с 90-ых по 2002 гг. Вот там запредельные возможности.

Кому интересно что эта пара вытворяла на Сухарях... ищите на ютюбе, там есть уникальные кадры.

 

п.с. Я так читаю и чувствую какой-то налет... короче тему пора переименовывать в "Поклонники Dell_Murrey".

 

Не не. Давайте не перескакивать с темы на тему.

Поклонники "75%", причем я так еще и не решил до конца, 75 это обороты, проценты или чей то IQ. :D

 

Уточняю, "Велосипедный" стиль" - это размашистая работа РУД от малого газа до максимальных или когда используется большой диапазон хода РУД.

Чем меньше этот диапазон, тем выше мастерство.

 

И какой у тебя диапазон?

А мне то дураку всю жизнь казалось, что мастерство это умелое владение конкретным с умелым использованием того что есть в наличии.

Т.е. стоять жестко в сцепке у тебя не получается, но получается у других. При этом ты стараешься работать РУДом в меньшем диапазоне, а другие в большем. Вот только почему то другие стоять в сцепке четко, а ты никак.

Но при этом ты мастер, а они то вон какие... :D

 

Подобрать тягу в установившемся горизонтальном полете и лететь, иногда корректируя, конечно можно, но это не профессионально и на других фигурах все-равно потребуется "смыкание" РУДом.

 

Я не понимаю твоего термина "смыкание". Это как? Что это?

 

Скорее и полностью соглашусь с этим сообщением, нежели принять и проглотить "Режим_75%" со смыканием РУД в большом диапазоне.

Исправлять нужно, а не подлаживаться к тому, что не имеет реальной основы.

 

Что именно исправлять? О какой именно реальной основе идет речь?

Можно по документам как то раскрыть твою мысль более детально?

Тебе уже ответили, РВ пользуются режимами от 80%. Чего ты в 75 лезешь? Ну не получается у тебя на таких режимах держаться, используй 80% и выше.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так же быстро. Быстрее чем ограничение в РЛЭ, другой вопрос, что у них движки реальные, с наработкой. А это значит, что равно как и оба двигателя могут выходить на нужные обороты за разное время, так и все ЛА несколько отличаются друг от друга по тяговым возможностям двигателей.

Не могу согласиться с тем что так же быстро. Здесь хорошо видно.

 

 

К тому же они за 1 сек. от минимала до максимала не дергают в принципе, это я глядя на то как именно ты работаешь РУДом написал. Это не то что бы предъява, просто различие:)

 

На групповом пилотаже большую часть времени 80-98%. На петлях и косых работают на форсажных режимах. С недавнего времени они наконец то стали крутить в горизонте с применением форсажей.

 

Тут мне следовало бы уточнится, я имел ввиду 80-90% пр маневрировании в горизонтальной плоскости, на прямых(что-то они на этих режимах не разгоняются зверски)).

 

ЗЫ. Так что там с жесткой связью? Этот нюанс имел ввиду?)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что ты знаешь, как отключить ПФМ. Поэтому клип вводит в заблуждение всех зрителей.

Ну, не верю, что можно усмирить ПФМ и справиться с "Режимом_75%" этим стилем работы РУД!

 

Из всего выше сказанного и прочитанного.

Да Смиритесь! и Дел и МИ-1Т - ЧИТЕРЫ. ДА ДА ДА.

 

Как то они летали на МИ-8 и ка-50. Могу сказать - что За мини угнаться или повторить что они вытворяли просто - ну ПРОСТО - НУ НЕРЕАЛЬНО!!!

 

Ну 100Пудово - они ЧИТЕРЫ. ПРям СтоПудов0.

 

Таких Читеров как они Я еСчЁ - Ну не встречал! Прям ВаЩе - !ну не встречал!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сопротивление подвесок пока не считается. Это к слову.

 

Помним-помним, только не подвесок, а пилонов. Но об этом можно и не думать, учитывая как выглядит предельный по тяге вираж на ПФ.


Edited by Маэстро
Link to comment
Share on other sites

Ну что, продолжим мегаоверквотинг? )))))))))))

 

Квотни меня:D Мне это очень нравиться:megalol:

 

Так всё таки - как тебе удалось добиться такого качественного хода РУС?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не могу согласиться с тем что так же быстро. Здесь хорошо видно.

 

Там видно полет со Стрижами, у них МиГ-29, свои ограничения, свои особенности. Плюс фигуры такие энергетические, что и в нашем Су-27 РУД будет в похожих амплитудах и положении.

 

К тому же они за 1 сек. от минимала до максимала не дергают в принципе, это я глядя на то как именно ты работаешь РУДом написал. Это не то что бы предъява, просто различие:)

 

На некоторых видео на ТвЗвезда можно увидеть, что в кабине Су-27 даже в кренах работа РУСом в основном по тангажу, по крену практически нет или совсем микродвижения.

У нас же сейчас на Су-27 приходится слегка удерживать ЛА по крену.

Собственно это бета. Рик уже написал, что по поводу валежки они сомневаются, вот дальше поглядим, что скорректируют.

 

Тут мне следовало бы уточнится, я имел ввиду 80-90% пр маневрировании в горизонтальной плоскости, на прямых(что-то они на этих режимах не разгоняются зверски)).

 

А ты откуда знаешь как они разгоняются?

Тут надо иметь много видеозаписей как с внешки, так и из кабины, что бы с высокой долей констатировать как они конкретно управляются там.

 

ЗЫ. Так что там с жесткой связью? Этот нюанс имел ввиду?)

 

Угу. :D

 

Так всё таки - как тебе удалось добиться такого качественного хода РУС?

 

Руками дружище, руками. :)

Хорошие (правильные) кривые под конкретный джойстик-короткоход залог возможности аккуратного и правильного управления. Причем именно кривые, насыщение всегда на 100%, иначе в ганзо я бы так не мог маневрировать.

В прочем, тоже самое я могу провернуть на AV8R-01 и G940. Лично мне без разницы какая будет палка. Тут вопрос привычки моей нервной системы (моторики) в части "хода РУС на отдачу". Т.е. моторика знает на сколько миллиметров или сантиметров двинуть РУС и с какой скоростью, что бы получить от ЛА именно то, что требуется.

 

При этом мне абсолютно без разницы какой тип ЛА, F-15C, P-51D или Су-25Т. Везде все одинаково. Разная аэродинамика, вот ее я изучаю первым делом разными испытательными методами. Ведь у каждого ЛА есть разные нюансы. Без этого в строй низя.

А сама моторика управления одна и та же. Главное мозг знает, как скорректировать свой ЛА относительно ведущего с помощью его управляющих поверхностей.

 

Никакого мошенничества. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Главное мозг знает, как скорректировать свой ЛА относительно ведущего с помощью его управляющих поверхностей.

 

Никакого мошенничества. :)

 

Да не, я не про мошенничество))))

 

Просто видать у меня мозг лишь на один ЛА настроен))))

Ну все как бы вкурсе впринципе, на какой ЛА:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Там видно полет со Стрижами, у них МиГ-29, свои ограничения, свои особенности. Плюс фигуры такие энергетические, что и в нашем Су-27 РУД будет в похожих амплитудах и положении.

 

Вы пока тут пишите, у вас на серве ядерные бомбы падают на сочи адлер....

Link to comment
Share on other sites

Вы пока тут пишите, у вас на серве ядерные бомбы падают на сочи адлер....

 

Ядерная бомба есть только на "Беспредельном" сервере. А так как там нет ни привил ни банов - все законно)

Если хотите тишины и покоя летайте на обычном пилотажном...:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Просто видать у меня мозг лишь на один ЛА настроен))))

Ну все как бы вкурсе впринципе, на какой ЛА:D

 

Какая у тебя крепкая любофь. :D

Жена должна была бы волноваться и даже ревновать. :D :D :D

 

DCS во многом способствует универсальности. Поэтому мне трудно понять, как можно все время любить один ЛА, хоть и не плохой по функциональности, если на его фоне есть куча других, которые не в меньшей степени позволяют заниматься нагибашками. ))))))))))))))

 

Вы пока тут пишите, у вас на серве ядерные бомбы падают на сочи адлер....

 

Кто то решил на практике реализовать концепцию - мирный атом в каждый дом с бесплатной доставкой!

В принципе логично. :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...