Jump to content

"07 меняет курс" еще один авиабоевик


Black Jack 160

"07 меняет курс" еще один авиабоевик  

34 members have voted

  1. 1. "07 меняет курс" еще один авиабоевик

    • Да (фильм нормальный)
      19
    • Нет (полное убожество, невозможно смотреть)
      15


Recommended Posts

Народ, завтра 23-го февраля по каналу "Россия" будет показан фильм "07 меняет курс" в 18-50. Тематика этого фильма военно-авиационная, антитеррористическая.

Предлагаю обсудить этот фильм после просмотра, на форуме. Высказать свое мнение.

Спасибо.

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

Задрали уже обсуждения данного мультика.

 

И не сильно то и задрали. Вчера услышал по телевизору рекламу. Сегодня на форуме тему подняли. Завтра гляну, думаю, что с первых минут будет понятно, что к чему. Если кто-то видел и выскажет свое мнение ничего плохого не случится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Задрали уже обсуждения данного мультика.

 

добавить не чего,лучше пересмотрите "Случай в квадрате 36-80" там и то ближе к реальности:music_whistling:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

По мне так красивая фантастика. С красивыми видами самолетов в небе.

ЗЫ У меня есть диск с названием "Музыка неба" Там под красивую музыку красиво летают красивые самолеты. Мне больше понравилось.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

По мне так красивая фантастика. С красивыми видами самолетов в небе.

ЗЫ У меня есть диск с названием "Музыка неба" Там под красивую музыку красиво летают красивые самолеты. Мне больше понравилось.

 

:thumbup:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

По мне так красивая фантастика. С красивыми видами самолетов в небе.

ЗЫ У меня есть диск с названием "Музыка неба" Там под красивую музыку красиво летают красивые самолеты. Мне больше понравилось.

 

А где приобрести сей шедевр мона?

Link to comment
Share on other sites

А где приобрести сей шедевр мона?

 

Если "07..." то в Ашане, правда на картинке совсем другой самолёт :)

 

Остальное "Музыка неба" это студия "Крылья России", можно посмотреть в магазинчиках торгующих модельками.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А где приобрести сей шедевр мона?

 

На торрентах ищи.. я его смотрел еще пол года назад..

 

Мне понравилось.. неплохой фидьм.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильмец, ну так себе. Как было сказано выше можно наслаждаться видами с разных сторон. Впечатлило. А высказывания на счет типа, нереально это все!, скажу лишь одно. Это худ. фильм и чистый реализм смотреть было бы скучно (так как этот фильм будут смотреть не только вирпилы, которым реальность в первую очередь).

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Нашим вирпилам подавай сьемку от момента взлета и до конца из кабины. Вот тогда реально. Нормальный фильм. Ясно, что фантастика, но вполне можно посмотреть. 2 раза по телику видел и не жалею, что потратил на него время. И так фильмов оттечественных мало о авиации. Из новых знаю только "Зеркальные войны" и "07й меняет курс".

Link to comment
Share on other sites

а вообще можете назвать мне хоть один реалистичный фильм о авиации? Я лично не видел ни одного. разве-что только "в бой идут одни старики", но и то там вместо истребителей Як-52 снимали.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Убил президент на лимузине в эскорте брабусов :D

По уровню глюков, конечно до хитмэна не дотягивает, но фильм откровенно слабый.

Но один раз посмотреть можно.

 

Резюмируя 3\10.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

а вообще можете назвать мне хоть один реалистичный фильм о авиации? Я лично не видел ни одного. разве-что только "в бой идут одни старики", но и то там вместо истребителей Як-52 снимали.

Какие як-52??

 

Использовались Як-18П;)

а за мессов летали чешские Z-326

Link to comment
Share on other sites

Какие як-52??

 

Использовались Як-18П;)

 

а за мессов летали чешские Z-326

 

Разве? черт а мне всегда казалось что там 52-е :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

В Иваново этой осенью снимали передачку про самолёты иил фильм, я так и не понял, так вот они там устраивали воздушный бой между Як-52 и Zlin-ом, намучались...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В Иваново этой осенью снимали передачку про самолёты иил фильм, я так и не понял, так вот они там устраивали воздушный бой между Як-52 и Zlin-ом, намучались...

 

 

Опять Злины вместо мессов :mad: Ну не похож этот самолет на боевой, не похож.

Link to comment
Share on other sites

Других нету, у нас свою-то технику сохранять не умеют, вон там в статье написано - "время не щадит ни людей, ни машин", а вот почему-то в той же долбаной америке, всё щадит...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Убил президент на лимузине в эскорте брабусов :D

По уровню глюков, конечно до хитмэна не дотягивает, но фильм откровенно слабый.

Но один раз посмотреть можно.

 

Резюмируя 3\10.

Конечно у него бюджет 1,5 млн долларов. Разве нормальное кино на такие деньги снимеш?

Один сбитый самолет НАТО в небе - это десятки жизней спасенных на Земле

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...