Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
Мне на этом фото больше понравилась зиговочная машина. Только для настоящих хардкорных национал-социалистов.

 

Ручная - не для хардкорных. Для хардкорных - только дикая.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Иркутский авиационный завод предъявил претензию петербургскому ОКБ "Электроавтоматика" по поводу пасхалки в пульте ПУИ-130, устанавливаемый на самолет Як-130УБС. При нажатии безымянной кнопки наборного поля на экране ПУИ возникает бегущая строка "ФГУП ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА ИМ. П.А. ЕФИМОВА. СЛАВА РОБОТАМ! УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!"

 

иркутский авиазавод просит устранить "подобное проявление юмора".

 

https://pikabu.ru/story/shutniki_khrenovyi_7022709


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Слышал,что гвоздикой надо заедать, но если вдруг-эфирные масла могут и трезвому на тестере показать,наверное)))

Но как зажрались менты-в прямом смысле слова деньги жрут!)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вы,меня,конечно,извините.Но! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

 

"«Есть и министры, есть и курирующие вице-премьеры, поэтому вкупе это всё огромная такая прорывная сила. И вопрос только именно найти наилучшие менеджерские ходы», — сказал он."--Песков рассказал о проблемах здравоохранения

https://iz.ru/939406/2019-11-03/peskov-rasskazal-o-problemakh-zdravookhraneniia

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

ЗЫ :helpsmilie:

 

Я выделю-вс проблема- это "вопрос только именно найти наилучшие менеджерские ходы"

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Картинка соответствует тексту -

В результате они обнаружили там много компьютерной техники и самогонный аппарат.

 

Это такой маленький рай для семейного человека, который вечером хочет в гараж.

Link to comment
Share on other sites

Картинка соответствует тексту -

В результате они обнаружили там много компьютерной техники и самогонный аппарат.

 

Это такой маленький рай для семейного человека, который вечером хочет в гараж.

Да, и вообще... Спирт, водка, самогон - это тоже своего рода криптовалюта. Испокон веков так пошло.

Link to comment
Share on other sites

Ник, у тебя профессиональная деформация.

 

Она не болит,не зудит,я ее не замечаю,привык давно уж))

ЗЫ картинку не я рисовал,просто понравилась.В той группе эта самая безобидная))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
74326465_2631933870208680_6633608535206789120_n.png?_nc_cat=105&_nc_oc=AQnyISCATU9ZKenNVSC650Ka0WapQ6xqyD9Gx0o0JBveMawcZ9NVLt0sUlAmKKa4cS8&_nc_ht=scontent.frix3-1.fna&oh=f4ea74115c91dd35000b2bcca73bdee9&oe=5E4A0C04

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Одна извилина и та от головного убора...

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

"Месяц низко дрожал над волной, как желтый язык, которым море хотело лизнуть спускавшиеся со стороны ущелья заварные белые облака. Выйдя из моря в пленительных мокрых ресницах, я присела на гальку. Военкор отдал мне свой свитер, пропахший острым одеколоном и перечным духом чужого мужчины..."

 

"Гусыни все так же недвижно стояли над клевером. Руслан снова уставил в них свои темные веки, силясь вспомнить, о чем он таком размышлял остроумном и, возможно, полезном для книжек — о чем-то про велосипеды. Не вспомнил. Обернулся еще раз взглянуть на задницу девушки, но и она уже скрылась за поворотом."

 

"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"

 

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=3471064952905349&set=a.847124095299461&type=3&theater


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...