Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Какой кнопкой включать подсветку лазером с контейнера?

 

Скажите кто знает пожалуйста. В видео обучении по сбросу лазерных бомб от Вортекса: "включаем лазер, хоп, включили":lol:

Молоток, гвозди, пасатижы, перчатки, драчовый напильник.

Link to comment
Share on other sites

Скажите кто знает пожалуйста. В видео обучении по сбросу лазерных бомб от Вортекса: "включаем лазер, хоп, включили":lol:

 

Я говорил, что триггером включается.

Смотреть надо все уроки мои а не вырывать куски из контекста.

 

 

Для особо ленивых, ЛДЦ включается триггером.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А нет информации, когда его в стабильную версию переведут? Не хочется дополнительно опенбэту накатывать. Одно дело если с ближайшим обновлением и другое если пока не собираются. Спасибо если что!)

Z790, 13900K, DDR5_64, 4080

Link to comment
Share on other sites

А нет информации, когда его в стабильную версию переведут? Не хочется дополнительно опенбэту накатывать. Одно дело если с ближайшим обновлением и другое если пока не собираются. Спасибо если что!)

 

Нету.

Обычно, переход в релиз осуществляется когда все критические баги исправляются.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так что уважаемый BillyCrusher скажет по этому (директорному шарику) поводу?

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так что уважаемый BillyCrusher скажет по этому (директорному шарику) поводу?

 

В приложенном треке полная дичь. Посадочный курс не введен, вернее введен не в то поле (см. скриншот), поэтому естественно ничего работать и не будет, трек из дальнейшего обсуждения исключаем.

Я посмотрю самостоятельно что там с ним не так. Независимо от результатов проверки следует помнить, что "The HUD should not be used as the sole reference for instrument flight due to the lack of adequate failure warning but should be cross-checked with the primary/basic instruments." Так же учитываем ограничения директорного режима: курс перехвата не должен отличаться от посадочного более, чем на 45 градусов, максимальный командный крен 30 градусов, перехват глиссады должен выполняться снизу.

По поводу зигзагов, должно быть упреждение разворота. Если его нет, это вероятнее всего баг, я проверю.

P.S. Если вам на форуме не отвечают мгновенно, это нормально. Мы не мониторим форум 24/7. Может и день пройти, может и больше. Есть выходные, есть другая работа. Не нужно пинговать каждые 12 часов.

Screen_191101_132847.thumb.jpg.ef8e2cb990c339fdcb16bd774c28cb72.jpg

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В приложенном треке полная дичь. Посадочный курс не введен, вернее введен не в то поле (см. скриншот), поэтому естественно ничего работать и не будет, трек из дальнейшего обсуждения исключаем.

Я посмотрю самостоятельно что там с ним не так. Независимо от результатов проверки следует помнить, что "The HUD should not be used as the sole reference for instrument flight due to the lack of adequate failure warning but should be cross-checked with the primary/basic instruments." Так же учитываем ограничения директорного режима: курс перехвата не должен отличаться от посадочного более, чем на 45 градусов, максимальный командный крен 30 градусов, перехват глиссады должен выполняться снизу.

По поводу зигзагов, должно быть упреждение разворота. Если его нет, это вероятнее всего баг, я проверю.

P.S. Если вам на форуме не отвечают мгновенно, это нормально. Мы не мониторим форум 24/7. Может и день пройти, может и больше. Есть выходные, есть другая работа. Не нужно пинговать каждые 12 часов.

Блин.. поторопился, не проверил поле курса, куда вводил - каюсь !!

Повторил с правильным вводом курса.

Результат... еще хуже наверное

Вот трек..

Подход к глиссаде задал идеальный..

- Планка курсовая появилась очень поздно

- Ну и директор далее добил :)..... притом он (шарик) шарахается резко в противоположную сторону не упреждая, а уже после пересечения линии курса...

F-16 Director app MRV 3.trk

776548542_APPMRV3.thumb.JPG.d812b306f41a8ec7542117c1196460c3.JPG


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

В приложенном треке полная дичь. Посадочный курс не введен, вернее введен не в то поле (см. скриншот), поэтому естественно ничего работать и не будет, трек из дальнейшего обсуждения исключаем.

Я посмотрю самостоятельно что там с ним не так. Независимо от результатов проверки следует помнить, что "The HUD should not be used as the sole reference for instrument flight due to the lack of adequate failure warning but should be cross-checked with the primary/basic instruments." Так же учитываем ограничения директорного режима: курс перехвата не должен отличаться от посадочного более, чем на 45 градусов, максимальный командный крен 30 градусов, перехват глиссады должен выполняться снизу.

По поводу зигзагов, должно быть упреждение разворота. Если его нет, это вероятнее всего баг, я проверю.

P.S. Если вам на форуме не отвечают мгновенно, это нормально. Мы не мониторим форум 24/7. Может и день пройти, может и больше. Есть выходные, есть другая работа. Не нужно пинговать каждые 12 часов.

По ходу летать самолетами аэрофлота легче чем на F-16 ))) Мдя...

 

Вот оно что ,Михалыч. А там что другие правила захода из зоны . Или высота в 600 метров не выдерживается с выпущенной механизацией на четвертом .И вводить данные КГС не нужно .

Забавно когда "директорное не работает" совпадает с " не туда ввел данные"

 

И "головастик" нужно на панели DED включить ,только тогда будет работать.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Забавно когда "директорное не работает" совпадает с " не туда ввел данные"

Видимо не совпадает.. новый трек приложил же выше, где всё правильно введено.

Ну ПОКАЖИТЕ заход в Мин-Водах в директорном режиме с подходом к курсу под углом.. ну 30 град. И выполнять команды только директора (шарика) !!

Не в остроумии упражняться - а делом покажите!

Выложите "правильный" трек захода в МРВ строго в директорном режиме с подходом к глиссаде под углом.

Плиз.. покажите как надо!

 

 

По ходу летать самолетами аэрофлота легче чем на F-16 ))) Мдя...

:lol: Да в самолете "аэрофлота" вообще ничего делать не надо!

Пришел, сел, нажал кнопку - " ТУДА" и... пьешь кофе и спишь.

Обратно - кнопка "ДОМОЙ"..

И всё... элементарно ! Так ещё и деньги платят - за что ?? :megalol:


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Видимо не совпадает.. новый трек приложил же выше, где всё правильно введено.

Ну ПОКАЖИТЕ заход в Мин-Водах в директорном режиме с подходом к курсу под углом.. ну 30 град. И выполнять команды только директора (шарика) !!

Не в остроумии упражняться - а делом покажите!

Выложите "правильный" трек захода в МРВ строго в директорном режиме с подходом к глиссаде под углом.

Плиз.. покажите как надо!

 

 

 

:lol: Да в самолете "аэрофлота" вообще ничего делать не надо!

Пришел, сел, нажал кнопку - " ТУДА" и... пьешь кофе и спишь.

Обратно - кнопка "ДОМОЙ"..

И всё... элементарно ! Так ещё и деньги платят - за что ?? :megalol:

 

Покажу, но не в этой ветке - увы , таковы правила .Так что прошу сюда https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4094429&postcount=216

Возникнут вопросы - спрашивай.

Link to comment
Share on other sites

Покажу, но не в этой ветке - увы , таковы правила .Так что прошу сюда https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4094429&postcount=216

Возникнут вопросы - спрашивай.

Я так тихо напомню, что тут DCS и показать именно в нём, а не в других симах...

Так можно и в реальный самолёт пригласить! :lol::lol:

Ну и вопрос возник сразу - В DCS показать это сможешь? В чём проблема?

С каких пор правила запрещают выложить тут трек ??


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Я так тихо напомню, что тут DCS и показать именно в нём, а не в других симах...

Так можно и в реальный самолёт пригласить! :lol::lol:

Ну и вопрос возник сразу - В DCS показать это сможешь? В чём проблема?

С каких пор правила запрещают выложить тут трек ??

 

Потому и показал в другой ветке . А тебе какая разница ? Я тебе показал как это работает в F-16 .Что ты должен сделать что бы все заработало.

 

И как правильно работает. Все остальное к вопросу не имеет значения ,на мой взгляд. (не вижу смысла все включать и писать трек только для тебя )) да и зачем ,когда давно все есть в сети)


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Потому и показал в другой ветке . А тебе какая разница ? Я тебе показал как это работает в F-16 .

:megalol::megalol: Железная логика...!!

Как это работает в принципе я знаю и без симуляторов !

Я спрашивал конкретно - реализовано-ли это в данном модуле DCS и как работает!

Ответ был и от вас - да реализовано и работает !

Покажите !

А ссылки на другие игрушки меня не интересуют!

 

 

P.S По вашей логике вообще обсуждение F-16 DCS не имеет смысла - все в FALCON BMS - там все ответы !! :megalol::megalol::megalol:


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

:megalol::megalol: Железная логика...!!

Как это работает в принципе я знаю и без симуляторов !

Я спрашивал конкретно - реализовано-ли это в данном модуле DCS и как работает!

Ответ был и от вас - да реализовано и работает !

Покажите !

А ссылки на другие игрушки меня не интересуют!

 

У меня работает ,как у вас - не знаю . Логика проста - был задан вопрос ,не работает . Ответ - работает .Все.

Link to comment
Share on other sites

У меня работает ,как у вас - не знаю . Логика проста - был задан вопрос ,не работает . Ответ - работает .Все.

Так прошу, что-бы понять.. выложите трек.

Ладно, закончим с вами. Вы как "фигу" в кармане держите - знаю как, но не покажу ! Подожду ответа от специалистов.


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Так прошу, что-бы понять.. выложите трек.

 

Тут есть вася ,он пишет веткой выше треки . По трекам к нему ,ко мне можно с вопросом - как это работает. Ну все ,полагаю я тебе помог - пошел я воевать ,у меня там фронт ,понимаешь и ждут Рапторы с Кабанами когда я вынесу ПВО .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, выставка ИНС в полете уже реализована?

 

в руководстве по Раннему доступу данная методика не описана. Их этого ,

Можно сделать вывод, что нет.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Так прошу, что-бы понять.. выложите трек.

Ладно, закончим с вами. Вы как "фигу" в кармане держите - знаю как, но не покажу ! Подожду ответа от специалистов.

 

По ходу на форуме появился еще один летчик который летал на самолетах аэрофлота в розовых снах ))

 

Про Туда и домой - эт ты своей девушке рассказывай ))). Возможно она твим сказкам поверит А так ты правильный вывод сделал - жди специалистов.

Ну и последний керамический фрагмент . Существует самолет Ф-16 в нормальном мире. Его одни уже воспроизвели в компьютерном виде ,сейчас попытка номер два у других. И работать системы должны

в соответствии с настоящим самолетом - стремится максимально повторить его.

У кого это лучше получится - покажет время.

 

Прежде чем спрашивать и утверждать что не работает или не так работает люди изучают материал .и на основе знаний указывают на возникшие проблемы и неточности .

Ты не в теме от слова совсем )))

Учи матчасть .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, выставка ИНС в полете уже реализована?

 

Да (пока время выставки аркадное, в процессе доработки).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Как быстро планируется прокачать Гадюку, насытив её всем спектром вооружения?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...