Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Наивно думать, что у Harkonnen_81 с его железом в DCSW нет проблем, просто он лукавит.

 

Вовсе нет, нет проблем от слова совсем. Единственное отключен дым из труб. И проц разогнан. Остальное все на максимум.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да ладно в нашем дкс, железо устаревает в момент минипатчей))) в прошлый понедельник в моей миссии для кота при запуске на Неваде около 50 фпс на стоянке ( в полете там еще все ок, даде над городом), после пятничного апдейта 17 фпс! Убиство fxo и меташейдеров подняло до 25...Ну и что поменялось)))

 

А у тебя железо какое?

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

У нас не тот графоний чтоб требовать топового железа, просто плохая оптимизация. С выходом 2.5 пришлось докупить оперативки, перейти на SSD. Большинство не готовы выкладывать 200 тысяч чтоб играть в DCS, я думаю. Image1.jpg Screen_170523_163832.jpg


Edited by Kastrol76
Link to comment
Share on other sites

У нас не тот графоний чтоб требовать топового железа, просто плохая оптимизация. С выходом 2.5 пришлось докупить оперативки, перейти на SSD. Большинство не готовы выкладывать 200 тысяч чтоб играть в DCS, я думаю. Image1.jpg Screen_170523_163832.jpg
В dcs всегда были проблемы с оптимизацией,я думаю что это новичков отпугивает,графа не очень,модули стоят дорого,железо покупать нужно топ что бы тянуло.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Возможно кусок новой карты. Как вариант.

 

 

Действительно красиво. Может Сирия?

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

У нас не тот графоний чтоб требовать топового железа, просто плохая оптимизация. С выходом 2.5 пришлось докупить оперативки, перейти на SSD. Большинство не готовы выкладывать 200 тысяч чтоб играть в DCS, я думаю.

 

А скриншот с Ф-35 это пример хорошей графики? Там же земля чистый рисунок и нет динамического освещения как такового, самолет выглядит как прифотошопленный не имеющий к фону никакого отношения, потому что свет так сделан. А спуститься пониже, мне даже страшно представить что я там увижу.

Link to comment
Share on other sites

Парни, ну согласитесь, что проект должен развиваться в том числе и графически не оглядываясь на чье-то старое железо.

Рост производительности железа подходит к своему пределу. Процессоры по производительности ядра практическм уже не растут (наращивание количества ядер скоро тоже встанет), видеокартам осталось недолго. Пора бы начинать менять привычки.

Link to comment
Share on other sites

Скриншотом с Ф-35 я хотел показать пример реалистичной картинки, в DCS невозможно забыть что играешь в игру. Освещение просто позорно сделано сейчас, кабины в тёмное время не работают как должны, в тенях даже днём плохо видно, зато на солнце всё блестит, включая текстуры земли.

 

P.S. Это всё к тому, что пожарные высокополигональные машинки, пожалуй последнее что сейчас нужно для игры.


Edited by Kastrol76
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скриншотом с Ф-35 я хотел показать пример реалистичной картинки

Картинка как из игры 10-летней давности.

На земле вообще все серое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Скриншотом с Ф-35 я хотел показать пример реалистичной картинки, в DCS невозможно забыть что играешь в игру. Освещение просто позорно сделано сейчас, кабины в тёмное время не работают как должны, в тенях даже днём плохо видно, зато на солнце всё блестит, включая текстуры земли.

 

P.S. Это всё к тому, что пожарные высокополигональные машинки, пожалуй последнее что сейчас нужно для игры.

 

Там нет примера реалистичной картинки, Ф-35 на фоне фототекстуры, это привет из 2000ых. В том и сложность для разработчиков, что они не могут создать фотореалистичную графику для всех высот и дальности, при этом выдавать хороший ФПС.

Link to comment
Share on other sites

Картинка как из игры 10-летней давности.

На земле вообще все серое.

 

Зато у вас всё весёленькое, яркое ;) Может картинка темновата, а может пасмурный день, дело не в зтом. Дело в том что в DCS картинка не настолько хороша чтоб оправдывать требования к топовому железу. Падение фпс происходит от большого количества обьектов в кадре. Очень печального вида облака, турбулентность только у земли, в остальных случаях летишь как в вакууме. То есть куча таких вещей просто отбивают желание играть, при зтом работа ведется над пожарными машинками.

Link to comment
Share on other sites

Зато у вас всё весёленькое, яркое ;) Может картинка темновата, а может пасмурный день, дело не в зтом. Дело в том что в DCS картинка не настолько хороша чтоб оправдывать требования к топовому железу. Падение фпс происходит от большого количества обьектов в кадре. Очень печального вида облака, турбулентность только у земли, в остальных случаях летишь как в вакууме. То есть куча таких вещей просто отбивают желание играть, при зтом работа ведется над пожарными машинками.

 

На картах "Невада" и особенно "Персидский залив" картинка вполне себе хороша. Времена имеет место WOW эффект :) Облака вполне себе как в жизни, но печалит что они всегда одинаковые, нет туч грозовых и разновысотных :(

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

На Vulkan переход планируется еще?

 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

На Vulkan переход планируется еще?

Однажды...(с):)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато у вас всё весёленькое, яркое ;) Может картинка темновата, а может пасмурный день, дело не в зтом. Дело в том что в DCS картинка не настолько хороша чтоб оправдывать требования к топовому железу.

Ну уж всяко лучше чем на том скриншоте что ты привел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну уж всяко лучше чем на том скриншоте что ты привел.

 

меня лично не интересует конкурс скриншотов, скорее соотношение качество:производительность, если на скриншоте с Ф-35 производительность выше хотя бы на 15-20% - он выиграл.

ЕД лучше не доказывать на форуме чей скриншот круче, а работать над оптимизацией и многопоточностью, тогда и доказывать не надо - все будет видно.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

скриншот с Ф-35 это пример хорошей графики? Там же земля чистый рисунок и нет динамического освещения как такового

Зато фотореалистичный пейзаж,а не мультики!!!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато фотореалистичный пейзаж,а не мультики!!!

 

Фотореалистичный пейзаж на высоте вертолётов превращается в тыкву.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...