Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Его водителя госпитализировали с серьезными травмами, он умер в больнице.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/09/06/2020/5edf59939a7947857ac4f046?from=from_main

 

в середине 90-х если в скорую положили живым, значит "повлекло причинение тяжких телесных повреждений".

если скорая по приезду константировала смерть, значит "ДТП со смертельным исходом"

а вот как оно сейчас не знаю.

Но последствия для виновника разные.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кретины за работой. Вначале создал тягу, чтобы посильнее полыхнуло. Подождали пока прогорит вся и только потом неспеша начали тушить что осталось. А может у них инструкция такая - машина должна сгореть. Стоит ли удивляться что у них сгорел Нотр-Дам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообщем еду на своей бричке по делам , и вижу как мимо меня проезжает сие чудо https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1097536019-ce7f26bc/

блин так захотелось взять свое черное пальто купить этот таун кар и под фонк проезжать мимо разбитых улиц.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Вообщем еду на своей бричке по делам , и вижу как мимо меня проезжает сие чудо https://auto.ru/cars/used/sale/lincoln/town_car/1097536019-ce7f26bc/

блин так захотелось взять свое черное пальто купить этот таун кар и под фонк проезжать мимо разбитых улиц.

 

по черному гетто...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

по черному гетто...

 

ведя перестрелку из открытого окна...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Эх,многоженство...и две тещи))

 

Обе сироты :)

Если серьёзно, то девчонки огонь. И костёр разведут и кушать приготовят, главное принести что ни будь съедобное. Правда штурманы из них как из г........

Висело одно колесо над пропастью, а они пошли цветочки собирать, эх женщины... :)


Edited by kddan
Link to comment
Share on other sites

Любишь заехать,чтоб колеса над пропастью))

 

Чебрец только там :) Да и для здоровья полезно, кровь по жилам погонять :)

Link to comment
Share on other sites

НУ да,круто, хорошо,но наши джиперы толпами ездят-вдруг чего?Далеко до трактора.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

НУ да,круто, хорошо,но наши джиперы толпами ездят-вдруг чего?Далеко до трактора.

 

Так это рядом, 20 км от города. Даже сотка берёт. Высота не большая где то 1800 на уровнем моря. Если что, можно накатом до самого города доехать, главное что бы тормоза не подвели :)

Link to comment
Share on other sites

Так это рядом, 20 км от города. Даже сотка берёт. Высота не большая где то 1800 на уровнем моря. Если что, можно накатом до самого города доехать, главное что бы тормоза не подвели :)

 

:thumbup: Давно Ниву не пробовал,на Волге с выключенным движком без усилителя тормоза продавить проблема! Как-то,не зная этой фичи,чуть на парковке не вьехал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Давно Ниву не пробовал,на Волге с выключенным движком без усилителя тормоза продавить проблема! Как-то,не зная этой фичи,чуть на парковке не вьехал.

 

У нас есть перевал Кара-кыстак, поехали на охоту на двух машинах. Паджерик на подъёме постоянно парил (гадкая вискомуфта). На спуске ещё веселее. Из под колёс Паджерика дым. Сам на Ниве на второй передаче, движок не хрена не держит, приходилось интенсивно тормозить. А тут у подножья брод. Пожерик с ходу, а я притормозил (типа по нужде). Короче у Паджерика биение (диски повело). Когда в реку залитал, от него парило как от паровоза. На обратном пути Паджерик добили (поймал камень в задний мост), вырвало кардан, слизало шлицы. В полевых условиях сделали из него переднеприводный. На перевали намучилась.

Link to comment
Share on other sites

У нас есть перевал Кара-кыстак, поехали на охоту на двух машинах. Паджерик на подъёме постоянно парил (гадкая вискомуфта). На спуске ещё веселее. Из под колёс Паджерика дым. Сам на Ниве на второй передаче, движок не хрена не держит, приходилось интенсивно тормозить. А тут у подножья брод. Пожерик с ходу, а я притормозил (типа по нужде). Короче у Паджерика биение (диски повело). Когда в реку залитал, от него парило как от паровоза. На обратном пути Паджерик добили (поймал камень в задний мост), вырвало кардан, слизало шлицы. В полевых условиях сделали из него переднеприводный. На перевали намучилась.

 

Нехило камешек словили))Я скорей автолюбитель. Я самое плохое,что делал-ЗиЛ 131 автокран по ось закопал,в лет 14,с младшим,13,пока брат старшой за трактором ходил-трактор пригодился,сцепление поменяли на камазовское))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ЗиЛ 131 автокран по ось закопал,в лет 14,с младшим,13,пока брат старшой за трактором ходил-трактор пригодился,сцепление поменяли на камазовское))

 

С этого места - можно подробнее? Заинтриговал...

Link to comment
Share on other sites

С этого места - можно подробнее? Заинтриговал...

 

Да какая интрига тут...у меня есть 2 двоюродных брата-старший, 74,и младший,80 (я 78 года)...Колхоз,Союз (то,что Мэдман любит).В обед купаться на речку поехали.Назад,на песчаной дороге,ЗиЛ увяз (за рулем был старший,но мы уже катались на нем вполне) Старшой пошел к другому двоюродному, за МТЗ 80\82 с унифицированной кабиной))

Ну а мы ,пока ждали..идея моя была. Лопата есть,ветки рядом, ща раскопаем,веток накидаем,выедем. Когда вернулся брат, стрела торчала в небо,а сцепление сгорело.А вот теперь мне брат мозги компоссирует)) То комп накроется,то курсовая (он переучивается).

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С этого места - можно подробнее? Заинтриговал...

 

Ты молчишь,и наверное,мне не веришь))У ЗиЛ 131 теже органы управления,что и у легковушки,кроме раздатки.А раздатку на этом механическом,вроде, 6.8 тонн, кране выбивало,поэтому у брата была спецдощечка)) Кран был из армии списан-так часто делали.А еще там работал только передний левый тормозной барабан))А Зил-то груженый)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...