Jump to content

F-15 не стреляет


Recommended Posts

:huh:

Давно хотел задать вопрос у меня ф-15 не хочет стрелять ракетами и вместо пуска ракеты когда проходит команда на пуск он лупит все время из пушки. В чем тут дело? И причем это было у меня и на версии 1.1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. :) Че то я с тупил. Просто обучающие миссии работают неккоректно, а я по привычке пускаю как с наших самолетов. Мануал по америкосам читал бегло. Все пересаживаюсь на фоку и чебуратора:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. :) Че то я с тупил. Просто обучающие миссии работают неккоректно, а я по привычке пускаю как с наших самолетов. Мануал по америкосам читал бегло. Все пересаживаюсь на фоку и чебуратора:pilotfly:

С фокой вы батенька не туда попали:)А прежде чем пересаживатся надо хорошо прочесть мануал:)

  • Like 1

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Имея огромный даже не 5 летний опыт с нашими МиГ-29 и Су-27 думаю фоку с чебуратором я освою быстро. Я ими просто не пользовался с 2003 года из за этой глупой причины да и боялся осваивать заокеанскую технику. Совершил пару вылетов уже по боевому применению все довольно ясно и понятно сложностей никаких не вижу. Но мануал буду обязательно читать по америкосам, как говорится уже созрело:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Имея огромный даже не 5 летний опыт с нашими МиГ-29 и Су-27 думаю фоку с чебуратором я освою быстро. :)

что есть ФОКА в LockON??????????

  • Like 1

Главный принцип всех собак-- "Если Это нельзя укусить, то на Это можно нассать"

Link to comment
Share on other sites

Это они так F-15C обозвали :)

 

ужас! :surrender:

 

по теме, иногда, случайно и в самый неподходящий момент, возможно непроизвольное включение блокировки пуска (master arm) - если много на клаве конечно %)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Честно говоря, никогда не мог понять: почему сделали так, что по умолчанию американскими самолетами невозможно полноценно управлять с джойстика? Почему для того, чтобы полетать на F-15, необходимо перенастраивать управление, а потом возвращать обратно?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, никогда не мог понять: почему сделали так, что по умолчанию американскими самолетами невозможно полноценно управлять с джойстика? Почему для того, чтобы полетать на F-15, необходимо перенастраивать управление, а потом возвращать обратно?

Так в реальности. Пушка и ракеты на разных кнопках

Link to comment
Share on other sites

вопрос по 15тому, где у него индикатор "тормозного щитка"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Его плохо видно вот он:

 

Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Так в реальности. Пушка и ракеты на разных кнопках

Ну и почему нельзя посадить на клавиатуру пушку F-15, а не ракеты? Всё равно в руках у нас не РУС реального самолета, а искуственный джойстик!

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно настройки кнопок клавиатуры и джойстика могут делать чудеса :)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А драйвер настроеть на пуск нельзя.У меня например две кнопки пуска и ракеты с

F-15 и А-10 пускаю с джостика!

[sIGPIC][/sIGPIC]The captain virtual VVS :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а где у него индикация режимов автопилота?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хм... У меня в одном профиле Х45 в mode 1 настроена стрельба и наших и американцев. Наши стреляют ракетами при "fire+pinkie", при этом же нажатии на Ф-15 и А-10 я стреляю пушкой. И наоборот - при "fire" я на Ф-15 и А-10 луплю ракетами, а на fire+pinkie - пушкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...