Jump to content

StarForce - вопросы/ответы


Recommended Posts

Игра Горячие Скалы 2 более не поддерживается. На операционной сиcтеме Windows 8 никогда не тестировалась.

Планов по адаптации под Win 8 нет.

Сорри.

 

На 8-ке тоже работает:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Интересно, за прошедшее (более года) время никто не придумал как LO ГС1 под W7 64 запустить?

... уж очень над Крымом полетать хочется ;), а StarForce не дает :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Игра Горячие Скалы 2 более не поддерживается. На операционной сиcтеме Windows 8 никогда не тестировалась.

Планов по адаптации под Win 8 нет.

Сорри.

Жесть. Вот так вот - идите, мол, нахрен.

Спасибо, ребята.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, за прошедшее (более года) время никто не придумал как LO ГС1 под W7 64 запустить?

... уж очень над Крымом полетать хочется ;), а StarForce не дает :(

Для ГС2 есть Крымский мод.

http://www.dcs-fan.ru/download/filelockon/modslockon/viewdownload/9-mody/397-crimean-elite-for-lofc-2

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вопрос разработчикам.

Возможно ли снятие защиты с ГС1? Ведь есть же примеры, когда издатели\разработчики снимают защиту со старых версий своих игр.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам.

Возможно ли снятие защиты с ГС1? Ведь есть же примеры, когда издатели\разработчики снимают защиту со старых версий своих игр.

:thumbup::thumbup::thumbup:

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

А чего вам старфорс не дает? Есть же свежая версия драйвера защиты. Вроде насколько помню на Вин8 х64 работала замечательно, и в ЛО и в ЧА1 игралось без проблем.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

А чего вам старфорс не дает? Есть же свежая версия драйвера защиты. Вроде насколько помню на Вин8 х64 работала замечательно, и в ЛО и в ЧА1 игралось без проблем.

 

ГС 1.12?

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

А чего вам старфорс не дает? Есть же свежая версия драйвера защиты. Вроде насколько помню на Вин8 х64 работала замечательно, и в ЛО и в ЧА1 игралось без проблем.

Специально проверял пару дней назад на Win7 x64. Старфорс не работает. Приходится плясать с копированием файлов из англоязычной версии. При этом сама игра ГС1 прекрасно запускается на Win7 х64. Проблема именно в старфорсе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Камрады, я понимаю тема древняя, но неожиданно столкнулся с такой проблемой. После переустановки системы на походно-полевой ноут, установил на нём ГС 2 , но активировать не могу . защита ругается требует валидный ключ. Версия дисковая 1с, ключ беру из коробки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
09.04.2019 в 11:44, Fruckt сказал:

Камрады, я понимаю тема древняя, но неожиданно столкнулся с такой проблемой. После переустановки системы на походно-полевой ноут, установил на нём ГС 2 , но активировать не могу . защита ругается требует валидный ключ. Версия дисковая 1с, ключ беру из коробки.

Удалось решить? Если Да, то что делал?

Поменял ОС на компе, переустановил ГС2 и та же фигня - ключ не принимает...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shuric сказал:

Удалось решить? Если Да, то что делал?

Поменял ОС на компе, переустановил ГС2 и та же фигня - ключ не принимает...

А ось какую поставил? Помнится, на семерке и десятке были оооооогрооомные проблемы со старфорсом.

Link to comment
Share on other sites

У меня дисковая версия ГС2 на семерке тоже не запускалась после переустановки оси. Там что-то с ключами старфорс было связано, вроде они не удалялись из реестра, надо было вручную чистить.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что проблема есть.

Семёрку меняю на 10-ку.

На семёрке всё поставилось (в своё время) и всё игралось и леталось, ставлю сейчас 10-ку и всё!

Десятка не принимает ключ с коробки.

Не могу даже деактивировать 7-ку по оф. методе...

Видимо придётся писать в техподдержку..

10 часов назад, FenechkA сказал:

если есть реально купленый кей, то, как по мне, можно с чистой совестью заюзать кейген.

он осечек не дает

Да, у меня реально купленый кей, с наклейки на коробке...

И прибегать к кейгену в таком случае как-то....не по пацански, что-ли )))))

 


Edited by Shuric
очепятки
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо.

Проблема внезапно решилась сама по себе.

После очередной перезагрузки активация прошла.

....хотя деактивировать на семёрке так и не получилось... пришлось израсходовать ещё оду активацию.

Link to comment
Share on other sites

не, вот если не покупал, а сразу кейген заюзал, вот это не по пацански.

кинул разрабов

а если покупал, то дань уважения разрабам выразил

как-то так это вижу 🙂

на крайней 10ке (про) не пробовал, на LTSB идет без вопросов.

с 7кой вообще не помню чтоб были проблемы

с первым локоном да, там на х64 была засада, а с вторым никогда никаких проблем не припомню

 


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

ED могли бы ради исторической ценности и ностальгии поделится exe-шником для Lock On ГС1 v1.12b без старфорса.

 

Чтобы можно из за ностальгии запускать самый первый ЛокОн с Крымом на современных системах без танцев с бубном.

Вообще не понимаю почему этого до сих пор не сделано. Там ведь есть старый контент, те же компании которые невозможно пройти в DCS в наше время из за того что в нем карта уже без Крыма.

У Ubisoft ГС1 в магазине тоже не продается. Там есть только самый первый LOMAC причем почему-то версии 1.01, даже не 1.02.

 

Как по мне ГС1 уже не несет никакой экономической ценности для Иглов, ведь 99% покупают и играют в ГС3.

А как рекламный ход и лояльность к сообществу очень бы даже зашло бы.  Раздали бы на день рождения 20 лет оригинальный LOMAC как вариант.

Как и официальные бесплатные раздачи первого и второго Фланкера, тоже было бы неплохо от Иглов получить.

 

Вон, многие именитые издатели, включая жадную EA частенько раздают старые игры - тот же  Quake 1&2, Battlefield 3, C&C, Syndicate и тд..


Edited by SandMartin
  • Like 1

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, SandMartin сказал:

Вон, многие именитые издатели, включая жадную EA частенько раздают старые игры - тот же  Quake 1&2, Battlefield 3, C&C, Syndicate и тд..

не скажу за всех, но если память мне не врет - Q никогда бесплатным не был.

была шароварная версия, с одним эпизодом и да, iD даже сырцы выложили, но бесплатно чтоп раздавали, такого не припомню.

но в целом согласный 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FenechkA сказал:

таки оно работает под 10-ой 🙂

 

  Скрыть содержимое

изображение.png

 

А как ты его отучил от старфорса?

 

По поводу квейка:

https://www.google.com/amp/s/games.mail.ru/pc/amp/news/startovala-besplatnaya-razdacha-quake-2-s-rtx/

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, SandMartin сказал:

А как ты его отучил от старфорса?

Хотите поговорить об этом?

 

Да, я в курсе, что это старые версии, что они малоактуальны и что можно было бы открыть исходники, раздать бесплатно, налить кофе и угостить мороженым... однако рекомендую воздержаться от обсуждений.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...