Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Ценой излишней углубленности информации по ТВД и персональных задач станет именно способность реализовать другую фазу, оно вам нужно бесконечно гонять наземку по одному и тому же полю, но зато с предельно разжованной информацией которую вы и так в состоянии оценить самостоятельно?

Андрей, по-поводу последних картинок с идеей о расширении одиночных цепочек - нет мыслей испольозовать в новой фазе?

Link to comment
Share on other sites

За карту спасибо! По поводу мыслей у меня вопрос, что мешает игроку глазами посмотреть где дымы своего цвета переходят в дымы врага? Где это происходит, там и движуха. Предложеные задачи локальны и ИМХО их себе способен поставить каждый занимающий место на технике. То, что народ заходит, берет факту, гасит ПВО и уходит, говорит о том, что это случайно зашедший игрок, который хоть убей не будет вникать в задумку компании. Там действует принцып: "Я купил игру, я не хочу думать. Мне надо пальчиком так" чик", и чтоб оно так - "пиу", и все умерли, а я в белом и на коне.". Нет, компания изначально создавалась для людей, которым эта идея интересна, кто хоть раз открыл форум и из него пришёл в компанию. Или людей, которые поняв, что задумка глубже чем просто отстрел вооружения пошёл почитать в чем же она. Игроков, которые говорят что миссия говно какое-то, но при этом на вопрос читал ли он форум отвечает, что ему это не впилось я слышал. но это скорее случайные люди в компании.Целевая аудитория все-таки осознанно заходящие на сервер. Со временем соберется пусть и небольшое, но понимающие суть всех условий количество игроков. Для которых при наличии обобщенно написанных скриптов и других заготовок можно будет быстро сменить ТВД. У нас только на подготовку сырой релизной версии минимум пол года ушло. Ценой излишней углубленности информации по ТВД и персональных задач станет именно способность реализовать другую фазу, оно вам нужно бесконечно гонять наземку по одному и тому же полю, но зато с предельно разжованной информацией которую вы и так в состоянии оценить самостоятельно?

Карты это не касается, пожалуй вместо яндекс карты самое оно. Уж извините если кого задел

 

Надо )

Игрокам должно сходу понятно чем сейчас заняться.

В ДКС и так даже бывалые игроки с бумажками играют, всякой справочной инфы под руками.

Если хочешь что бы народ жужжал на сервере то нужно делать качественно.

Не хуже офлайн компаний.

Ничего тут не поделать, либо игра дружественна к игрокам либо игроки её не понимают и остаются только самые самые.

В конце концов летчики без задания не летают если уж на то пошло, это раз.

Во вторых тут все завязано на наземщике которых нет.

Ну не знаю как донести (


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, по-поводу последних картинок с идеей о расширении одиночных цепочек - нет мыслей испольозовать в новой фазе?

Я не понимаю алгоритма реализации этой идеи, поэтому не могу сказать способны ли мы это реализовать

На данный момент логика простая. Есть непрерывная линия, начинаем считать с одной и другой стороны цепочки пренадлежащие одной стороне. В конечные зоны делаем поставки при выполнении некоторых условий. Если условия не выполняются, то смотрим следующую к тылу зону. Кому принадлежат зоны между конечным зонами в цепочке не так важно.

Как описать логику поставок в елочке или паутине я не представляю. Концептуальных идей куча, а вот когда спускаешься до примитивных действий конкретики нет.

Естественно, что сл временем будет усложнение всех действий до уровня, который способен сервер.

Пока нужно довести до логического завершения хотя-бы задуманное.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт информации игрокам - для начала просто можно впихнуть в брифинг основные принципы кампании (суть захвата зон, карту Взора для ориентации, как дымы искать) - уже проще вновь-прибывшим, т.е. срез информации из мануала и с форума - в принципе и этого должно хватить..

Link to comment
Share on other sites

Почему то нет ППБ возле Крымска.

В миссии? Может Димок убрал, посчитав что у синих и так все в шоколаде.

Принципы компании текстом занимают 3-4 листа, это без конкретики. С картинками это будет ещё больше. Куда их впихивать? Нет, ну если кто-то способен кратко все описать в размере брифинга, то конечно вставим, с указанием автора. Пока мне работы по радиоменю с инфой по зонам на неделю хватит. Желание помочь только приветствуется, двуязычность кстати тоже одна из задач нам непосильная.

Link to comment
Share on other sites

В конечные зоны делаем поставки при выполнении некоторых условий. Если условия не выполняются, то смотрим следующую к тылу зону. Кому принадлежат зоны между конечным зонами в цепочке не так важно.

Как описать логику поставок в елочке или паутине я не представляю. Концептуальных идей куча, а вот когда спускаешься до примитивных действий конкретики нет.

Понятно, конечно это сложнее - чес. слово, сам бы занялся, да знаний не хватает :(. Если попробовать конкретнее (это должно быть далеко от языка программиста, помидорами не кидать ;)):

 

- строим для начала элемент паутины с треугольными звеньями из нескольких зон

- берём конечную (фронтовую) зону для проверки:

- проверяем каждую из "подключённых" к ней зон на предмет того, чья она ("враг"-"свой")

- если подключённая зона имеет статус "свой", проверяем её на предмет того, является ли зона "проводником" ресурсов (т.е. не отрезана ли она от источника ресурсов)

- если хотя-бы одна из проверенных зон имеет статус "свой" + "проводник" - наша зона снабжается, и так-же имеет статус "проводник" (если проверяется промежуточная зона)

- и так дальше по цепочке до источника ресурсов

 

Фронтовых зон может быть больше, чем одна (н-р 3 по ширине фронта). Остальное - ваша концепция - отрезали конечную фронтовую зону - статус фронтовой переходит в зону, ближнюю к источнику ресурсов, и подключённую к захваченной зоне, перерезавшей снабжение.

 

Предположительно тестировать такое видимо лучше вообще для начала без техники - н-р создать отдельную ветку или область связанных зон где-нибудь на краю карты, с инфраструктурными целями для авиации (с возможностью разорвать снабжение, уничтожив ресурс зоны). Лично буду тестить и давать бэкап :D.

 

Напоминалка:

attachment.php?attachmentid=134692&d=1455383861


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Вопросов такая схема вызывает немало. Как определить, что зона фронтальная, как определить какая зона параллельная, главное - на каком ТВД это планируется?

Даже если прямо сейчас бросить все остальное, по объемам это минимум полгода работы, даже при условии наличия наработок.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу ВЗОРа по вопросу выдачи заданий. Хотя это своеобразный аналог инфы о состоянии зон через радиоменю, но конкретно выдача заданий немного повышает геймплей. На сервере сейчас далеко не все прозрачно, и не хватает как раз ситуационной осведомленности. Мало того, что внешних видов нет и на карте F10 "Только мой ЛА", так еще и практически полное отсутствие взаимодействия между летунами, и между летунами и наземщиками. Большинство времени, все живут своей жизнью.

Касательно "чего трудного подлететь и посмотреть цвет дыма из зоны". Тут встречается несколько проблем:

1. В TGP или шквал сдалека цвет не отличить, синяя она или красная, т.к. картинка черно-белая и в разное время суток, в прицеле это все выглядит по-разному.

2. Не у всех стоит высокая дальность прорисовки и графики, т.к. многие с переходом на 1.5 либо отлетались, либо вынуждены сильно зарезать настройки графики.

3. Можно подлететь и убедиться, что зона наша. Но стоит только к ней приблизиться - тебя сбивает Тор или тунгусска возле этой зоны, т.к. противник сделал засаду из ПВО неподалеку, ведь орнитологи не будут бояться летать над своими зонами в том числе, думая, что там безопасно. Определить принадлежность зоны с высоты 6000+ метров, где мала вероятность, что тебя зацепит ТОР с тунгусской, довольно проблематично, а низко летать - опасно.

В любом случае, в отстутсвие ведения какого-либо радиоэфира большинство времени между игроками в игре, не было бы лишним, если хотя бы игра с тобой разговаривала, указывая, куда стоит лететь воевать, куда нет.

Еще один плюс варианта ВЗОРа - если игра скажет "Летим бомбить Абинск", то велика вероятность, что игроки не разбредутся по всей карте воюя сразу на всех трех направлениях при 4-ех человек онлайн, а таки соберутся вчетвером и полетят бомбить Абинск.

Link to comment
Share on other sites

Вопросов такая схема вызывает немало. Как определить, что зона фронтальная, как определить какая зона параллельная, главное - на каком ТВД это планируется?

Даже если прямо сейчас бросить все остальное, по объемам это минимум полгода работы, даже при условии наличия наработок.

Схема просто как пример - можно просто область связанных зон, например шириной 3 зоны, глубиной 6 зон (для одной стороны и соотв. в обратном направлении для другой). Фронтовые зоны - крайние три в области - определение видимо как у вас сейчас, только не 1 а 3 шт (предчувствую, что не понял вопроса о определении фронтовых зон). Насчёт параллельной тоже не совсем понял - видимо в такой модели нет параллельных, просто связанные зоны. От каждой зоны во всех направлениях идут связи со всеми окружающими зонами (условие построения паутины из треугольников в том, чтобы связи не пересекались, если возникает пересечение - более длинная линия удаляется). Если такая модель будет жизнеспособной, в будущем эту область можно будет расширять в любом направлении, добавляя зоны. ТВД вообще без разницы, главное модель обкатать. Понятно, что вы работаете на голом энтузиазме, и со временем понятно, моя цель - заинтересовать вас этой идеей, если получится - вам потом можно памятник будет ставить ;).


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Слаер, попытаюсь оюбьяснить на таком примере , Есть кодовый замок с тремя колесиками на каждом колесике цифра от 0 до 9. Количество комбинаций 10(цифры) в стпени 3(колесики) = 1 000. Зона имеет 3 значения добавляя в линию снабжения вторую зону получаем 9 вариантов , третью 27 и тд. Решить такую задачу влоб невозможно.

В какойто стратегии я подобное видел, но там схематичный мир - у нас дорожная сеть , команда разработчиков - Старлей, люди на зарплате с 8ми часовым рабочим днем - голый интузиазм. С учетом этих факторов сложность возрастает еще на пару порядков.

Так что дело тут не в желании/ нежелании. А времени , знаниях, опыте и ресурсах.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Слаер, попытаюсь оюбьяснить на таком примере , Есть кодовый замок с тремя колесиками на каждом колесике цифра от 0 до 9. Количество комбинаций 10(цифры) в стпени 3(колесики) = 1 000. Зона имеет 3 значения добавляя в линию снабжения вторую зону получаем 9 вариантов , третью 27 и тд. Решить такую задачу влоб невозможно.

В какойто стратегии я подобное видел, но там схематичный мир - у нас дорожная сеть , команда разработчиков - Старлей, люди на зарплате с 8ми часовым рабочим днем - голый интузиазм. С учетом этих факторов сложность возрастает еще на пару порядков.

Так что дело тут не в желании/ нежелании. А времени , знаниях, опыте и ресурсах.

Да я не спорю, просто не выбрасывайте эту модель - может "тихим сапом" ;).. Разработчики ED если читают это, и все-же пришли к тому, что онлайн необходимо развивать - могли бы сами взять на вооружение..

Link to comment
Share on other sites

Да я не спорю, просто не выбрасывайте эту модель - может "тихим сапом" ;).. Разработчики ED если читают это, и все-же пришли к тому, что онлайн необходимо развивать - могли бы сами взять на вооружение..

 

По ЕД у меня такое мнение - Все что не относится к оффлайн составляющей игры идет на 3-4 очередь . Все вопросы ,характерные для кампании , ЕД были заданы года 4 назад, еще во времена ГС2. Были даже предложены некоторые костыли , но тк фсе орали графон и многа новых самалетиков. То мы до сихпор играем в ГС2. Квака она прежде всего в головах ЕДешников.

 

По постановке задач :

1. Сделать интересно как в оффе - Время на создание одной оффлайн миссии 10 часов(очень простенько). Множим на кол-во слотов + группы наземки для обеспечения этих кампаний. Это совершенно другая кампания получится.

2. Бомбим Абинск.- могу пойти другим путем в брифинге написать " В случае захвата противником следующих городов Абинк, Туапсе, Славянк нанести БШУ по первоочередным целям в этих городах". Защита от торов и тунгусок не гарантированна. Ведь специально указывал на работу авиации в документе, неужели я настолько косноязычен.(давайте другие формулировки если считаете нынешние непонятными).

3. Невижу дымов. Сейчас выложу файл под ждесме дымы будете видеть км с 30. Честно говоря это пункт совсем не понимаю , на зуме дефолтные видны км с 20 точно.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Перезарядки нет у меня.Брэдли мечутся с поднятыми башнями.

ОФС у арты кончились,у танков тоже.ЗУРы тоже у ТОРов.

Слушай Димок три поселка взял,нет поддержки или поставок каких?.

БМП-3 синим хочу:)

-А то Палладины(8 штук) вместо целей весь поселок разнесли и вынесли ... целый красный Урал.Леопардов взвод в атаку пошел так их почти на запчасти разобрали 100мм БМП-3.Точно бьют однако.Пришлось тратить драгоценный ресурс танковых ОФС на подавление.

- 3 Брэдли пустили ТОУ по танкисту красному (из Формулы-1 наверное он,гонял по полю как на Феррари) и заглохли вверх поднятыми башнями.

Пришлось с ним дуэлиться и тут рааззз ,а огневое решение оказывается есть.

Акула пересел.Т-90 почистил-хоть перебалансил,иначе капут коробкам.

-Потом,может этот Урал у ЗРК бесполезный получается никак не хочет БК делиться.

-И это у САУ синих (Пока не смотрел.что там у Мсты за хвост) прикрытие кормы вроде колесный драндулет.Он жутко тормознутый как и Урал у ЗРК.Сбивают ритм движения,могут и застрять.

 

-Часть товарисчей кстати прыгает синие-красные зачем то.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нужно как то что то с ПВО делать в плане его выживаемости.

Не знаю, ПРРы выдавать под запись и после службы в 1 год )

Выносят быстро аж надежды нет на ЗРК.

 

Про вертолеты.

Вчера подобрал пилота потом летел до госпиталя.

Времени на это ушло очень много, имхо лететь далеко, в общей сложности пролетел более 100км.

Как то бы поменять что то шоб поближе куда их таскать.

Может госпитали организовать ещё и на аэродромах?

 

Схема просто как пример - можно просто область связанных зон, например шириной 3 зоны, глубиной 6 зон (для одной стороны и соотв. в обратном направлении для другой). Фронтовые зоны - крайние три в области - определение видимо как у вас сейчас, только не 1 а 3 шт (предчувствую, что не понял вопроса о определении фронтовых зон). Насчёт параллельной тоже не совсем понял - видимо в такой модели нет параллельных, просто связанные зоны. От каждой зоны во всех направлениях идут связи со всеми окружающими зонами (условие построения паутины из треугольников в том, чтобы связи не пересекались, если возникает пересечение - более длинная линия удаляется). Если такая модель будет жизнеспособной, в будущем эту область можно будет расширять в любом направлении, добавляя зоны. ТВД вообще без разницы, главное модель обкатать. Понятно, что вы работаете на голом энтузиазме, и со временем понятно, моя цель - заинтересовать вас этой идеей, если получится - вам потом можно памятник будет ставить ;).

 

-Slayer-, я считаю дороги прикольная задумка.

Единственное, я бы посмотрел вариант когда поселки можно было бы отбивать только последовательно, т.е. пока не захвачен Ильский то не возможно захватить Северскую.

Война только за три поселка на разных дорогах одновременно.

Но в этом случае если высадить десант в поселок где-нибудь ближе к тылу то цепочка до прифронтового поселка разрывается, диверсанты ведь.

Но в любом случае те ресурсы которые сейчас вполне играбельно и интересно.

Сейчас думаю нужно шлифовать моменты которые бы осведомляли игроков о самой задумке и о ситуации на данном моменте. ПВО модернизировать что бы не выносилось так просто, хотябы на аэродромах что бы небо было прикрыто наглухо, а ПВО на линиях можно и проще выносимой.

Короче, шлифовать текущую задумку надо, а ты предлагаешь вообще новую концепцию, которая как оказалось трудно выполнимая.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Короче, шлифовать текущую задумку надо, а ты предлагаешь вообще новую концепцию, которая как оказалось трудно выполнимая.

Я просто хотел убедиться, что именно трудновыполнимая, т.е. что создатели поняли всю мощ :D идеи, но просто нет времени-ресурсов, а не желания. Т.е. если бы решили попробовать реализовать - то лучше раньше, чем позже, т.к. когда будет несколько ТВД, и нынешний вариант будет отработан и "облагорожен", менять что-то координально вообще не захочется, это очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Перезарядки нет у меня.Брэдли мечутся с поднятыми башнями.

ОФС у арты кончились,у танков тоже.ЗУРы тоже у ТОРов.

Слушай Димок три поселка взял,нет поддержки или поставок каких?.

БМП-3 синим хочу:)

-А то Палладины(8 штук) вместо целей весь поселок разнесли и вынесли ... целый красный Урал.Леопардов взвод в атаку пошел так их почти на запчасти разобрали 100мм БМП-3.Точно бьют однако.Пришлось тратить драгоценный ресурс танковых ОФС на подавление.

- 3 Брэдли пустили ТОУ по танкисту красному (из Формулы-1 наверное он,гонял по полю как на Феррари) и заглохли вверх поднятыми башнями.

Пришлось с ним дуэлиться и тут рааззз ,а огневое решение оказывается есть.

Акула пересел.Т-90 почистил-хоть перебалансил,иначе капут коробкам.

-Потом,может этот Урал у ЗРК бесполезный получается никак не хочет БК делиться.

-И это у САУ синих (Пока не смотрел.что там у Мсты за хвост) прикрытие кормы вроде колесный драндулет.Он жутко тормознутый как и Урал у ЗРК.Сбивают ритм движения,могут и застрять.

Огневое решение проверю. Не должно быть хз как оно всплывает.

 

Я знаю ты хочешь абрашки :) , ну читерны они черезмерно.

У меня лео рвут т90 на раз. ХЗ может ты их бортом подставляешь? :)

По бмп , тут вопрос который я решить не смог, как отбалансить группы? у синих бредли так и идет по графику поставок, у красных бмп3 сменяется на бмп 2. (При больших потерях). Тоу бьет все , а конкурсы и бастионы только бмп , против танков плохо.

За перезарядкой к ЕД сам знаешь всю проблематику по вопросу.

 

ПС, может синим вместо бредли запихнуть страйкер 100мм и страйкер ТОУ. Но тогда красным придется вертеться как ужу на сковородке.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Огневое решение проверю. Не должно быть хз как оно всплывает.

 

Я знаю ты хочешь абрашки :) , ну читерны они черезмерно.

У меня лео рвут т90 на раз. ХЗ может ты их бортом подставляешь? :)

По бмп , тут вопрос который я решить не смог, как отбалансить группы? у синих бредли так и идет по графику поставок, у красных бмп3 сменяется на бмп 2. (При больших потерях). Тоу бьет все , а конкурсы и бастионы только бмп , против танков плохо.

За перезарядкой к ЕД сам знаешь всю проблематику по вопросу.

Про Абрашки кстати речи не было.У меня Т-90 и БМП-3 рвут ЛЕО на раз.

п.с.хотя видео(или скриншоты) могу выложить как расстрелял с 4600-4700м танковый взвод Абрамсов Рефлексами и крайний добил БПСми(особенности реализации.:).

Леопарды так Леопарды.

От тут не надо только про ПТУР.Кто кидал ТОУ и ждал потом перезарядки знает.Еле еле для ТОУ пробили дальность 4000м.Опять же,танки одной стороны имеют ТУР бьющие все типы танков с 5км.Но и за них речи даже не идет,хотя я думаю любой САшник понимает выгоду наличия ТУР без ТВ режима.когда спокойно на горке можно похулиганить без всяких пристрелок.

 

 

Я попользовал все стороны и выгоду такого кол-ва ОФС прекрасно вижу.Ну и Конкурс бьет БМП с 4000м,Рефлекс с 5000м все ушатывает ,включая бонус достанется и летчику сердешного Акулятора с потеряным жопометром.

 

п.с.Тут вопрос то проще,где взять синим столько халявных ОФС.Технически один ОФС=-1 танк.Особенность реализации и гибкость применения данной фичи надеюсь все прекрасно понимают.Я же не против БМП-3,я о том что в стартовых условиях

имея дефицит коробок и вооружения длинной руки с особенностями реализации его применения и перезарядки в онлайне(она вообще существует?) лишние три-четыре десятка БК ОФС на коробку с одной стороны позволяющие оперативней действовать на расстоянии как то не айс.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ОФС - если мне не показалось, только первые пара снарядов с большой дистанции (скажем 4800) попадают точно в цель. Остальные вроде как уже все мимо - нужно ближе подъезжать (могу ошибаться)..

 

По стрельбе САУ - 2 колонны МСТА били в скопление танков с 20 км. К исходу БК - 2 танка уничтожили, 4 - с красным лайфбаром - вроде вполне реалистично выглядит.. Ими видимо можно вполне эффективно инфраструктуру уничтожать, не двигая с точки спавна, пока не пробовал ;).

 

зы а ресурс зонам ещё не накручивали? Для того, чтобы окружение пустых осложнить?


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

Про Абрашки кстати речи не было.У меня Т-90 и БМП-3 рвут ЛЕО на раз.

п.с.хотя видео(или скриншоты) могу выложить как расстрелял с 4600-4700м танковый взвод Абрамсов Рефлексами и крайний добил БПСми(особенности реализации.:).

Леопарды так Леопарды.

От тут не надо только про ПТУР.Кто кидал ТОУ и ждал потом перезарядки знает.Еле еле для ТОУ пробили дальность 4000м.Опять же,танки одной стороны имеют ТУР бьющие все типы танков с 5км.Но и за них речи даже не идет,хотя я думаю любой САшник понимает выгоду наличия ТУР без ТВ режима.когда спокойно на горке можно похулиганить без всяких пристрелок.

 

 

Я попользовал все стороны и выгоду такого кол-ва ОФС прекрасно вижу.Ну и Конкурс бьет БМП с 4000м,Рефлекс с 5000м все ушатывает ,включая бонус достанется и летчику сердешного Акулятора с потеряным жопометром.

 

п.с.Тут вопрос то проще,где взять синим столько халявных ОФС.Технически один ОФС=-1 танк.Особенность реализации и гибкость применения данной фичи надеюсь все прекрасно понимают.Я же не против БМП-3,я о том что в стартовых условиях

имея дефицит коробок и вооружения длинной руки с особенностями реализации его применения и перезарядки в онлайне(она вообще существует?) лишние три-четыре десятка БК ОФС на коробку с одной стороны позволяющие оперативней действовать на расстоянии как то не айс.

Альф не спорю связка Т-90 бмп3 мощна.

Добавил к Бредлям пару страйкеров. 3 бредли+2 спто.

(не понял про Туман Войны для наземки он работает , скрыты все ЛА).

ТОУ сейчас летит дальше 4х км(в ручном режиме :) ) . Ты напиши как видишь группы , заменить их состав довольно просто.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ОФС - если мне не показалось, только первые пара снарядов с большой дистанции (скажем 4800) попадают точно в цель. Остальные вроде как уже все мимо - нужно ближе подъезжать (могу ошибаться)..

 

По стрельбе САУ - 2 колонны МСТА били в скопление танков с 20 км. К исходу БК - 2 танка уничтожили, 4 - с красным лайфбаром - вроде вполне реалистично выглядит.. Ими видимо можно вполне эффективно инфраструктуру уничтожать, не двигая с точки спавна, пока не пробовал ;).

 

зы а ресурс зонам ещё не накручивали? Для того, чтобы окружение пустых осложнить?

Бил 8 Палладинами с 17км по куче Торов и Тунгусок(реально в куче,видать сложились после ПРРки).В итоге половиной БК вынес 1 ТОР и 1 Урал.:).

дальше поехал и вынес Леопардами БПС ибо ОФС кончились.Перезарядки ноль.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

гы гы, а я только что 3 паладинами вынес 8 из 10 БМП3, думаю и остальные добью если успею, скоро сервер перезагрузится.

 

апд.

1 БМП осталась, бью с 15 км.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего выбрасывать точно не будет, просто реализация будет по мере возможности.

К примеру уже в следующей версии радиоменю с инфой по зонам уже будет.

Для ВЗОРа, у десанта поправил обе беды.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

.....Перезарядки ноль.

Еще раз, это к ЕД.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Никто ничего выбрасывать точно не будет, просто реализация будет по мере возможности.

К примеру уже в следующей версии радиоменю с инфой по зонам уже будет.

 

:thumbup:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...