Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Прошу извинить меня за оффтоп.

 

Небольшая хотелка для сайта статистики на страничку сайта Благодарности.

 

Сделать например, ссылку на профиль человека в любой соц сети или дкс форум профиль.

Сат же ж закреплен на домене второго уровня, индексируется и т.п., есть посетители, плюс возможно в будущем могут появится люди которые возможно захотят обратится за любым видом консультации к тем, кого благодарят. Думаю, другим ребятам так же будет приятно ( те кто брал даже малейшее участие в проекте)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Небольшая хотелка для сайта статистики

Сделаю, тут еще поймите, сайт в первоначальном виде. Но к конструктивной критике и предложениям всегда открыты.

Link to comment
Share on other sites

Сделаю, тут еще поймите, сайт в первоначальном виде. Но к конструктивной критике и предложениям всегда открыты.

 

Я когда начинал проект статистики, я сразу захотел чего то консервативного, на современных простых технологиях, ну и адаптивный дизайн, 2 в 1м. Версию для десктопа плюс мобильных девайсов, в одном флаконе) не все идеально получилось, но в большинстве - вышло вроде бы)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В разделе FAQ для сайта, хотелось, чтобы ссылка на общие положения вела сюда вместо этого, поскольку в мануале на яндексе я вносил много правок и дополнял его, в то время как то сообщение на форуме обновлять перестал. И все дополнения в мануал, опять же, будут вноситься именно на яндекс-документах.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: можно ли сделать, когда увеличиваешь оперативную карту, возможность листать ее во все стороны? В данном случае, чтобы посмотреть состояние одной ветки, приходится увеличивать интересующий кусок, затем отдалять, приближать новый, затем отдалять, приближать новый и т. д.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: можно ли сделать, когда увеличиваешь оперативную карту, возможность листать ее во все стороны? В данном случае, чтобы посмотреть состояние одной ветки, приходится увеличивать интересующий кусок, затем отдалять, приближать новый, затем отдалять, приближать новый и т. д.

 

Так в общем то она в отдельной вкладке и открываетсч, чтоб можно было масштабировать, а там стандартно при увеличеном масштабе можно мышью перетаскивать или ползунками. В ie и яндекс браузере так точно

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем!

Сделал на сайте кнопку "сообщить о падении сервера".

Никаких действий кроме капачи и нажатия на соответствующую кнопку не требуется.

Надеюсь так всем будет удобнее.

Ванек, взаимно, старались.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать, чтобы на сайте отражалось время до окончания миссии ?

 

Теоретически можно (только не сейчас)

, но эта инфа и так в лобби ДКСа есть.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически можно (только не сейчас)

, но эта инфа и так в лобби ДКСа есть.

 

Я к тому,что бы без запуска игры можно было посмотреть оставшееся время

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно посмотрите трэк по ссылке в облаке https://drive.google.com/open?id=0By1fAU9dLg71bkJpZ0t1ZlFfblU

там известный уже многим игрок CORAGE_VSI на а10с совершает очень интересные вещи, которые ни на одном серьёзном сервере не допустили бы,

из всех знакомых кому давал оценить этот ролик самый мягкий вердикт дал пока лишь один человек GreyCat - "шнуродёр",

админ что то там говорит про пинг, но это извините всё равно что "женский половой орган обувать в лапти",

админ видимо желает, чтобы на его сервере был один негодный игрок и куча прохожих в стиле АэробатикСервера, спрашивается зачем тогда столько трудов со скриптами - с другой стороны если мало народу на сервере, то железо сервера дольше проживёт, да и спать спокойнее сервер не упадёт

Link to comment
Share on other sites

У газели, боевой радиус в нашем варианте, километров 200 -250 получается. Это не Ми 8, с его заправкой на 3 часа полетного времени. Без площадок дозаправки никак.

Они есть ? Или нет? или я просто не могу их найти?

 

Или реализовано другое решение?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я предположительно этот трэк смотрел. Смотрел и серверный. Не являюсь конечно экспертом в области А-10с и F-15, но (если это этот трэк) в перемещениях ЛА ничего сверхьестественного не видел.

В отличие от "серьёзных" клановых серверов, хоть и предоставлен любезно Клубом Весёлых Пилотов, этот сервер даже не обладает механизмом бана и длительного разбана, т.к. является сервером для всех. Стало быть ничего кроме внушения и общественного порицания нарушителей дисциплины не ожидает. Все предположительно люди взрослые и в состоянии ответить за любые свои действия.

Более того, напомню, что даже ограничение по пингу было сильно завышено, чтобы посещать сервер могли все (в разумных пределах конечно).

Компания изначально создавалась из расчета на тех, кому она будет действительно интересна, пусть даже это будет 1-2 человека.

Frogen, нет никаких решений. Газель для меня персонально диковинка. Заправится можно на своих аэродромах и ППБ, при наличии на них своей наземной службы.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Кому интересно посмотрите трэк по ссылке в облаке https://drive.google.com/open?id=0By1fAU9dLg71bkJpZ0t1ZlFfblU

там известный уже многим игрок CORAGE_VSI на а10с совершает очень интересные вещи, которые ни на одном серьёзном сервере не допустили бы,

из всех знакомых кому давал оценить этот ролик самый мягкий вердикт дал пока лишь один человек GreyCat - "шнуродёр",

админ что то там говорит про пинг, но это извините всё равно что "женский половой орган обувать в лапти",

админ видимо желает, чтобы на его сервере был один негодный игрок и куча прохожих в стиле АэробатикСервера, спрашивается зачем тогда столько трудов со скриптами - с другой стороны если мало народу на сервере, то железо сервера дольше проживёт, да и спать спокойнее сервер не упадёт

Шнуродерством, читерством и т.д. не занимался и не собираюсь. Оправдываться не буду ибо со времен Ил-2 знаю звание "читер" - высшая награда честному пилоту :)

П.С. а летающая бронетехника не смущает, может тоже шнур дергает?


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...