Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

-проверил поведение синих при захвате Краснодара-Пашковского (вроде нормально все);

Starley, привет ,так у синих конечно всё нормально,они захватили Пашковский ,им тут же и тор и тунгуски,и два танка,а красные если,например захватывают крымск им только на следующюю миссию такое удовольствие и то если удержат

Link to comment
Share on other sites

Starley, привет ,так у синих конечно всё нормально,они захватили Пашковский ,им тут же и тор и тунгуски,и два танка,а красные если,например захватывают крымск им только на следующюю миссию такое удовольствие и то если удержат

 

Точно Пашковский?! Там танков нет.

Кстати о падении сервера отписывайтесь сюда, поставил оповещение о новых сообщениях, мозгов то раньше это сделать не хватило )

Link to comment
Share on other sites

СЕРВЕР ЛЕГ

Кстати, дня три назад повторилась ситуация, когда синии в течении 1 миссии выиграли, появился транспорант "синии победили", сервак повис, а когда его , видимо, перезапустили- у красных оставался Белоречинск и Майкоп и они смогли развиться.

Link to comment
Share on other sites

СЕРВЕР ЛЕГ

Кстати, дня три назад повторилась ситуация, когда синии в течении 1 миссии выиграли, появился транспорант "синии победили", сервак повис, а когда его , видимо, перезапустили- у красных оставался Белоречинск и Майкоп и они смогли развиться.

К сожалению это не прогнозируемо и не фиксится

Пропали дымы зон и не захватываются

всё также.

Поправил, сразу после того как случайно увидел на серваке сообщение от Вовки. Как только чувствуете какой нибудь косяк отписывайтесь на форуме.

Сейчас непосредственно миссию трогаю мало, но работа с серверной частью ведеться много. Отразиться может на чем угодно и без обратной связи никак.

Link to comment
Share on other sites

Сервера нет в списке

Обновился до 1.5.5, с лобби теперь ситуация не совсем ясна. По какому принципу сервера туда попадают. Они то есть в списке, то при обновлении появляются другие. При этом по IP е серверу клиент цепляется

Link to comment
Share on other sites

Усть-Лабинск и Горячий ключ (полностью 1-я и 2 -я ветка) были захвачены синими, появилась техника синих. В начале след.миссии эти н.п. почему-то стали нейтральными, а вскоре автоматически стали красными, при этом техника на линии не появилась.

Link to comment
Share on other sites

Усть-Лабинск и Горячий ключ (полностью 1-я и 2 -я ветка) были захвачены синими, появилась техника синих. В начале след.миссии эти н.п. почему-то стали нейтральными, а вскоре автоматически стали красными, при этом техника на линии не появилась.

То, что техника не появилась логично, т.к. аыставление охранения тылов происходит позже появления техники. Техника появиться после уничтожения 2/3 всей появившейся техники в ближайший час.

Саму причину посмотрю обязательно.

Как вариант, часть зон линий была таки нейтральной.

Link to comment
Share on other sites

Старлей, ситуация такая. АЭ КР.Центральный синий, я отогнал два т-72 от полос на край города. Красные начинают штурмами отбивать АЭ, и когда убивают последнюю машинку возле верт. площадок Т-72 благополучно пропадают., т.е. их не убили, а они пропали и соотв АЭ стал красным. Это так и должно быть или косяк какой то?

Link to comment
Share on other sites

Старлей, ситуация такая. АЭ КР.Центральный синий, я отогнал два т-72 от полос на край города. Красные начинают штурмами отбивать АЭ, и когда убивают последнюю машинку возле верт. площадок Т-72 благополучно пропадают., т.е. их не убили, а они пропали и соотв АЭ стал красным. Это так и должно быть или косяк какой то?

Эти 2 танка входят в охранение аэродрома и при его захвате противником и должны исчезать. Вообще строго говоря они с аэродрома уезжать не должны. Если они исчезли после атаки на аэродром авиации,значит где-то была еще и наземка красных. Может чего в захвате аэродромов и поменялось в 1.5.5.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...