Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Первая половина - сплошная скука.

Вторая половина прям чётко зашла, особенно композиция, акценты и взрывы, наблюдаемые на TGP.

 

А что первая половина стразу со взрывов и трэша должна начинаться?

Красивые кадры, все.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что первая половина стразу со взрывов и трэша должна начинаться?

Красивые кадры, все.

 

А что, вторая половина должна начинаться со взрывов?

Сказал свое мнение...

Кадры красивые, а вот композиция - до половины - не зашла...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Композицией всем не угодишь.

 

Да и не обязательно.

Лех, это всего лишь мнение ... Забей.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Первая половина - сплошная скука.

Вторая половина прям чётко зашла, особенно композиция, акценты и взрывы, наблюдаемые на TGP.

 

Да прям... у тебя заставка к роликам была проще и информативней, а тут пафосный музон пафосное «фсе»! Уныло на мой взгляд (

Link to comment
Share on other sites

Да прям... у тебя заставка к роликам была проще и информативней, а тут пафосный музон пафосное «фсе»! Уныло на мой взгляд (

 

не путай туториалы рядового ютубера и офф трейлеры модуля...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ормуз выглядит все интереснее и интереснее.

По сравнению с Невадой технология разработки была усовершенствована для более аккуратного отображения деталей рельефа на средних и дальних дистанциях.
Звучит хорошо!
Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Фактически нужна местность аутентичная для миссий по Афгану/Ближнему Востоку. Мегаполис с небоскрёбами дело конечно хорошее (чисто посмотреть), но не сильно в большинстве миссий нужное.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Попробуем что-нибудь такое изобразить.

Так вроде было такое и оч. неплохо только в неваде 2.2 на озерах... потом почему то убрали.... имею виду уровни глубины, рельефа дна и цвета воды с разных высот


Edited by cyber79

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

ты меня не понял

 

Ну я к тому, что слегка не правильно сравнивать такие вещи.

Я лично сведение видео делаю за минут эдак 15ть...

Такие трейлеры - ковыряют долго и нудно...Неделями может тянуться...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вроде было такое и оч. неплохо только в неваде 2.2 на озерах... потом почему то убрали.... имею виду уровни глубины, рельефа дна и цвета воды с разных высот

Технологии меняются, а с ними и фичи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

привет, там в новостях написано: Идет разработка режима «Offline», чтобы вы могли играть в DCS World 2.5 без подключения к Интернету.

это о чем речь, о 3х днях при загрузке игры ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет. После переключения DCS в режим "offline' не проводится авторизация и играть можно без ограничения срока. Естественно, при этом все сетевые сервисы работать не. будут (мультиплеер, апдейты, менеджер модулей и пр.). Установленные модули уже должны быть активированы как обычно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну вот! А все боялись.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нет. После переключения DCS в режим "offline' не проводится авторизация и играть можно без ограничения срока. Естественно, при этом все сетевые сервисы работать не. будут (мультиплеер, апдейты, менеджер модулей и пр.). Установленные модули уже должны быть активированы как обычно.

Я, может, крамольную вещь сейчас спрошу, но вышеизложенное - абсолютно логичное и разумное решение, которое реализовано и работает в других играх с возможностью мультиплеера и всего перечисленного. У вас что, какой то особый путь, нам, гагарам недоступный ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я, может, крамольную вещь сейчас спрошу, но вышеизложенное - абсолютно логичное и разумное решение, которое реализовано и работает в других играх с возможностью мультиплеера и всего перечисленного. У вас что, какой то особый путь, нам, гагарам недоступный ?

Мультиплеер без интернета - это как?!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сплит-скрин ;)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Мультиплеер без интернета - это как?!

Да речь то понятно о чём. Игра с мультиплеером всегда позволяет играть одному оффлайн даже при отключенном интернете, а тут наконец то сподобились.

i5-7400 3.0-3.5Ghz/32Gb DDR4/Win10x64 на SSD/RTX 3060/игра на отдельном 1Tb SSD M.2 PCI-E 3.0x4/24" 1920x1080 Любимые модули P-51, UH-1H, Ми-8МТВ-2, F-86F, МиГ-15бис, МиГ-21бис, F-5E Tiger II, AV-8B, Ка-50

Link to comment
Share on other sites

Мультиплеер без интернета - это как?!

Да не мультиплеер без интернета !

Оффлайн без интернета. Когда ничего никуда не лезет и ничего не проверяет, если ты не запускаешь мультиплеер. Оффлайн - он оффлайн и есть...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я, может, крамольную вещь сейчас спрошу, но вышеизложенное - абсолютно логичное и разумное решение, которое реализовано и работает в других играх с возможностью мультиплеера и всего перечисленного. У вас что, какой то особый путь, нам, гагарам недоступный ?

 

Да не мультиплеер без интернета !

Оффлайн без интернета. Когда ничего никуда не лезет и ничего не проверяет, если ты не запускаешь мультиплеер. Оффлайн - он оффлайн и есть...

Или Вы не поняли, что Чиж и я озвучили, или я Вас не понимаю. Ещё раз: оффлайн-режим работает без интернета, авторизация не требуется, все сетевые сервисы, естественно, недоступны. Потому и offline-режим. По времени режим неограничен.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да не мультиплеер без интернета !

Оффлайн без интернета. Когда ничего никуда не лезет и ничего не проверяет, если ты не запускаешь мультиплеер. Оффлайн - он оффлайн и есть...

 

Андрей, Валерий вроде четко ответил :)

Оффлайн, с активированными модулями, на бесконечный строк, без сетевых функций...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Или Вы не поняли, что Чиж и я озвучили, или я Вас не понимаю. Ещё раз: оффлайн-режим работает без интернета, авторизация не требуется, все сетевые сервисы, естественно, недоступны. Потому и offline-режим. По времени режим неограничен.

 

Слава Богу/хвала Аллаху :worthy:

Во истину, мудрое решение!

 

пс хотел было ещё один вариант предложить, ну да ладно теперь:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...