Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Винда стухла :( Переустановил винду (на С: )... Сама игра (DCS_W 2.5) была на D:. При попытке переустановить пишет, что уже есть папки и файлы, и что всё пропало... ну или пропадет!

Но указывают на спаситель4ные пункты какого-то меню "Восстановить DCS World" или "Обновить DCS World".

Подскажите, ГДЕ ЭТО МЕНЮ? Спасибо...

пуск -все программы -ДКС - опен бета и там увидешь.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

пуск -все программы -ДКС - опен бета и там увидешь.

 

Вряд ли. После переустановки винды, в реестре не может быть записей игры и ярлыков в меню, если конечно винда просто не накатывалась и то сомнительно.


Edited by EvilBlacker

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. После переустановки винды, в реестре не может быть записей игры и ярлыков в меню, если конечно винда просто не накатывалась и то сомнительно.

Пропал чел .Пишет -бета на "Д" -при попытке переустановить . Думаю игру , а не винду .

Link to comment
Share on other sites

Пропал чел .Пишет -бета на "Д" -при попытке переустановить . Думаю игру , а не винду .

 

Он переустановил винду и пытается переустановить игру. Где игра - значения не имеет, её можно только по новой ставить, восстановить можно только данные самой игры, при условии, что папка из "Сохранённые игры" была скопирована перед установкой винды, если копии нет, то увы, читая установка с настройкой с нуля.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Он переустановил винду и пытается переустановить игру. Где игра - значения не имеет, ....

 

Ну да. Переустановил винду и хочу переустановить игру, хотя сама игра уже была установлена на D: Инсталлятор пугает и не дает установить (фактически мне надо в самой винде "прописать", что игра у меня установлена...

Интересно, что игру можно запустить даже в таком "непривязанном" к винде виде! Только требует по-новой активировать модули!

Правда, не обновляется... (может их и не было с последнего до краша винды запуска... а это где-то 3 недели назад!)

Так что посоветуете, товарищи вирпилы? Сносить и заново качать?... или есть чего помудрить?

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Переустановил винду и хочу переустановить игру, хотя сама игра уже была установлена на D: Инсталлятор пугает и не дает установить (фактически мне надо в самой винде "прописать", что игра у меня установлена...

Интересно, что игру можно запустить даже в таком "непривязанном" к винде виде! Только требует по-новой активировать модули!

Правда, не обновляется... (может их и не было с последнего до краша винды запуска... а это где-то 3 недели назад!)

Так что посоветуете, товарищи вирпилы? Сносить и заново качать?... или есть чего помудрить?

Я бы удалил и заново установил , активировал модули . Реестр наверно не сохранил , сохраненные игры -также.


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

Я бы удалил и заново установил , активировал модули . Реестр наверно не сохранил , сохраненные игры -также.

 

Абсолютно верно. Активация модулей все равно потеряна, цепляться нет смысла просто, лучше поставить с нуля.

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так что посоветуете, товарищи вирпилы?
FAQ прочесть, наконец.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

FAQ прочесть, наконец.

...Спасибо, без пинка не сообразил бы :)...

Я так понял, что ответ в разделе "Как установить DCS World на компьютер без интернета?"


Edited by Moroka
Link to comment
Share on other sites

Винда стухла :( Переустановил винду (на С: )... Сама игра (DCS_W 2.5) была на D:. При попытке переустановить пишет, что уже есть папки и файлы, и что всё пропало... ну или пропадет!

Но указывают на спасительные пункты какого-то меню "Восстановить DCS World" или "Обновить DCS World".

Подскажите, ГДЕ ЭТО МЕНЮ? Спасибо...

 

Папки со старым ДКСом переименуй и после этого сможешь установить ДКС по новой

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Tip vortices пересматривать будете? Аж глаза мозолит, прям идеальный круг можно начертить :noexpression:

 

attachment.php?attachmentid=180836&d=1521050051

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно включить настройку зума в кабине как в СУ-27 с помощью колеса мыши, для других самолетов например для мессера и МИГ-15 ?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как можно включить настройку зума в кабине как в СУ-27 с помощью колеса мыши, для других самолетов например для мессера и МИГ-15 ?

 

Два раза щелкнуть колесом мышки

Link to comment
Share on other sites

Бонусы накопливаются но куда их пристройть панятие не имею...

 

А почитать крайние новости сложно? Сейчас идет распродажа за бонусы. До 70% можно оплатить именно ими.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет, вопрос к ED, вот картинка Нормандии с альфа с выкл. отложенным освещением, можно как то сделать, чтобы Кавказ с выкл. отл. освещением не такой бледный вид имел ?

Нет. Картинку без отложенного освещения мы больше не рассматриваем.

Только с ним.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ребята Здравствуйте. У меня два вопроса:

В новой версии DCS нет траффика как в старой? Предусмотрен ли он вообще или самому надо траффиковые самолёты добавлять?

И вот ещё интересует, когда в миссии входишь в меню по ECS МИССИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, можно ли в это меню добавить пункт-меню РЕДАКТОР МИССИИ. Смысл что-бы налету, невыходя из миссии к примеру поменять погоду на другую?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята Здравствуйте. У меня два вопроса:

В новой версии DCS нет траффика как в старой? Предусмотрен ли он вообще или самому надо траффиковые самолёты добавлять?

И вот ещё интересует, когда в миссии входишь в меню по ECS МИССИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНА, можно ли в это меню добавить пункт-меню РЕДАКТОР МИССИИ. Смысл что-бы налету, невыходя из миссии к примеру поменять погоду на другую?

 

Что такое траффик?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Извеняюсь. В прошлой версии при нажатии на F5 (если память неизменяет) можно было видеть движение различных самолётов, что-то типа траффика

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извеняюсь. В прошлой версии при нажатии на F5 (если память неизменяет) можно было видеть движение различных самолётов, что-то типа траффика

В оригинальной версии никогда такого не было. Может это модификация была?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...