Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

Аварийный кран на полную открыт (лепестки черные, не мигающие)?

 

Нет, перекрывной кран открыт, "лепесток вовнутрь".

 

Вот видео:

 

За 15 минут полета съело 2/3 от общего запаса. Так на минут 25 хватает.

Может я что-то делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Блин,я вот не пойму-где видео избиения сейбров???????????? онлайн-встречи мига и сейбра?кислород им какойто..)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет, перекрывной кран открыт, "лепесток вовнутрь".

Вот видео:

..

За 15 минут полета съело 2/3 от общего запаса. Так на минут 25 хватает.

Может я что-то делаю не так?

не так))) Вы кран на КП-14 (флажок) ставите в положение "ТОЛЬКО КИСЛОРОД". А надо бы до 2000м воздухом дышать! :)

Т.е. наружу надо поставить флажок.. п.7.1.12 Руководства.

Link to comment
Share on other sites

Блин,я вот не пойму-где видео избиения сейбров???????????? онлайн-встречи мига и сейбра?кислород им какойто..)))

Какое избиение, когда дышать нечем?%)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что отлетали с односквадовцами 3 часа в свалке против сейбров. Все бои как на одном дыхании. МиГ великолепен! СПАСИБО! :thumbsup:

спасибо конечно, а результат?? против ботов или против игроков? Кто кого и с каким счетом? менялись ли местами с теми, кто был сначала на F-86F?

Link to comment
Share on other sites

Летал раз пять на Миг15 против бота-отличника F86F. У Мигаря дури и маневра против него хватает, даже кажется с запасом. Огневое решение получить легко. А пушки просто рвут Сейбра. Но то бот..

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Летал раз пять на Миг15 против бота-отличника F86F. У Мигаря дури и маневра против него хватает, даже кажется с запасом. Огневое решение получить легко. А пушки просто рвут Сейбра. Но то бот..

 

Я на на какие-либо лавры мастера БВБ не претендую, однако у меня с ботом было как-то посложнее. Летать так, чтобы он был преимущественно спереди получается, а вот с огневым решением большие проблемы.

 

Какая на Сейбры тактика нужна? По ощущениям лучше на вертикалях с ним крутиться, но чего-то не хватает (понятное дело что рук :) )

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
спасибо конечно, а результат?? против ботов или против игроков? Кто кого и с каким счетом? менялись ли местами с теми, кто был сначала на F-86F?

 

Летали против игроков. Статистика пока скромная: на пару сбили 4 сейбров и потеряли 3 МиГа(1 боевая и 2 раза прошляпили топливо). Местами не менялись - не хотелось из МиГа вылазить:)

 

Если кратко о возможностях МиГа - надо немного потренироваться и сейброводы будут плакать:) Легко набрать скорость, легко оторваться на вертикальных маневрах, да и просто пилотировать легко и приятно.

Link to comment
Share on other sites

Тоже летал пока против ботов-сейбров исключительно. Ощущение превосходства есть, а вот попасть по врагу тяжеловато - уворачиваются они хорошо. Заметил такую странность - 23 мм пушками за все время только один раз попал, все сбитые - исключительно 37ым калибром.

Ну и по сравнению с другими симами в ДЦС оооочень трудно обнаружить контакт, и очень быстро его потерять.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Тоже летал пока против ботов-сейбров исключительно. Ощущение превосходства есть, а вот попасть по врагу тяжеловато - уворачиваются они хорошо. Заметил такую странность - 23 мм пушками за все время только один раз попал, все сбитые - исключительно 37ым калибром.

Ну и по сравнению с другими симами в ДЦС оооочень трудно обнаружить контакт, и очень быстро его потерять.

Просто одного попадания 37-го чаще всего бывает достаточно.

А маркеры принципиально не включаете ? Я - принципиально . :) еще с Ил-2 эта привычка осталась...

Link to comment
Share on other sites

На петлях чуть смещался в горизонте и по высоте и ловил Сейбра под большим ракурсом, но на маленькой скорости, где упреждения немного надо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Вот и дождались :thumbup:

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/mig15bis/

Первые впечатления,.......... да просто АААХРИНЕТЬ!!! Ребята работали с душой. Это чувствуется и в динамике, и в графике, в каждом тумблере, кнопке, в каждой стрелочке... . Спасибо, ребята, за ваш труд, за вашу любовь к этому легендарному самолёту!


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю предыдущего оратора. Отличная работа. (Корею бы еще для комплекта :)) )

Вопрос - картинки с ФКП куда-то сохраняются или это неотъемлемая часть трека?

Link to comment
Share on other sites

Сильно понравился герой Кореи, но пока в руководстве освоил только оглавление, интересно B-52 так и останется кастрированным?

Partus bombs in domo libera

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зачем? В реале две кнопки, и у нас две

намекают на то, что в реале можно было одновременно нажать две этих кнопки и стреляли ВСЕ пушки одновременно.. а у нас я не пробовал даже))

Link to comment
Share on other sites

Зачем? В реале две кнопки, и у нас две

 

Овсянников в интервью говорил, что замыкали все на одну:

— Какие действия, нужно предпринять, что бы выпустить тормозные щитки? Надо ручку снять с газа и…

Да нет. Кнопку на ручке нажимаешь. Убрал руку, они сами убирается. А сверху иногда была пушка. Под большой палец. А курок пулеметов впереди. Но у нас переделывали под одну гашетку. Так было и на «Кобрах», и на МиГе. Нажимаешь на курок, и все работает.

http://www.airforce.ru/history/ww2/ovsjannikov/part2.htm

 

Понимаю, что хотелка не первостепенной важности, но вдруг.

 

а у нас я не пробовал даже))

 

Все прекрасно работает.

 

Кстати, сохраняются ли куда нибудь кадры ФКП сейсас?


Edited by Sneeke
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...