Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

А что будет с Альфа 2.2, она станет Бета 2.5? , ну то есть альфы вообще не будет.

 

Она в любом случае будет удаляться, что при обновлении беты 1.5 до 2.5, что при релизе. Из неё будут скопированы данные, если имеются и потом будет предложено удалить как я понимаю.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

 

а так сами то что думаете.. надо такой гемор ? не....

 

Сделали чтоб для людей удобнее было, не, всё-равно возмущения.

Остаётся всего одна версия. Желающие бету будут иметь две. Желающие сохранить устаревший 1.5.8 имеют возможность и его сохранить тоже. Где же гемор?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Короче все удалил, поставил бету 1.5.8. Жду!

 

зря удалил... оно там должно было подтянуть файлы.. теперь качать будешь тонны

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Интересно 120 гиг хватит на 2,5, если сейчас 2,2 с модулями 80...Ведь эти 80 до установки 2,5 удалять не стоит, дабы модули оттуда скачались....

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал Переход с 1.5.8 и/или 2.2.0 на версию 2.5 и не понимаю, нахрена вы версии плодите? Стоит 1.5.8. и 2.2 Невада, так теперь еще 1.5 бету качать или ждать 2 недели (все мы прекрасно знаем, какие они у вас). Не можете что-ли просто в релиз сразу пустить и потом уже баги править, они у вас в любом случае будут, что в бете, что в релизе.

Вообще предъява необоснованная полностью!

В случае про 2 недели-Все поделятся на 2 стороны:1) Не хотят качать Альфу, и ждать ещё 2 недели тоже не хотят. 2) Люди скачают Альфу, и возможно столкнутся с проблемами перехода на новую версию(Для этого и делают паузу в несколько недель, что бы при наличии проблем,устранить их перед релизом).

А Количество версий, пользователя вообще волновать не должно, вас за каждую версию никто доплачивать не заставляет, одну поставил и радуйся. Бета в любом случае нужна, что бы не слушать предъявы типо "Зачем выпустили обновление с кучей багов!?", баги то в любом случае попадают в релиз, но их гораздо меньше чем в Бете.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Сделали чтоб для людей удобнее было, не, всё-равно возмущения.

Остаётся всего одна версия. Желающие бету будут иметь две. Желающие сохранить устаревший 1.5.8 имеют возможность и его сохранить тоже. Где же гемор?

 

Да я согласен.... только не понимаем мы ту зачем обновлять бету??? её вообще надо убрать далеко и надолго.. сразу обновите просто 2.2.0 и всё!..... потом уже обновите релиз... всё!

(релиз как Рик описывал кто хочет сохраняет кто нет удаляет)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересно 120 гиг хватит на 2,5, если сейчас 2,2 с модулями 80...Ведь эти 80 до установки 2,5 удалять не стоит, дабы модули оттуда скачались....

 

У меня она занимает 113 Гб. При условии что у меня установлено всё-всё-всё.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня она занимает 113 Гб. При условии что у меня установлено всё-всё-всё.

 

У меня получилось 147 гигов при том что у меня нет внутренних версий и еще не все модули куплены-загружены.....

ой лукавите:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Короче все удалил, поставил бету 1.5.8. Жду!

 

 

теперь Неваду и Нормандию, и прочее... придется качать заново.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Она в любом случае будет удаляться, что при обновлении беты 1.5 до 2.5, что при релизе. Из неё будут скопированы данные, если имеются и потом будет предложено удалить как я понимаю.

 

У меня на 2.2 Невада и Нормандия, скорее всего эти карты и зальются в 2.5. ну и модули, т.е. я сам удалять её пока не буду.

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось 147 гигов при том что у меня нет внутренних версий и еще не все модули куплены-загружены.....

ой лукавите:music_whistling:

 

Кажется кому-то пора чистить бэкапы:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Парни толком скажите когда 1.5.8 бета обновлять начнут до 2.5?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Парни толком скажите когда 1.5.8 бета обновлять начнут до 2.5?

 

Пока ничего не объявили.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня будет разрыв шаблона, если дату относительно обещаной не сдвинут.))

 

так уже подвинули... на 2 недели (условно)

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кажется кому-то пора чистить бэкапы:D

Чакры. ))

 

Почитал здесь крайние страницы, соседнюю тему с инструкциями и начал понимать серийных маньяков.

Разрабам терпения, выдержки и пулемёта с бесконечным БК.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось 147 гигов при том что у меня нет внутренних версий и еще не все модули куплены-загружены.....

ой лукавите:music_whistling:

Альфа + Бета - 141,9Гб все модули

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Альфа + Бета - 141,9Гб все модули

 

я еще опен бету качнул.. правда она без модулей релиз, альфа, бета.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я еще опен бету качнул.. правда она без модулей релиз, альфа, бета.

Блин... После обновы надо будет бету или релиз 1.5.8 качать. Надо что бы 1.5.8 осталась.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

будут ли работать в 2.5 все имеющиеся сейчас в 1.5.8. быстрые и обучающие миссии?

YouTube || Copycats - technology and product clones (primarily aviation) || dgrigoriev.com
SPECS: i7 8700K (OK 5GHz), 2xGTX 3080ti, 64GB RAM, 1Tb SSD, WIN 10, 2560x1440, Oculus Rift CV1 || TM Warthog, TIR5, MFG Crosswind pedals

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...