Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Здравия всем парни.С миг 15 разобрался все ок.Вопрос по миг 21 -сегодня приобрел етот самолёт!И удивился ,в VR режиме из кабины высовываешся и о чудо,между крыльями и фюзеляжа нет текстур ,все прозрачно ,стела какойто))читал что с миг 21 не все гладко,но не на столько же!

Link to comment
Share on other sites

Leatherneck Simulation давно не существует. Они разделились на две фирмы: Magnitude 3 LLC и Heatblur Simulations. Правонаследник по модулю МиГ-21бис это Magnitude 3 LLC.

 

Если “миг” больше никем не поддерживается ( а это сейчас уже очевидно ) , то этот пример наглядно демонстрирует всем каким образом можно «уходить» от поддержки собственного модуля и переключаться на другие проекты . Есть над чем задуматься . Возможно я ошибаюсь и все совсем не так и мне конечно же хочется в это верить ,но к сожалению факты говорят сами за себя. Где то мелькала новость про изменение текстур мига в версии 2.5 но это совсем не то ,чего все ждут .

p.s. Если сравнивать его FM в релизе и сейчас , то мне он почему то больше нравился в момент релиза , нежели во что его превратили сейчас ...

Link to comment
Share on other sites

Если “миг” больше никем не поддерживается ( а это сейчас уже очевидно ) , то этот пример наглядно демонстрирует всем каким образом можно «уходить» от поддержки собственного модуля и переключаться на другие проекты . Есть над чем задуматься . Возможно я ошибаюсь и все совсем не так и мне конечно же хочется в это верить ,но к сожалению факты говорят сами за себя. Где то мелькала новость про изменение текстур мига в версии 2.5 но это совсем не то ,чего все ждут .

p.s. Если сравнивать его FM в релизе и сейчас , то мне он почему то больше нравился в момент релиза , нежели во что его превратили сейчас ...

Ну вообще багтрекер подаёт признаки жизни, но да, пациент - скорее мёртв, чем жив.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Тормозной парашют не сбрасывается нажатием RShift+RCtrl+D и трек записанный не соответствует действительности.

 

А ты сначала крышечку над кнопкой приподними

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Какую крышечку?

 

Над кнопкой сброса там реализовано отдельная команда

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

У меня ещё вопрос. Почему записываю трек нормальный, со взлётом и посадкой, а на просмотре он отклоняется от полосы и падает?

Link to comment
Share on other sites

Не сходимость трека.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, баги это, или я что-то не так делаю:

 

- при установке галетника выбора пилонов в положение 1 СС,РНС, у меня при пуске сошли пара Р-3Р с внутренних пилонов, при следующем пуске - пара Р-60 с внешних -- это норма вообще?

 

- после холодного запуска на РЛС не показывает ни помех, ни метки цели, ни метки строба захвата.

Screen_180304_224411.thumb.png.056a2ebaf4abc1084561ce3f66105957.png

Питание при этом как будто бы подано нормально.

Screen_180304_224808.thumb.png.04f313f1942b97b489bc8f17a2057c98.png

При старте миссии с запущенным двигателем всё ок.

Screen_180304_225059.thumb.png.780895124eeb156b8d3e98a67dc3e3e8.png

Версия ДКС - 2.5

Link to comment
Share on other sites

Что это такое?

При просмотре записанного трека, трек "живет" своей жизнью. Например. При записи, ты произвел нормальную посадку, а при просмотре трека, падение, недолет и т.д.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, баги это, или я что-то не так делаю:

 

- при установке галетника выбора пилонов в положение 1 СС,РНС, у меня при пуске сошли пара Р-3Р с внутренних пилонов, при следующем пуске - пара Р-60 с внешних -- это норма вообще?

 

- после холодного запуска на РЛС не показывает ни помех, ни метки цели, ни метки строба захвата.

[ATTACH]180338[/ATTACH]

Питание при этом как будто бы подано нормально.

[ATTACH]180339[/ATTACH]

При старте миссии с запущенным двигателем всё ок.

[ATTACH]180340[/ATTACH]

Версия ДКС - 2.5

 

А мануал почитать не судьба? Радар прогреть надо

Link to comment
Share on other sites

А мануал почитать не судьба? Радар прогреть надо

 

да щито ви говорите!

 

то есть у вас всё работает с прогревом в 2.5, надо полагать?

 

никогда прогрев ни на что не влиял, кроме ОТЫГРЫША, а тут вдруг начал, значит?

 

для проверки зашёл и грел станцию пять минут - без результата, естественною

Link to comment
Share on other sites

да щито ви говорите!

 

то есть у вас всё работает с прогревом в 2.5, надо полагать?

 

никогда прогрев ни на что не влиял, кроме ОТЫГРЫША, а тут вдруг начал, значит?

 

для проверки зашёл и грел станцию пять минут - без результата, естественною

 

А ты попробуй погреть в режиме предварительный ток не спрашивай как это

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...