Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Стрелял,не понравилось.Хоть у ка50 и больше возможности изловчится с такой стрельбой,все равно как по мне это херня.

 

Попробуй записаться на вертолетный турнамент) Возможно поменяется мнение:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Попробуй записаться на вертолетный турнамент) Возможно поменяется мнение:D

О! А есть видео где народ из фиксированной пушки соревнуется?

Link to comment
Share on other sites

Тактика применения Ми-24 больше похожа на тактику применения штурмовиков, которые строят заходы и с пикирования атакуют цель. Поэтому и пушка фиксированная.

Он не предназначен для того чтобы висеть и поливать огнем.

Отчаянная тактика для вертолета.Да и вообще отчаянные люди сидят в этой технике со стальными шарами.Я склоняюсь к тактике из за холмика всех кошмарить.Да даже когда и на скаку то лучше если ствол шевелится по сторонам.

Попробуй записаться на вертолетный турнамент) Возможно поменяется мнение:D

Лицезрел я однажды такое мероприятие.Местами даже прикольно.Но я не люблю на вертолете против летательного врага воевать.И когда против сухопутного борюсь,то не хочу что бы рядом кто то летал мне жизнь портил).Поэтому захожу на сервера где все люди на одной стороне,а у ботов только наземка.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отчаянная тактика для вертолета.Да и вообще отчаянные люди сидят в этой технике со стальными шарами.Я склоняюсь к тактике из за холмика всех кошмарить..

 

Для такой тактики нужен другой вертолёт. Вы точно в правильной теме спрашиваете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для такой тактики нужен другой вертолёт. Вы точно в правильной теме спрашиваете?

Я бы спросил иначе, точно в той игре ищете искомое? :)

И кемперов обычно бьют больнее чем других, просто из принципа. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Отчаянная тактика для вертолета... Я склоняюсь к тактике из за холмика всех кошмарить.

 

Скорость = жизнь.

 

По висячему может и танковый снаряд прилететь, и даже управляемая лазерная бомба.

 

В любом случае висеть долго и неподвижно на Ми-24 не так просто будет как на Ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Стрелял,не понравилось.Хоть у ка50 и больше возможности изловчится с такой стрельбой,все равно как по мне это херня.

ну не то, чтобы проблемы))) а особенность "чемоданной" аэродинамики (как и на моем любимом Ми-8 ): когда просто летаешь - ничего не замечаешь. Стоит начать прицеливаться по цели (в реале) - оказывается перекрестие ПКВ ерзает по цели и его сложно "наложить".. нос вертолета немного водит и он кажется как-будто чутка пьяный, т.е. наблюдается некоторая неустойчивость по курсу и тангажу. Небольшая, но она есть. Так вот на Ми-24 этот вопрос значительно лучше "проработан". Он как "утюг". И за счет "правильной" аэродинамики фюзеляжа на скоростях 200-250 во время пологого пикирования в момент прицеливания его не кренит, не уводит по курсу, т.е. целиться весьма комфортно.

:rolleyes:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Отчаянная тактика для вертолета.Да и вообще отчаянные люди сидят в этой технике со стальными шарами.Я склоняюсь к тактике из за холмика всех кошмарить.Да даже когда и на скаку то лучше если ствол шевелится по сторонам.

Единственно правильная тактика для всего кроме птуров. Поливать из М-230 получается только пока в ответ не начинают стрелять.

Link to comment
Share on other sites

Единственно правильная тактика для всего кроме птуров. Поливать из М-230 получается только пока в ответ не начинают стрелять.
Даже из М230 в движении стреляют в основном, суда по доступным guncam'ам
Link to comment
Share on other sites

Для такой тактики нужен другой вертолёт. Вы точно в правильной теме спрашиваете?

 

Какой другой?Который не для суицида?)

Да я как бы поинтересоватся в принципе вообщем то так то как бы.Чего так сразу чуть что скотина сволач пшел вон пес)

Link to comment
Share on other sites

Скорость = жизнь.

 

По висячему может и танковый снаряд прилететь, и даже управляемая лазерная бомба.

 

В любом случае висеть долго и неподвижно на Ми-24 не так просто будет как на Ка-50.

 

Да походу на нем все не просто будет).Ну это самолету при заходе на большой скорости проще уйти.Для роторного дуршлака ),который мчится в лоб на амбразуру не так то просто наверно.

Link to comment
Share on other sites

Да походу на нем все не просто будет).Ну это самолету при заходе на большой скорости проще уйти.Для роторного дуршлака ),который мчится в лоб на амбразуру не так то просто наверно.
А если не летать на самолетных высотах - будет чуть безопаснее :)
Link to comment
Share on other sites

О! А есть видео где народ из фиксированной пушки соревнуется?

 

Ну там кто во что горазд, скажем так:D Многие стреляют с фиксированной т.к. по другому либо не умеет, либо обстановка боя слишком скоротечная что бы успеть прицелиться как положено:) Посмотрите записи на ютубе.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Скорость = жизнь.

 

По висячему может и танковый снаряд прилететь, и даже управляемая лазерная бомба.

 

В любом случае висеть долго и неподвижно на Ми-24 не так просто будет как на Ка-50.

 

В отличие от Ми-8 на Ми-24 применена САУ, т.е. автопилот там чем-то схож с автопилотом Ка-50, и режим висения на нем имеется равно как и режим маршрут:book:.

 

 

nu4fdhZvzbY.jpg

 

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно не может, он же не вертолет. Кнопка есть, но блин все равно не может.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно не может, он же не вертолет. Кнопка есть, но блин все равно не может.

 

Вы разбираетесь или так сказанули просто? Kirich85 всё правильно заметил.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
_

Видел УПК-23-250 на фото Ми-24Д/В. Правда почему-то в основном на машинах из стран Варшавского договора, однако попадались и на наших Ми-24 в Афгане _

Вопрос: Ми-24Д/В доработали для применения УПК-23-250, а советские/российские Ми-24П не стали?

да, на модификациях В и Д они были изначально. На П для СССР были убраны из состава вооружения (типа "зачем еще одна пушка ,если есть встроенная хорошая?"), а для экспортных образцов добавили такую возможность снова (видимо по просьбе тех товарищей). И да, не только в Ю.Америку, как Вы заметили в одном из постов. Очень многие экспортные машины в страны бывшего Варшавского договора были (есть) с УПК-23-250.

Пока у нас вертолет традиционный для АА РФ. Может потом "доработаем"... время покажет))


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну конечно не может, он же не вертолет. Кнопка есть, но блин все равно не может.

может он конечно висеть)) все определяется условиями плотности воздуха (температура и высота над морем), износом двигателей и текущим весом вертолета!))

Практически это выглядит так: далеко не при каждой температуре воздуха с полной зарядкой и заправкой топливом будет висеть на 10-15м!

Link to comment
Share on other sites

Вот только после Ми-8 обзор из кабины не такой просторный. Висит отлично. Машина классная. Но в горах за Ми-8 не успевает. Да и вообще в горах слабоват. По поводу модификации Ми-24П. У =двадцатьчетверошников= любимая модификация. Пушка бьет точно, мощно. С детства мечтал полетать на Ми-24. Мечта сбылась. На данном вертолете сдавал гос.экзамены в училище.

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...