Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вы прекрепили фото из кабины тренажера. Но какой модификации тренажер и кабина какого изделия на этом фото?

Этот тренажер расположен в полку, который эксплуатирует 9-13 и 9-51. Просто кабины у этих изделий отличались в зависимости от годов выпуска (Возможно).

 

Заметьте что тут тоже написано "Мехинизм РУЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ, переключателем "ТРИММ РП"

747b72db.png

 

 

Если переключатель "ТРИММ РП"- следовательно и сигнальная лама там "ТРИММ РП"

0485d328.jpg


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Этот тренажер расположен в полку, который эксплуатирует 9-13 и 9-51. Просто кабины у этих изделий отличались в зависимости от годов выпуска (Возможно).

 

Заметьте что тут тоже написано "Мехинизм РУЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ, переключателем "ТРИММ РП"

747b72db.png

 

 

Если переключатель "ТРИММ РП"- следовательно и сигнальная лама там "ТРИММ РП"

0485d328.jpg

 

Спасибо дружище! Значит вопрос решен! Сейчас отредактирую свое сообщение .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Открытая дверь" в которую мы пытаемся ломиться, когда нибудь даст результат? Исправляют и добавляют ВСЁ, кроме МиГа...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

"Открытая дверь" в которую мы пытаемся ломиться, когда нибудь даст результат? Исправляют и добавляют ВСЁ, кроме МиГа...

 

Сначала тут моторику наработаешь, потом переучиваться будешь - симулятор центра переподготовки пилотов за одно. Красота же, ну. :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

ну в крайнем патче поправили переходный режимы двигателя на сверх звуке то, не зависают обороты на М=1.2 и 1.5 ,и даже 1.8 ;) !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Внесу поправочку для понимания массами. "ТРИММ. Р.П." - триммер рулевых поверхностей, так как МиГ-29 двухкилевой, следовательно на двух килях два руля направления и отсюда на каждом из них триммер рулевых поверхностей. ОКБ МиГа ввело эту аббревиатуру на 29-ых с появлением двух килей в схеме ЛА, видимо посчитав составом инженеров и руководством - что это будет более правильным для двух килей, чем "ТРИММ. Р.Н." - триммер руля направления относящийся к одному килю.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

Сначала тут моторику наработаешь, потом переучиваться будешь - симулятор центра переподготовки пилотов за одно. Красота же, ну. :smilewink:

Да и пофиг, на Сухаре 20 раз переучивались и ничего. Пусть исправляют МиГ, еще раз переучиться не трудно, лишь бы работало как надо.

"ТРИММ. Р.Н." - триммер руля направления относящийся к одному килю.

А "РулЕЙ Направления" не катит, во множественном числе?)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

 

А "РулЕЙ Направления" не катит, во множественном числе?)

- катит.

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну что, приемистость и управляемость двигателей ремонтировать будете? Уже пол года, от вашей "Открытой двери" ждём результата. В итоге даже никаких намёков на попытки что то исправить...:director:

 

Если просто забили хер - так и скажите, перестану как дурак в пустую стену говорить.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну что, приемистость и управляемость двигателей ремонтировать будете? Уже пол года, от вашей "Открытой двери" ждём результата. В итоге даже никаких намёков на попытки что то исправить...:director:

 

Если просто забили хер - так и скажите, перестану как дурак в пустую стену говорить.

 

Поддерживаю вопрос, и не только с двигателями, или это у вас какая-то программа минимум, или нам сразу МАС ждать, а модуль МиГа там обновите? Внесите ясность уже.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разработка МиГа завершена. Приемистость поправили, провал устранили.

 

Update

Возможно не все правки еще попали в публичную версию. Нужно ждать нового бранча.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Разработка МиГа завершена. Приемистость поправили, провал устранили.

 

Update

Возможно не все правки еще попали в публичную версию. Нужно ждать нового бранча.

 

Счетчик ЛТЦ реализовывать не будете все таки?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Счетчик ЛТЦ реализовывать не будете все таки?

Да. Это баг. Будем править.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да. Это баг. Будем править.

 

Спасибо. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Разработка МиГа завершена. Приемистость поправили, провал устранили.

 

Update

Возможно не все правки еще попали в публичную версию. Нужно ждать нового бранча.

 

А есть полный список что по нему поправили?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Разработка МиГа завершена. Приемистость поправили, провал устранили.

 

Update

Возможно не все правки еще попали в публичную версию. Нужно ждать нового бранча.

Будем ждать... в ближайшем патче будет уже финальный результат?:music_whistling:

P.S. Жаль что разработку завершили, так и не съездив в строевой полк.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Скорее промежуточный.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Интересно.Прям <простоквашино>-"Я вам посылку принес,только я вам её не отдам,потому что у вас документов нету".А когда этот бранч у вас случится?В пол года то хоть уложитесь?

Стесняюсь спросить,а почему сразу весь результат не получается отдать?Разработка закончилась или все таки вилами на воде?

Link to comment
Share on other sites

Я чёт не пойму,на что повлияла эта дроссельная заслонка?По моим ощущениям как было,так и есть.Только заметил что по тангажу меньше болтаться стал,но об этом почему то в пачноутах писать не принято наверно

Link to comment
Share on other sites

Я чёт не пойму,на что повлияла эта дроссельная заслонка?По моим ощущениям как было,так и есть.Только заметил что по тангажу меньше болтаться стал,но об этом почему то в пачноутах писать не принято наверно

1. Возможно для вас нету разницы, потому что вы в строю не летаете. А может её и правда нету, еще не проверяли.:music_whistling:

2. По поводу тангажа- о таких мелочах почти никогда не пишут, когда делали ПФМ для 27, там управление и двигатели раз десять меняли. И почти никогда об этом не сообщалось. Да и многие этого и не замечали:smilewink: Да и не болтался он по тангажу, если нормально оттримировать и РУСом нормально управлять)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Не знаю,вам видней,строевым,пилотажникам.У меня с мышечной памятью всё нормально,так что я ощущаю такие вещи сразу.И да,я просто не уточнил что именно на малой скорости,посадочной, он стал устойчивей по тангажу.Ну и это вы на своих пилотажных полетушках летаете кругами,один раз отримировал и больше там и не нужно,и движения делаете плавные стараясь не дышать.А я люблю экшон,где не дергать палку не получится.Кароче давайте,жду мнения по двиглу от специалистов этой игры.Я видел в реальном миге как стрелка оборотов реагирует.Она вверх резко движется,а в игре вялый хер какой то

Link to comment
Share on other sites

А я люблю экшон,где не дергать палку не получится.Кароче давайте,жду мнения по двиглу от специалистов этой игры.Я видел в реальном миге как стрелка оборотов реагирует.Она вверх резко движется,а в игре вялый хер какой то

1. А вы видели в реальной жизни что бы ручку ДЁРГАЛИ? Так почему он должен плавно себя вести, если вам захотелось ручку подёргать? А на глиссаде болтанка по тангажу на 50% возникает из за изменения оборотов двигателя (РЛЭ в помощь), ну и почитайте за одно что такое АРУ, и почему на скорости ниже 450 самолёт реще отзывается на РУС.

2. До этого патча там разница с реальным прототипом была не существенной, особенно для одиночных полётов. Около 20%. На реальном видео было 4 секунды, а в ДКС - 5. Так что если всё привели к реалу, то разницы особой для вас не будет. Не знаю что могло не устраивать в прошлых версиях, одиночный пилотаж легко на нём крутить, никакого дискомфорта не было.:pilotfly:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

1. А вы видели в реальной жизни что бы ручку ДЁРГАЛИ? Так почему он должен плавно себя вести, если вам захотелось ручку подёргать? А на глиссаде болтанка по тангажу на 50% возникает из за изменения оборотов двигателя (РЛЭ в помощь), ну и почитайте за одно что такое АРУ, и почему на скорости ниже 450 самолёт реще отзывается на РУС.

2. До этого патча там разница с реальным прототипом была не существенной, особенно для одиночных полётов. Около 20%. На реальном видео было 4 секунды, а в ДКС - 5. Так что если всё привели к реалу, то разницы особой для вас не будет. Не знаю что могло не устраивать в прошлых версиях, одиночный пилотаж легко на нём крутить, никакого дискомфорта не было.:pilotfly:

 

Да честно говоря мне уже все равно.Это у вас тут то х длинный,то рубаха короткая.Вы уже определитесь сами.Одиночный пилтаж,не одиночный.Прям так как будто в толпу на нем пипец как трудно было пилотировать что ли,если в одинокого все прекрасно было?То есть вот эта вот секунда вам там всю погоду портила?А то что говорится в рлэ про миг что у него скорость "ходит" за рудом,а в этой игре оно так?Это вам не портит ничего?Я говорю что стрелка оборотов на реальнои миге на повышение реагирует сразу и без вялостей всяких,а в игре оно так?И под словом "ДЕРГАТЬ" явно я не мел ввиду дрыгать ей нервно туда сюда поперек и вдоль.Даже теже резкие перекладывания не считаются?Я говорю же что это вы там пилотируете его задержав дыхание,главное не пукнуть,а то сразу авиакатастрофа произойдет.Это так должен летать самолет?И при чем тут изменение оборотов двигателя,я что то говорил что он при изменении оборотов двигателя болтается?Я сказал,что у него была чрезмерная чувствительность на тангаже при малой скорости,не чувствовалась инерция,вес самолета.Я не дергал руд туда сюда что бы у него болтанка образовывалась.Да и не сказал бы что теперь оно чувствуется ахерено как.Давайте,теперь флаг вам в руки,всё теперь у вас получится,секунду убрали,наверно,не мерил,мне оно как козе баян.Я просто только вот щас понял ,что меня не что то конкретно в этом модуле не устраивает,а вообще весь модуль мне не нужен оказывается.Воевать на нем даже по сравнению стой же сушкой это какой то геморой.Грустно,если он вдруг окажется сильно похож на реальный его прототип.Сомневаюсь о завоевании господства в воздухе.Конечно я больше уверен что он к счастью далек от реального.

 

П.С. А вы сами то видели, дергают там в бою ручку или не дергают?Откуда такая уверенность что не дергают?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По поводу подброса

248128.jpg

 

Это особенность Стрижинного угла ЦЗТ в Кубинке... "яма" тянется вдоль стоянки! При резком страгивании нос подскакивает! И это еще не самая "страшная" фотка! ) На "попу" никто не садился...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...