Jump to content

Запись трека в мувик!


AS_01

Recommended Posts

Народ кто-нидь использует проги захвата видео и какие?

А-то пользую встроенную в редакторе систему рендеринга, но никак не могу избавиться от курсора мыши. Именно системного курсора, а не от зеленого крестика положения мыши....


Edited by =AS_01=
Link to comment
Share on other sites

я как раз наоборот в итоге пришел во встроенную систему как самую безглюченную. Есть еще хороший записывальщик по имени MSI Afterburner, он записывает практически без загрузки системы, но не во всех программах. В DCS к примеру не работает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так... ну а что делать тогда с тем что у меня при рендеринге не зеленый крестик мыши, а системный курсор? Как от него избавиться. Он блин всю малину портит. Смотрю многочисленные видео - у всех норма с пиктограммой мыши.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть еще хороший записывальщик по имени MSI Afterburner, он записывает практически без загрузки системы, но не во всех программах. В DCS к примеру не работает.

От режима экрана не зависит?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

От режима экрана не зависит?

 

да вроде из -за этого. Пишет почему то окно программы трекира. (РОФ, ИЛ-2 пишет нормально, даже ФПС можно замерить.)

 

 

 

 

 

 

Однажды правда удалось записать и сам симулятор, но тогда ЕМНИП как раз трекир был отключен .:doh:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так если записывать трек, все равно быстрее выйдет.

А там TIR не нужен.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так если записывать трек, все равно быстрее выйдет.

А там TIR не нужен.

 

ну я уже точно не помню, .... попробую как нибудь без трекира записать. Может действительно получится :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Надыбал прогу Movavi вроде ниче так...

 

пробовал, мне не понравилось. Вешает систему еще сильнее чем Фрапс.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ кто-нидь использует проги захвата видео и какие?

А-то пользую встроенную в редакторе систему рендеринга, но никак не могу избавиться от курсора мыши. Именно системного курсора, а не от зеленого крестика положения мыши....

 

Это в Ворлде? Если да, то это баг, на более ранних версиях не было такого. Сам столкнулся с таким и удивился, никогда не имел проблем с курсором, а тут на тебе. Как временное решение можно попробовать перезаписать трек, но курсор при просмотре убрать куда-нибудь в угол.

 

З.Ы. Для качественной записи видео встроенной программе записи нет альтернативы. Лучше всего в .avi

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да уж... потратил 3 дня ёпрст и вернулся к исходному... Проще конешно рендерить из самого редактора сима... Но млин даже при 100% качестве сжатия картинка AVI - так себе...

Как вывод надо больше места на винте. Чтобы 10 мин ролик записать в нормальном качестве - то надо писать в PNG покадрово с последующей обработкой на монтажке (After Effect, Premier и т.д.)

 

 

Вот бы разрабы добавили еще формат JPG, а-то PNG капец какой тяжелый получается.


Edited by =AS_01=
Link to comment
Share on other sites

Ребята, извините-я немножко не строго по теме. Интересуют комбинации клавиш по камерам/видам для записи роликов+ с использованием падлоков. Пжлста, не ссылайте на мануал-нифига там непонятно-сто раз читал...а стандартные виды утомили.

Помниться-Eponsky_bot - скидал ролик по теме "Дозаправка в воздухе", и что я заметил-помоему камера вид F2-и что меня немного удивило=так это то что было задействовано перемещение камеры по всем осям, а не круговые обороты мышкой, как это доступно "как обычно" по виду F2.

З. Ы. Ткните пожалуйста.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Попробуй PlayClaw3. Не знаю, как она ФПС продавит, но можно попробовать. Скачай с офсайта, триалка будет полностью функциональна, единственный момент - по экрану будет плавать надпись "Незарегистрированная версия".


Edited by JetBlast
Link to comment
Share on other sites

Попробуй PlayClaw3. Не знаю, как она ФПС продавит.

 

сильно продавливает, еще хуже чем фрапс

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...