Jump to content

Оставить или удалить подсказки режимов автопилота и оружия?


EvilBivol-1

Оставить или удалить подсказки режимов автопилота и оружия?  

134 members have voted

  1. 1. Оставить или удалить подсказки режимов автопилота и оружия?

    • оставить в виде опции
      121
    • удалить
      15


Recommended Posts

Для Хьюи мы сделали специальный индикатор режимов автопилота и оружия. Включается/отключается в игре нажатием команды LCTRL+LSHIFT+H или в меню настроек SPECIAL > UH-1H.

 

Вы хотели-бы этот индикатор подсказок в будущем удалить из игры или оставить в виде опции?

 

attachment.php?attachmentid=80714&d=1367654103


Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Оставить. Если есть автопилот, то уж точно должна быть индикация его работы. Иначе бы я ошалел вспоминать, а что у меня за режим выбран.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

лучше оставить его в виде опции с возможностью отключения/выключения в полете не зависимо от настроек сложности. Со временем, кто захочет то сам будет выключать.

 

Единственно что желательно при старте миссии сделать его отключенным. И ли вобще можно сделать альтернативный вариант Окошко вызывалось бы нажатием кнопки по держишь оно светиться на экране, отпустил - пропадает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

лучше оставить его в виде опции с возможностью отключения/выключения в полете не зависимо от настроек сложности. Со временем, кто захочет то сам будет выключать.

 

Единственно что желательно при старте миссии сделать его отключенным. И ли вобще можно сделать альтернативный вариант Окошко вызывалось бы нажатием кнопки по держишь оно светиться на экране, отпустил - пропадает.

 

Присоединяюсь

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что надо оставить в таком же режиме, как и отображение осей - по дефолту убрано, нажал клавишу - отображается.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Окошко вызывалось бы нажатием кнопки по держишь оно светиться на экране, отпустил - пропадает.

Думаю, это был бы самый удобный вариант.

Эта информация не нужна на экране постоянно, а места она довольно много занимает. Если ещё учесть пространство занятое индикацией положений органов управления, счётчиком частоты кадров, радисообщениями... в общем пусть уж лучше появляется на время.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я удаляю это окно сразу после входа в игру.

Даже повесил его на более удобную кнопку SHIFT+Enter

Поэтому при входе нажимаю Ctrl+Enter и SHIFT+Enter

 

Режимы автопилота вывел на Джой. Всегда понятно, какой режим включен по положению переключателя.

Вывел на хатку выбор оружия. Можно при очередном заходе коротко ткнуть хатку, чтобы не смотреть на АRM панель.

Такого мое мнение.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я удаляю это окно сразу после входа в игру.

Даже повесил его на более удобную кнопку SHIFT+Enter

Поэтому при входе нажимаю Ctrl+Enter и SHIFT+Enter

 

Режимы автопилота вывел на Джой. Всегда понятно, какой режим включен по положению переключателя.

Вывел на хатку выбор оружия. Можно при очередном заходе коротко ткнуть хатку, чтобы не смотреть на АRM панель.

Такого мое мнение.

Вот на это мы и рассчитывали! А именно: новичок - будет как слепой котенок, а потому - вот ему подсказки. Искушенный игрок, вроде Вас, без труда отключит, перестроит, т.е. для него это - не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Для Хьюи мы сделали специальный индикатор режимов автопилота и оружия. Включается/отключается в игре нажатием команды LCTRL+LSHIFT+H или в меню настроек SPECIAL > UH-1H.

 

Вы хотели-бы этот индикатор подсказок в будущем удалить из игры или оставить в виде опции?

 

Однозначно оставить...

Присоединяюсь к ФрогФут

Оставить. Если есть автопилот, то уж точно должна быть индикация его работы. Иначе бы я ошалел вспоминать, а что у меня за режим выбран.

Кому не надо могут выключить и самостоятельно...ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

---Оставить. Но сделать его - включаемым а не выключаемым как сейчас. Опция нужная но пусть она будет вызываемой а то кааждый раз её отрубать - напрягает (хотя можно воспринимать эти манипуляции ну...как предполётнуя подготовку)


Edited by karakurt4

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Оставить. Но сделать его - включаемым а не выключаемым как сейчас. Опция нужная но пусть она будет вызываемой а то кааждый раз её отрубать - напрягает (хотя можно воспринимать эти манипуляции ну...как предполётнуя подготовку)

 

Поддерживаю лучше включать, по необходимости, а не выключать постоянно, к этому моменту, лично у меня очччччень редко включается эта плакатина:)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
---Оставить. Но сделать его - включаемым а не выключаемым как сейчас. Опция нужная но пусть она будет вызываемой а то кааждый раз её отрубать - напрягает (хотя можно воспринимать эти манипуляции ну...как предполётнуя подготовку)

поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...
Доброго дня, "оружейка" исчезла... не исчезает бельмо "CREW STATUS", не смог найти в меню, подскажите как убрать, заранее благодарю!

 

L Win - H

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

А сейчас есть индикатор режима автопилота?
Индикатор оружия есть (LWIn+H), а автопилота не вижу и не могу найти..

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

RCtrl+Enter индикатор органов управления.  LWin+A - передача управления второму пилоту (автопилот). - на индикаторе появляются белая маркировка положения органов управления вторым пилотом. (вертолет идет прямо, на постоянной скорости и высоте).

На первой странице планшета (RCTRL+K) все подсказки по АП


Edited by Vital061270

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...