Jump to content

Нами манипулируют.


kojay

Recommended Posts

это издержки европейских ценностей когда все за бабло..... это нам прививали 25 лет. а мы сука все разрушали

 

Хорошие,колониальные ценности.И все думают жить вечно.Ток у власти билет в рай(может,и в один конец) А у сельчанина,который не уехал в нерезиновск-нет шанса спастись от рваной раны или укуса собаки(привет,18й век!!!((

Да,выучиться,и стать кем-то в нерезиновске-шансов тоже нет

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и заграница нам поможет!

Кстати,а сколько может получать скажем,переучка за год на сварщика?))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

От безграмотности все наши беды ,еще от наглости и хамства.

Ваши? Вполне может быть. Вот только причём здесь остальные?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

А знаете,что еще прикольно?)))Тетка в 93м была в домике(тос ,бледноватом))На пенсии про ней забыли..выпустила несколько узкоспецифичных книг.Ее мужу подарили кучу медалей,китель генерала,на которых он насрал(служил срочку 4 года стрелком в ВМС)Был преподователем-и выкинут за обочину.Привет,молодым и успешным.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Вернуть Украине все что отобрали. И перестать угрожать миру.

 

Давайте тут без Украины обойдемся. А то сами же и нарушаем правила форума. Закроют тему.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кто то тут высказал мол мы кроме нефти и газа ничего не производим.....

Хочу ответить так же.... узконаправленно думаете и ничего кроме как верхушки не цепляете

 

Не надо мне задавать вопросы просто круг обзора надо увеличить .. тогда увидим зерно, технику, продовольствие, электронику (которая уже идет на замену западной)

 

Да и еще в 90 е наши умы уехали на запад

 

Да еще забыл а что запад сделал? БМВ, Мерседес?.... зато у нас есть сука Урал

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ваши? Вполне может быть. Вот только причём здесь остальные?

Послушай мальчик - все сказанное касаемо страны и общества в целом.У меня пока все хорошо ,но это только моя заслуга - ни твоя, ни государства в которое я плачу непомерные налоги ,не получая в ответ ничего.

Если у тебя лично все хорошо и нет претензий к существующему порядку ,ну так и сиди на попе ровно .

Но я знаю множество людей что живут на нищенскую пенсию, нормальные такие люди которые заслужили достойную старость.

Знаю о тех детях которые нуждаются в сложных операциях и им нужна помощь государства .А государство им не помогает. Вот они и попрошайничают по радио ,тв прося о помощи по смс...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Вернуть Украине все что отобрали. И перестать угрожать миру.

Уж кто бы говорил про угрозу . США вмешиваются куда не лень , забив на ООН , совет безопасности и пр. После их демократии в стране хаос.

Почитай Бжезинского .(уж его то обвинять к любви Рф глупо.)

Бжезинский в интервью польской Gazeta Wyborcza озвучил предложение разделить Крым на национальные анклавы, и таким образом решить «крымский вопрос». Это как ? Вмешаться в чужую территорию ?

 

Собственно говоря, он, таким образом, фактически подтвердил мнение ряда экспертов, которые утверждают, что именно Крым был главной целью государственного переворота в Киеве. Об этом, в частности, сообщил итальянский Маурицио Блонде (Maurizio Blondet): «Государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США»

 

«Государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра. А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью

 

http://kolokolrussia.ru/politika/bjezinskiy-rejet-na-chasti-krm-buduschego#hcq=KDetxMq

 

 

"Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России".

 

"Мы уничтожили СССР, уничтожим и Россию... Россия — это вообще лишняя страна... Это — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой".

Так кто кому угрожает?

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Насаждение коммунистических режимов не оговаривалось в Ялте.

 

 

Нефть упала из-за сланцевой добычи в США.

 

 

 

Вернуть Украине все что отобрали. И перестать угрожать миру.

откуда вы знаете про отобрали и угрозы ?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

правильный график?

 

А что в нем тебя удивляет?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Кто то тут высказал мол мы кроме нефти и газа ничего не производим.....

 

 

Да еще забыл а что запад сделал? БМВ, Мерседес?.... зато у нас есть сука Урал

 

Вот только честно для самого себя, если выкинуть все из квартиры что произведено не в РФ что останется то. Обои, полотенца, плита газовая, посуда? И машинка то наверное не от Автоваз как у меня. И хочется Вам иметь и комп хороший и комфортно ездить. Без обид конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А где Вы видели честную справедливую войну? есть примеры без подобного рода примеров?

 

оксюморон

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

От безграмотности все наши беды ,еще от наглости и хамства.

Ваши? Вполне может быть. Вот только причём здесь остальные?

Послушай мальчик ...

... сиди на попе ровно .

Наглость и хамство, говорите? Божественно.

Но я знаю множество людей что живут на нищенскую пенсию...

Да. Вы определённо знаток. А я всего лишь пенсионер, эмм ...мальчик.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вот только честно для самого себя, если выкинуть все из квартиры что произведено не в РФ что останется то. Обои, полотенца, плита газовая, посуда? И машинка то наверное не от Автоваз как у меня. И хочется Вам иметь и комп хороший и комфортно ездить. Без обид конечно.

 

без обид... вольво в гараже стоит не езжу.. сын попросил оставить сам работаю на Газели ..вроде РФ. дома все русское стиралка плита холодильник... вещи. комп только западный... так я за него мать бобла выложил не меренно.... так что простите.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Наглость и хамство, говорите? Божественно.

 

Да. Вы определённо знаток. А я всего лишь пенсионер, эмм ...мальчик.

А кто у тебя спрашивал про твой возраст в годах .Ты мальчик просто мозгами не вырос ,раз очевидно показывая на дерьмо все повторяешься - как мой старшина - это не дерьмо ,это торта ,торта...

Да не торта это ,а дерьмо...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Ничего от слова совсем не строим.

http://ruxpert.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%84:%D0%92_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_(%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_2000-2004)

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_(%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_2012-2018)

http://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_(%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%8F)

Знатные старания - только зря потраченные .Теперь скажи во сколько это обошлось государству и налогоплательщикам .Да не забудь ,как пример описать затраты к примеру на олимпиаду в Сочи. На туннели и аэропорты ...я таких примеров приведу массу ,да вот полагаю что ответа от тебя не будет никакого.

Пожалуй добавлю - никакого толкового.

Link to comment
Share on other sites

Господи!!!! деньги млять для того и созданы чтобы их тратить.... у нас что совсем так плохо?.. я не понимаю

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...