Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Все верно, но может ситуацию немного спасет динамическая кампания, в плане игры?

Несколько лет назад была голосовалка, там выбрали именно динамическую компанию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/vacancies/

Вакансия и ныне там :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Сам являюсь фанатом Фальконоа. А немного потому, что вряд ли будут такие же масштабы в ДЦС....

 

Фалкон на голову выше, когда речь идет о моделировании БД. В Фалконе ты выходишь на ТВД как участник, и отсчет событий идет не от твоего самолета, а в ДКС - долго и мучительно лепишь песочницу на крохотном пятачке и наизусть помнишь все, что тебя ждет. Мощная интрига, мда...

 

Хотя и в Фалконе есть существенное ограничение по дальности полета ракет (тот самый "пузырь"), но в ДКС это вообще "монетка".

Link to comment
Share on other sites

+- две недели))

 

А вообще эта дорожная карта официальная или слухи?

А то может получится и +- два года.

Release date List (only orientative and surely subject to change):

 

*2019

- BO-105 (2019) HKP-9a / VBH / ROK Bo-105 (Late 2019)

- Dedicate Server (early 2019)

- RTS/Dynamic Campaign (2019)

- F-14B (early 2019) / F-14A/A+/IRAF (Late 2019)

- F-16C Block 50 (Late 2019+)

- JF-17 (2019)

- Mig-19P (2019)

- Mi-24P Hind (2019)

- Modern Air Combat (2019)

- Fw-190 A-8 (2019)

- Mig-23 MLA (Late 2019+)

- South Atlantic (2019)

- Syria (2019)

- Straight of Dover (2019)

 

*2020

- A-29B Super Tucano (2020+)

- Afganistan (2020+)

- AH-1S Huey Cobra (2020+)

- F-4E (2020+)

- F-15E (2020+)

- OH-58D (2020+)

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мда, весна всё ближе, если сейчас так, то что будет через месяц? Я так понимаю геймплей которого и так не было убивают ещё дальше. Велком к пилотам выходного дня - полетать часок на любимом крафте и забыть на месяцок, а там уже как в первый раз.

 

ЗЫ Сложилось впечатление что всё скатывается к действиям синией авиации против красных статиков или уже почти скатилось

ЗЗЫ Да, как раз кликабы имеют претензии к владельцам ГС3 и будущих владельцев МАС - не честно

ЗЗЗЫ ну и улучшая одну ракету и не трогая другую (соперников я имею ввиду) еще больше приближаемся к моему первому ЗЫ. Но тут верно сказали либо ф18 против ф18 либо ... Велком к пилотам выходного дня - наконец можно часок посвятить любимому крафту - старт в любимой локации (что бы тупо время не терять), пронестись мимо знакомой местности ну и ... всё! Я вот думаю а на кой я изучал все эти системы если мне их применить негде, я сам против себя играть - нет интереса, ах да, это же не игра, а полноценный симулятор. Извиняйте, не туда попал.

ЗЗЗЗы вот оказывается на что ушла почти треть моего ССД (137Гб)

 

Очень точно всё сказано.

 

Ещё хочу добавить, что мне как пилоту выходного дня тоже становится всё скучнее, потому что качественное улучшение игры происходит очень медленно. Это в свою очередь сказывается на желании покупать новый контент. Я даже на крайней распродаже ничего так и не купил, хотя по-началу вроде бы было желание и возможность, но... Не понятно, что дальше делать с этими покупками, нет мотивации. Как будто попал в бордель самообслуживания - заплати и go f... yourself, руки только не забудь помыть :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Очень точно всё сказано.

 

Ещё хочу добавить, что мне как пилоту выходного дня тоже становится всё скучнее, потому что качественное улучшение игры происходит очень медленно. Это в свою очередь сказывается на желании покупать новый контент. Я даже на крайней распродаже ничего так и не купил, хотя по-началу вроде бы было желание и возможность, но... Не понятно, что дальше делать с этими покупками, нет мотивации. Как будто попал в бордель самообслуживания - заплати и go f... yourself, руки только не забудь помыть :joystick:

 

Нуу для разнообразия можно вступить в какой-нибудь полк и поискать счастье в совместных полётах.


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

У нас было 7 самолётов FC3, с десяток тяжелых модулей различной степени проработки, четыре карты, и целое множество миссий и кампаний для разных типов ЛА, мощный редактор миссий и поддержка LUA скриптов, а также авианосец. Не то чтобы это был необходимый набор для симулятора боевой авиации но если уж начал этим увлекаться, то становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это динамическая кампания. Ничто в мире не бывает более желанным, недостижимым и увлекательным чем динамическая кампания. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.


Edited by Andrei

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

У нас было 7 самолётов FC3, с десяток тяжелых модулей различной степени проработки, четыре карты, и целое множество миссий и кампаний для разных типов ЛА, мощный редактор миссий и поддержка LUA скриптов, а также авианосец. Не то чтобы это был необходимый набор для симулятора боевой авиации но если уж начал этим увлекаться, то становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это динамическая кампания. Ничто в мире не бывает более желанным, недостижимым и увлекательным чем динамическая кампания. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

 

Страх и ненависть в DCS...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Появился друг летающий на DCS и FSX. Встретить в жизни такого человека можно не часто. Пока один. Он считает что DCS - лучший. Я в общем согласен.

Но ситуация с полноценными модулями отечественных самолетов и правда не такова, как хотелось бы. Мы вот с другом не гоняем в он лайн боях. Тем более, что из моих наблюдений (просмотров стримов) это совсем не серьезные игры на Тушино (Арма) а какая то Контра на самолетах. Никакой групповой тактики. Поэтому, ребята, те что упарываются, идут в пилотажники. А нам, и, я думаю, еще многим, интересно потыкать кнопочки тумблерочки, полетать по навигации, попилотажить влегкую. Всвязи с этим мечтаю о МИГ-29. А пока бросил все купленные модули и раз в две недели разгоняю облака на Л-ке. И до МИГ-23 ничего не куплю.

 

Ну и МИ-24 конечно.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Появился друг летающий на DCS и FSX. Встретить в жизни такого человека можно не часто. Пока один. Он считает что DCS - лучший. Я в общем согласен.

Но ситуация с полноценными модулями отечественных самолетов и правда не такова, как хотелось бы. Мы вот с другом не гоняем в он лайн боях. Тем более, что из моих наблюдений (просмотров стримов) это совсем не серьезные игры на Тушино (Арма) а какая то Контра на самолетах. Никакой групповой тактики. Поэтому, ребята, те что упарываются, идут в пилотажники. А нам, и, я думаю, еще многим, интересно потыкать кнопочки тумблерочки, полетать по навигации, попилотажить влегкую. Всвязи с этим мечтаю о МИГ-29. А пока бросил все купленные модули и раз в две недели разгоняю облака на Л-ке. И до МИГ-23 ничего не куплю.

 

Согласен, крайний модуль Ф-14 купил, больше кроме красных ничего покупать не собираюсь. Тем более , что А-10, Ф-18 уже есть и даже Харриер. думаю Ф-16 ничего нового и интересного не привнесет в игру, не говоря уже о туканах и еще кучи не очень понятных самолетов. Вобщем люди которые хотят нормальных Су и МиГов, пора голосовать рублем начинать.

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что самое сложное - это создать флайт-модель для такого самолета как F-18C. Имея такую модель, уже проще перейти к другим самолетам и перераспределить ресурсы, что мы видим с анонсом F-16C как я понимаю. Понятно, что авионика требует отдельной большой и кропотливой работы. Меня больше волнует, чтобы ED были финансово благополучны (учитывая достаточно небольшую целевую аудиторию по сравнению с популярными шутерами например, а также сложность и сроки разработки продукта) - это позволит привести новых специалистов и сохранить существующих. Лично мне интересен любой самолет, проработанный с такой степенью детализации (и я, кстати, готов был заплатить за Хорнет больше - цена модуля такой сложности в разы меньше того же HOTAS WARTHOG). В таких условиях понятно желание компании получить доход, создавая в первую очередь модули, которые будут хорошо продаваться. Но мне кажется, что в будущем это (возможно) позволит рассчитывать и на появление современных российских самолетов уровня DCS.

 

 

P.S. Если что, можно перенести в "советы местных маркетологов"

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Еще не хотелось бы, чтобы наш DCS не превращался в тундру. Понятно что с нее гешевта будет больше. Главное, чтобы он не засосал Уважаемых разработчиков, а пошел на совершенствование и разработку новых хороших модулей, в том числе и отечественных, для настоящих фанатов авиации и авасимов, которых мало, но на которых наш DCS поднялся и держался все эти годы еще со фланкера.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что самое сложное - это создать флайт-модель для такого самолета как F-18C. Имея такую модель, уже проще перейти к другим самолетам и перераспределить ресурсы, что мы видим с анонсом F-16C как я понимаю. Понятно, что авионика требует отдельной большой и кропотливой работы. Меня больше волнует, чтобы ED были финансово благополучны (учитывая достаточно небольшую целевую аудиторию по сравнению с популярными шутерами например, а также сложность и сроки разработки продукта) - это позволит привести новых специалистов и сохранить существующих. Лично мне интересен любой самолет, проработанный с такой степенью детализации (и я, кстати, готов был заплатить за Хорнет больше - цена модуля такой сложности в разы меньше того же HOTAS WARTHOG). В таких условиях понятно желание компании получить доход, создавая в первую очередь модули, которые будут хорошо продаваться. Но мне кажется, что в будущем это (возможно) позволит рассчитывать и на появление современных российских самолетов уровня DCS.

 

 

P.S. Если что, можно перенести в "советы местных маркетологов"

 

Ага... я этого уже с выхода А-10 жду)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Вот бы парни с ED прониклись бы этим обсуждением и сказали, ребят в благодарность вам за то что вы поддерживаете нас в течении уже не одного десятилетия мы вас услышали. Меняем планы и первым выпускаем Кузю для Су-33, забираем МиГ-23 у разбамов, и постараемся сделать эту модель качества премиум!))) Это первое что мы можем для вас сделать.


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот бы парни с ED прониклись бы этим обсуждением и сказали, ребят в благодарность вам за то что вы поддерживаете нас в течении уже не одного десятилетия мы вас услышали. Меняем планы и первым выпускаем Кузю для Су-33, забираем МиГ-23 у разбамов, и постараемся сделать эту модель качества премиум!))) Это первое что мы можем для вас сделать.

Довольно уже.

Уже ли непонятно было написано? Компания работает с целью получения прибыли. В достаточно неприбыльной сфере.

И у вас еще хватает совести постоянно ногами топать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Довольно уже.

Уже ли непонятно было написано? Компания работает с целью получения прибыли. В достаточно неприбыльной сфере.

И у вас еще хватает совести постоянно ногами топать.

 

Еще как хватает, я куча раз перепокупал продукт! Я реально уже лет 20 плачу им деньги и считаю что могу высказывать свое мнение и претензии к разрабам. Если она такая не прибыльная как же они уже столько лет на плаву держаться? И неужели выпуск двух кликабельных доведенных до ума ДВУХ советских истрибителей, заведет компанию в кризис??? Я имею в виду выпуск за это все время.


Edited by Harkonnen_81

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще как хватает, я куча раз перепокупал продукт! Я реально уже лет 20 плачу им деньги и считаю что могу высказывать свое мнение и претензии к разрабам. Если она такая не прибыльная как же они уже столько лет на плаву держаться? И неужели выпуск двух кликабельных доведенных до ума ДВУХ советских истрибителей, заведет компанию в кризис??? Я имею в виду выпуск за это все время.

Гораздо менее прибыльная чем иные жанры.

Так что... просто ведите себя пристойно. Не нравится - рынок большой.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Гораздо менее прибыльная чем иные жанры.

Так что... просто ведите себя пристойно. Не нравится - рынок большой.

 

Я не собираюсь с вами срач разводить. Это мне вообще не интересно. Это лишь реакция на дорожную карту компании, где по сути нет ни одного нормального советского крафта. И я уверен не один такой обескураженный. И я бы еще понял если бы мне модератор с России или Белоруссии высказывал за мои мысли в слух. Но тут все понятно ,почитателям НАТО этого не понять)) И если вы уж говорите о не пристойном поведении то укажите пожалуйста , где в моих постах непристойность?

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... если бы мне модератор с России или Белоруссии высказывал за мои мысли в слух.
И что, станет легче?

 

Дима сказал всё правильно и по существу. Могу добавить ещё одну "мелочь" - документация. Почему-то на западные самолёты её получить возможно, на бывшие советские - нет.

 

Давайте поспокойнее.


Edited by USSR_Rik
y

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я 23 возьму с удовольствием. И машина интересная. И исторично погонять с Ф-15,16,18 в Персидском заливе, Ближнем Востоке. С историчным же результатом ;) Хотя если собрать банду единомышленников ч-ка четыре, можно и вз..ть кого нибудь. Вкупе с МИ-24 мне лично на год хватит.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...