Динамическая онлайн кампания "Дороги войны". - Page 210 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-17-2017, 05:06 PM   #2091
goro
Senior Member

goro's Avatar

Reputation power: 239
goro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by ASW View Post

Зависания долгие от того. что кто-то берет Мираж, Миг-21, F-5. Ирокез тоже в этом списке, хотя в последнее время не жалуются.
Зависания, ака фризы - так же от первого входа на сервер - А-10, КА-50, Ми-8 и других высополигональных моделей, это особенность движка ЕД.
Что бы избежать подобного, нужно в миссиях ставить модели (статики) на отдалённые филды где-нибудь на краю карты, и тогда при входе клиента все они уже заранее будут подгружаться в память.
Old 02-17-2017, 05:45 PM   #2092
Corage_VSI
Member

Reputation power: 5
Corage_VSI is on a distinguished road

Ну вот и свершилось то, чего так долго ждали большевики. Сегодня красный игрок ник, кажется, "252" на су-27 4-5 раз подряд меня сбил на А-10с. Ни на лаги не жаловался (хотя летало 7-12 человек), ни на то, что ракеты "мимо моих крыльев пролетают", просто грамотно атаковал, показывая, что у штурма против ястреба шансов нет, а НЕ НЫЛ на форуме про "читерство".
Остался один момент.
Учитывая, что находил красный ястреб синего штурма с помощью ДРЛО, опять возникает вопрос: "А насколько справедливо отсутствие связи синего ДРЛО с синим А-10с и присутствие связи между красным ДРЛО и красным А-10с?" Как-то не честно получается. К тому же была бы у меня связь с ДРЛО (летал бы за красных) и не сбивали бы меня подряд несколько раз.
ИМХО, то ли надо ДРЛО синим все-таки настроить (прописать принудительно частоту в 124 Мг как показывалось на картинке несколько страниц назад на форуме), то ли обоюдно убрать ДРЛО у команд.
Corage_VSI is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2017, 06:18 PM   #2093
StarLey_Andrew
ED Partners

StarLey_Andrew's Avatar

Reputation power: 20
StarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of lightStarLey_Andrew is a glorious beacon of light
Send a message via ICQ to StarLey_Andrew

Quote:
Originally Posted by Corage_VSI View Post
ИМХО, то ли надо ДРЛО синим все-таки настроить (прописать принудительно частоту в 124 Мг как показывалось на картинке несколько страниц назад на форуме), то ли обоюдно убрать ДРЛО у команд.
Не справедливо, с тех пор миссия так и не правилась. На сколько помню тестовая миссия предоставлена, стало быть ждите. Срок - дня три.
StarLey_Andrew is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2017, 09:20 PM   #2094
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 15
ASW is on a distinguished road

Сервер не лагает от кассет,бывают кратковременные фризы и то не всегда. Его иногда лагает по какой-то загадочной причине.
Old 02-18-2017, 01:24 AM   #2095
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 208
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Originally Posted by димок View Post
Радары в ДКСе давно пора отрихтовать. Но иглы этим заниматься не будут по понятным причинам.

По Кассетным боеприпасам оставили пока СБЮ105, и мк20.
Мне вот просто интересно какие задачи вы пытались решить РБК так что сервер лагало?
мк-20 официально вроде не повесить,только через пайлоад(для А-10А) периодически не грузит.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2017, 02:44 AM   #2096
goro
Senior Member

goro's Avatar

Reputation power: 239
goro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant futuregoro has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by ASW View Post
Сервер не лагает от кассет,бывают кратковременные фризы и то не всегда. Его иногда лагает по какой-то загадочной причине.
Сервер дико лагает не от кассет, а от пехоты, которая массово выпрыгивает по скрипту при применении кассет по группам бмп, через некоторое время - хаотичные полёты наземки по всей карте прекращаются.
А при массовой высадке пехоты с вертолётов лаги становятся постоянными, даже без игроков на сервере, возможно и мины тоже вносят свою лепту по тем же причинам.

Last edited by goro; 02-18-2017 at 02:47 AM.
goro is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2017, 03:11 AM   #2097
ALF7
Veteran

ALF7's Avatar

Reputation power: 208
ALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant futureALF7 has a brilliant future
Send a message via ICQ to ALF7

Кстати. При обстреле их AGM-65G повредил несколько БМП И они высадили целое поле буратин которые бегали от случая к случаю.Лучше бы просто залегли.Самолеты стали летать вперед хвостами.Потом как устаканилось движение пехтуры то лаг прекратился.Но там их действительно много было. Пехота это конечно хорошо,но лучше бы она на паровозе в захваченные н.п. приезжала и война шла за данные ключевые н.п. с развитой инфраструктурой,а не всеми деревнями.Аул в три дома,а перекрывает всю линию.
Ну и на юге,неужели не надоели шкерящиеся по горам как горные козлы танки и прочие коробки?
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2017, 10:20 AM   #2098
kromlex
Junior Member

Reputation power: 1
kromlex is on a distinguished road

добавте в анапу ajs-37 viggen пжлст=))
kromlex is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2017, 01:54 PM   #2099
Arostar
Junior Member

Arostar's Avatar

Reputation power: 1
Arostar is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Corage_VSI View Post
Лагает меня, кстати, потому что я активно пользуюсь кассетными бомбами, после которых дикие лаги на несколько секунд, и когда меня перехватывают над целью, после сброса бомб, когда я ухожу всегда будут лаги на 10-15 секунд, но бомбами я пользоваться не перестану- извините.
А красному пилоту ка-50 (Аэростар, кажется), после того как он спрашивал, как же я смог его увидеть и сбить (причем он успел в меня вихрь пустить и ранить-случай редкий), красные "товарищи" пояснили, что я читер, и он сказал, что так играть неинтересно и вышел , а мог бы еще много пользы красным принести- такие "пояснения" одна из причин хронических проигрышей красной команды.
да естественно, ты был достаточно далеко от меня, я висел в посёлке между домами над деревьями на 25-30 метрах и осматривал местность, таких посёлков вокруг пруд пруди и ты навёл TGP именно на тот посёлок в котором я нахожусь, о визуальном обнаружении я промолчу так как это нереально на такой высоте и в висении тем более над деревьями когда просто сливаешься с местностью, я специально включал ботов на Ка-50 на очень низких высотах и пытался на А-10С найти их и визуально и с помощью контейнера, даже на открытой местности в ясную погоду очень сложно и долго, да ещё и с метками на карте, с МЕТКАМИ понимаешь?))это тебе надо чисто моим поиском заниматься а ты ещё и по наземке где-то работал там далеко, я обернулся лишь для того чтобы осмотреть воздушную обстановку и смотрю ты на меня летишь уже сзади, по тебе двойной пуск птура был так что тебе вдвойне повезло что я тебя не сбил а лишь ранил , местность огромная это надо точно знать где цель находится чтобы найти, я в такие случайности не верю, по-любому какие-то ухищрения юзаешь, даже боты так не видят сквозь весь ландшафт, это уже 2ой раз когда ты меня так обнаруживаешь первый раз я сбил другой Ка-50 и сразу ты полетел за мной буквально пару минут прошло но там я хотя бы пролетал на открытой местности после сбития, хоть и на очень низких и шанс заметить был, к тому же спалился сбитым Ка-50 так что тут более менее я ещё понимаю.Вообщем лично мне так играть не интересно, смысл прятаться, сидеть в засадах планировать атаки на Ка-50 в чём вся и фишка на ударном вертолёте если ты всё ясно видишь где и кто находится, это не честно, а посему смысла нет заходить.

Last edited by Arostar; 02-18-2017 at 02:01 PM.
Arostar is offline   Reply With Quote
Old 02-18-2017, 01:56 PM   #2100
ASW
Member

ASW's Avatar

Reputation power: 15
ASW is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by kromlex View Post
добавте в анапу ajs-37 viggen пжлст=))
Quote:
Originally Posted by Rechelieu View Post
По Viggen подтверждаю полностью! Фризы имеются, иногда огромные, GTX1080, модуль в очень ранней бете, скорее поздней альфе, оптимизирован очень плохо на сегодняшний день. Применение любого оружия даже не в загруженной сцене (в редакторе одна цель и швед) приводит к фризам от незначительных, "невидимых", до полной остановки fps =1. На Дороги пока его рано пускать, хотя очень, очень хотелось-бы. С Миражом еще не разобрались, а это реально массовый и сам популярный кликаб в DCS.
Не получится.Как говорится "обрыбитесь", господа синие.)

Last edited by ASW; 02-18-2017 at 03:22 PM.
ASW is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
вертолетные десанты, захват территорий

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules