Jump to content

Как активировать Ка-50 от 1С?


Recommended Posts

И я такого мнения - странно. Все модули встали как надо ,а акула чет там просит диск 1 не установлен .

 

Ха, интересно, у меня в профиле мой заказы, вообще ЧА нету. Ключ то должен быть привязан к аккаунту. Или я что не понимаю?

  • Like 1

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И я такого мнения - странно. Все модули встали как надо ,а акула чет там просит диск 1 не установлен .

 

у меня была акула, которая просила диск.

Т.е. у меня была дисковая акула. Затем я купил не дисковое (загружаемое) обновление

для дисковой акулы. И оно у меня просило первый диск. Мне надоело, и я купил отдельно

акула 2 - загружаемая версия. Т.е. полностью самодостаточную недисковую акулу.

 

Вот выдержка из моего профиля:

"DCS: Черная Акула 2 Обновление (загружаемая версия) " - это обновление дисковой акуле-1

"DCS: Черная Акула 2 (загружаемая версия)" - а это нормальная акула2, полностью загружаемая.

А На первый вариант, который просит диск, я забил болта.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И я такого мнения - странно. Все модули встали как надо ,а акула чет там просит диск 1 не установлен .

 

У вас не полный модуль ЧА2, а апгрейд с ЧА1 на ЧА2. Он требует для установки наличия установленной и активированной ЧА1.

Есть три варианта решения проблемы:

1. Жить с этим дальше.

2. Купить полную версию ЧА2.

3. Обратиться в техподдержку (https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/) с просьбой обменять ключи ЧА1 + апгрейд ЧА2 на ключ полной версии ЧА2.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

У вас не полный модуль ЧА2, а апгрейд с ЧА1 на ЧА2. Он требует для установки наличия установленной и активированной ЧА1.

Есть три варианта решения проблемы:

1. Жить с этим дальше.

2. Купить полную версию ЧА2.

3. Обратиться в техподдержку (https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/) с просьбой обменять ключи ЧА1 + апгрейд ЧА2 на ключ полной версии ЧА2.

АХАХАХА - читаю и глазам не верю - ты ли это Билли ?

Я согласен и на более просто вариант - я включаю ДЦС ,и уменя все работает без чегот то там...ты понимаешь.

И а10 и все остальное. А теперь обратись в тех поддержку ,я свой вопрос задал. И уж извини за тон .бывает.

 

 

П/с - особенно прикольно - купить ещеЁЁЁЁЁЁЁЁ- что купить то ? я все вроде купил

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
АХАХАХА - читаю и глазам не верю - ты ли это Билли ?

Я согласен и на более просто вариант - я включаю ДЦС ,и уменя все работает без чегот то там...ты понимаешь.

И а10 и все остальное. А теперь обратись в тех поддержку ,я свой вопрос задал. И уж извини за тон .бывает.

 

 

П/с - особенно прикольно - купить ещеЁЁЁЁЁЁЁЁ- что купить то ? я все вроде купил

 

Чтобы получить этот простой вариант, нужно было покупать полный модуль, а не апгрейд. За удобство нужно платить.

Мое дело предложить варианты решения. Пользоваться ими или нет, это уже сам решай.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы получить этот простой вариант, нужно было покупать полный модуль, а не апгрейд. За удобство нужно платить.

Мое дело предложить варианты решения. Пользоваться ими или нет, это уже сам решай.

Честно ? -я бы не стал так отвечать, хотя бы по тому что я честно купил модуль будучи тестером ...этого же модуля.

Во вторых ,Билли...с чего ты решил что мне надо думать как и что делать с купленой прогой !? Забавно.

Ты парень правильный ,ну так и поступай правильно - не знаешь ,промолчи .А знаешь - так скажи как и что.

А советовать что и как снова купить мне жена скажет - окей ?

 

 

Ты не обижайся - но деньгами в основном первая жена решает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Честно ? -я бы не стал так отвечать, хотя бы по тому что я честно купил модуль будучи тестером ...этого же модуля.

Во вторых ,Билли...с чего ты решил что мне надо думать как и что делать с купленой прогой !? Забавно.

Ты парень правильный ,ну так и поступай правильно - не знаешь ,промолчи .А знаешь - так скажи как и что.

А советовать что и как снова купить мне жена скажет - окей ?

 

 

Ты не обижайся - но деньгами в основном первая жена решает.

 

Та версия, что у тебя (почти наверняка это апгрейд ЧА1 -> ЧА2) требует наличия ЧА1 при установке. Это не баг, это так и задумано. Я написал, что делать, чтобы снова не платить деньги. Обратись в техподдержку, они поменяют ключи на полную версию и все.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Та версия, что у тебя (почти наверняка это апгрейд ЧА1 -> ЧА2) требует наличия ЧА1 при установке. Это не баг, это так и задумано. Я написал, что делать, чтобы снова не платить деньги. Обратись в техподдержку, они поменяют ключи на полную версию и все.

Таки я и обратился к тем что все решают - ты не они ?Ты не можешь решить то что мне мешает наслаждаться тем что у меня блестит и хромом покрыто ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Таки я и обратился к тем что все решают - ты не они ?Ты не можешь решить то что мне мешает наслаждаться тем что у меня блестит и хромом покрыто ?

 

Нет, не могу. нужны будут твои ключи, явки/пароли и т.д.


Edited by BillyCrusher
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Та версия, что у тебя (почти наверняка это апгрейд ЧА1 -> ЧА2) требует наличия ЧА1 при установке. Это не баг, это так и задумано. Я написал, что делать, чтобы снова не платить деньги. Обратись в техподдержку, они поменяют ключи на полную версию и все.

Таки я и обратился к тем что все решают - ты не они ?Ты не можешь решить то что мне мешает наслаждаться тем что у меня блестит и хромом покрыто ?

Я тебе больше скажу ,дорогой ,на том диске что у меня и у нескольких парней - есть афтограф Чижа ,Ульриха и еще нескольких парней которые реально достойны памяти и уважения в этом проекте. И еще много парней ,которых я не упомянул .Как нибудь я его покажу... Билли - ты скажи , ты решишь вопрос ? Или я его как нибудь сам решу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Написать обращение в техподдержку

 

2. Указать ваш ключ для ЧА1 в обращении, ЧА2 апгрейд нам известен.

 

3. Удалить все варианты установок ЧА, если таковые имеются.

 

4. Получить от нас ключ для ЧА2 полная версия и ставить как модуль.

 

5. Летать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Билли - ты скажи , ты решишь вопрос ? Или я его как нибудь сам решу.
Данный вопрос должен решаться службой техподдержки, о чём Вам было сказано понятным языком. Не имеет значения, кто технически может это сделать - только техподдержка имеет соответствующие полномочия.

 

Флуд и попытки оскорбления прекращайте. Считайте это первым и последним предупреждением - банить буду всерьёз и надолго. На этом ставим точку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Данный вопрос должен решаться службой техподдержки, о чём Вам было сказано понятным языком. Не имеет значения, кто технически может это сделать - только техподдержка имеет соответствующие полномочия.

 

Флуд и попытки оскорбления прекращайте. Считайте это первым и последним предупреждением - банить буду всерьёз и надолго. На этом ставим точку.

Обращение # 71841 от 08.02.2018 -ждем решения.

Link to comment
Share on other sites

А в чем смысл всего этого ? Не хватает места на диске? . Стоит и стоит дисковая версия , кушать не просит.

 

то же самое, но если есть возможность поменять, то почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Обращение # 71841 от 08.02.2018 -ждем решения.

Большая просьба не закрывать самостоятельно обращение в техподдержке до получения ответа.

 

Ключ для ЧА2 выдан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
то же самое, но если есть возможность поменять, то почему бы и нет

1. Написать обращение в техподдержку

2. Указать ваш ключ для ЧА1 и ЧА2 апгрейд в обращении

3. Удалить все варианты установок ЧА, если таковые имеются.

4. Получить от нас ключ для ЧА2 полная версия и ставить как модуль.

5. Летать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Написать обращение в техподдержку
Я от себя добавлю - постараться не хамить в обращени.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть два диска А-10 и Ка-50, сейчас на ноуте нет ДВД-рома

 

поддержка сказала:

 

Это уже довольно старые продукты, мы уже не поддерживаем их.

К сожалению, мы не можем вам помочь.

 

я так понимаю диски с ключами можно выбросить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

Появилась возможность официально и самостоятельно при наличии приобретенного Обновления с DCS: Черная Акула 1 до DCS: Черная Акула 2 обменять свой старый серийный номер DCS: Черная Акула на полную версию DCS: Черная Акула 2!

 

Подробнее: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=206578


Edited by const

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...