A-10C и HOTAS Warthog - Page 51 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-21-2020, 11:58 AM   #501
ivan6205
Member

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Да все это пустые разговоры.
Вместо того, чтобы на форуме мемуары на тему газет писать - бери учись летать лучше.
Строевые полеты за танкером. Есть сервер VAT BERKUTS - у них фантом Су-27. Всякие пилотажные сервера типа Aerobatics Server.

Ф-15/А-10С тренируешь дозаправку за КС-135. Тренируешься до тех пор, когда не надоест расстреливать танкер с помощью ВПУ.

Это все многолетний/многочасовой опыт полетов. Да, сменялись джойстики, но рефлексомоторика и поведение модулей не особо то менялось.
Сменял типы ЛА, ничего, привыкал.

Но смысл в другом. О5, многочасовые тренировочные полеты. Полеты за фантомами, за людьми, за ботами. Ф15, А10, Су27, Су25. И так далее.
Все остальное - разговоры в пользу бедных.
Это все так. И со всем вышенаписанным Вами готов подписаться. Да, надо учиться, да надо заучивать моторику. Мы все так в свое время учились ходить, учились читать, учились писать, учились водить машину и много еще чему учились точно также - путем многочасовых тренировок каждый день.

Но ходить мы учились при условии что ноги здоровые и без патологий. А писать учились тоже здоровыми руками и при наличии всех пальцев на руке. Попробуйте расписаться или написать свою фамилию без большого пальца. Попробуйте побежать если у Вас нога в гипсе.

Кстати в авиации все начинается не с чего нибудь а именно с медкомиссии. И любое малейшее отклонение от нормы - и тебе уже не стать пилотом. С чего бы это?
Так почему в здоровье отклонения недопустимы, а в функционировании РУС это с Вашей позиции норма?

Это все риторические вопросы с моей стороны. Отвечать на них не надо.
Вы тут пишете что сливаетесь и Вам все это надоело. Мне пожалуй тоже.
Я искал здесь на этом форуме ответы на свои вопросы. Но видит Бог я их не нашел.

И собственно по сути проблемы...
Этот долбаный порожек на РУС HOTAS Warthog не пройти без последствий на вывешенной руке если РУС стоит на столе. Значит нужно пилотировать от локтя и прежде чем браться за РУС получается надо сначала куда то приспособить локоть.
Но куда? На подлокотник кресла не получится потому что РУС на столе и до него рука не достанет если локоть будет на подлокотнике.
Значит нужно колхозить напольный РУС. То есть между ног.

И тут просто море проблем. Если их перечислить то уже не захочется связываться с этим напольником. Ну только если его уже готовый купить подержаный у кого то.
И на основе всей мной собранной информации я решил таки начать сначала с замены родной штатной пружины на более слабую, зеленую. Пилить родную не хочу чтобы была возможность если что то не понравится вернуть ее назад и тогда может быть заказать удлиннятор если более слабая пружина не решит проблему.

Всем спасибо за внимание. Как придет пружина может что нибудь отпишу здесь что и как.
Ну а пока пружину не купил и не поставил раскланиваюсь.

Last edited by ivan6205; 09-22-2020 at 07:16 AM.
ivan6205 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules