DCS: Spitfire Mk IX - Page 61 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 06-10-2018, 11:41 AM   #601
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Originally Posted by Maler View Post
А мне интересно как это будет в редаторе. Отдельный самолёт или опция?
Потому что уже прикольно работает меню перезарядки с выбором окраски и бортового, логично было бы сделать и опцию законцовок в этом функционале.
Тому как на раздутый список доступных самолётов в сетевой игре уже больно смотреть. Если ещё таки модификации там будут отдельной строчкой, то ой всё.)
Хочу огорчить - отдельным самолётом. И это логично. Конструктивные изменения - это уже другой самолёт Окраска и номер на ттх не влияют.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2018, 01:14 PM   #602
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Почему огорчить?
Это как раз нормальный подход.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2018, 01:51 PM   #603
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Почему огорчить?
Ну да, всё логично, опять же стимул делать аналогично другие модификации. Хотелось спросить, сколько примерно будет стоить подобная модификация в процентах от полноценного модуля? Если не секрет конечно.. Ещё вопрос - баки и бомбы для имеющегося Спита (с законцовками) пойдут бесплатно, или это уже в составе платного апдейта? - т.е. но мани - но хани ?

Last edited by -Slayer-; 06-10-2018 at 01:53 PM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2018, 02:01 PM   #604
Maler
Veteran

Maler's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Почему огорчить?
Имхо, был бы нормальный при более кардинальных отличиях. Двигатель, внешняя модель... Всё это как следсвие не юзерфрендли выбора респауна.

Сейчас было бы намного удобней через меню перезарадки менять суб модификации. Но то такое.. При наличии отсутствия нормальной ДМ, не существенно.
Maler is offline   Reply With Quote
Old 06-10-2018, 04:20 PM   #605
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Достаточно сомнительные объяснения. Основная часть крыла оставалась все той же эллиптической формы, и законцовки уж никак на трудоемкость повлиять не могли. Скорость крена никак от ИНЕРЦИИ не зависит, а вот от вынесенных наружу по размаху за элероны площадей - весьма. И при чем тут УСТОЙЧИВОСТЬ - это загадка...
Spoiler:
Просто от радости первых часов отпуска- вроде в крыльях родины в свое время писали, что действительно-делали для низко и высоковысотных боев Спиты, никаких там технологических проблем не было.И скорость крена логично выше у низковысотного,а что такое инерция в плане крена-я не знаю,гуманитарий.И Спита нету.
Old 06-10-2018, 09:41 PM   #606
BerryMORE
Member

Конструктивные изменения от замены банальных законцовок имхо не такие уж и большие, вот если бы был каплевидный фонарь и увеличенный киль, вот это я понимаю изменения)

В аттачменте отчет из Доскомб Даун об испытаниях укороченных законцовок
Attached Files
File Type: pdf Clipped wing spitfire.pdf (335.5 KB, 20 views)

Last edited by BerryMORE; 06-10-2018 at 09:47 PM.
BerryMORE is offline   Reply With Quote
Old 06-11-2018, 08:16 AM   #607
SandMartin
Senior Member

SandMartin's Avatar

Send a message via ICQ to SandMartin

В соперники 9ки просится G6 из середины 1943-го, для курфюста у англичан был спит 14-й.

Интересно, а сложно ли разработчикам из курфюста замутить G6 и продавать его отдельно (для имеющих курфюст апгрейд за небольшую плату) ?

Spoiler:
i7 4790k, Asus Z97K, Kingston Savage 32Gb DDR3 2400, 240Gb SSD Kingston Savage, Asus GTX1070 8Gb Founders Edition, 32" Sony kdl32w705b,Creative Sound Blaster Z, Creative Draco, Logitech G303, HyperX Alloy FPS, Track IR 4 PRO + Clip Pro, CH FighterStick, CH Pro Throttle, CH Pedals, Logitech G940 & G25, PSP, PS2, PS3, PS4 & XBOX 360\One

Last edited by SandMartin; 06-11-2018 at 08:22 AM.
SandMartin is offline   Reply With Quote
Old 06-11-2018, 10:23 AM   #608
-Slayer-
Veteran

-Slayer-'s Avatar

Quote:
Originally Posted by SandMartin View Post
В соперники 9ки просится G6 из середины 1943-го, для курфюста у англичан был спит 14-й.

Интересно, а сложно ли разработчикам из курфюста замутить G6 и продавать его отдельно (для имеющих курфюст апгрейд за небольшую плату) ?
Ну я об этом уже жужжу не первый год наверное, давно бы уже сделали, да начали продавать.. Было-бы здорово ещё ему кокпит заодно "добить" до уровня Спита - пусть подороже, но качественно.

Т.к. зашёл разговор - помнится предлагал такую схему продаж по модификациям (сразу нужно оговориться, это никак не связано с каким-либо разделением на упрощённые и т.д. - просто маркетинг):

- пользователь заходит в маганин, видит станицу к примеру с Bf-109, без обозначения модификации.
- видит "базовую" цену (просто для примера, от балды) 2500р.
- на этой же странице видит список модификаций с красивыми картинками и т.д. по 1000р. каждая (снова от балды).
- естественно в зависимости от сложности модификации будет зависеть её цена.

Т.е. суть в том, что происходит покупка "базового" модуля, а потом дополнительно той модификации, которая необходима, без необходимости покупки того, что не нужно. Т.е. нынешний купленный модуль Курфюрста у купивших его автоматически был бы разбит в магазине на базовую цену и цену модификации К-4.

Last edited by -Slayer-; 06-11-2018 at 06:36 PM.
-Slayer- is offline   Reply With Quote
Old 06-11-2018, 03:23 PM   #609
BerryMORE
Member

Знакомая система дистрибуции))
Old 06-11-2018, 09:06 PM   #610
deyneko
Member

deyneko's Avatar

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Хочу огорчить - отдельным самолётом.
И действительно Вы огорчили...
Может как-то ДМ подправить на уже существующем? У многих есть вопросы также к ФМ...

Правда по сравнению с "бесплатным" обновлением техники модификация Спита выглядит не так "странно"... А может сделать так, чтобы каждый танк или машину покупать для полного набора? - Будет больше прибыли!

К сожалению на этом фоне это предложение по Спиту более смахивает на вымогательство - это просто мое мнение.

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules