DCS: A-10C. Обсуждение - Page 1565 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-20-2020, 02:01 AM   #15641
FenechkA
Member

FenechkA's Avatar

справедливости ради стоит заметить, что и с наведением через TGP может соскочить захват.
особенно если цели рядом (колонна например).
сколько раз было, едет колонна, в голове пво (авенджер), ловим его в тгп, спи на него, наводим мав, захват и прямо в момент пуска, за долю секунды, захват перепрыгивает на грузовик.
FenechkA is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2020, 07:18 AM   #15642
Voka
Member

Voka's Avatar

Quote:
Originally Posted by FenechkA View Post
справедливости ради стоит заметить, что и с наведением через TGP может соскочить захват.
особенно если цели рядом (колонна например).
сколько раз было, едет колонна, в голове пво (авенджер), ловим его в тгп, спи на него, наводим мав, захват и прямо в момент пуска, за долю секунды, захват перепрыгивает на грузовик.
У меня вообще финиш, если колонна идет по дороге по краям которой столбы, то мавр гад предпочитает столбы захватывать а не технику и только после сближения меньше 4 миль захватывает технику, и то какую сам захочет а не ту которую в ТГП ведешь
Voka is offline   Reply With Quote
Old 01-20-2020, 01:25 PM   #15643
d.severz
Member

На настоящем не думаю, что тоже гладко все.
d.severz is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2020, 12:51 AM   #15644
di_
Junior Member

А скажите можно ли направить контейнер на steer point, только чтобы он смотрел на землю (в место над которым эта точки висит), а не в воздух?

И можно ли двигать камеру маверика в гиростабилизированном режиме? если да, то как ? tms вниз фиксирует на точке, пока не начну снова двигать камеру

Last edited by di_; 01-22-2020 at 12:55 AM.
di_ is offline   Reply With Quote
Old 01-22-2020, 09:51 AM   #15645
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Send a message via ICQ to ICS_Vortex

Quote:
Originally Posted by di_ View Post
А скажите можно ли направить контейнер на steer point, только чтобы он смотрел на землю (в место над которым эта точки висит), а не в воздух?

И можно ли двигать камеру маверика в гиростабилизированном режиме? если да, то как ? tms вниз фиксирует на точке, пока не начну снова двигать камеру
1. Зависит от высоты стирпоинта. Если стирпоинт в воздухе, то измени высоту его так, чтобы он был на земле. И все. Иначе никак. Можно еще маркпоинт создать на основе стирпоинта. Наведи курсор на ТАД и создай маркпоинт. ТМС вправо коротко.

2. Нельзя. Двигай контейнер на цель, затем создавай SPI, а потом уже переключайся на экран MAV и слейвь его на SPI, то есть наводи на SPI через China Hat Forward длинное.

Last edited by ICS_Vortex; 01-22-2020 at 03:01 PM.
ICS_Vortex is offline   Reply With Quote
Old 01-24-2020, 10:38 AM   #15646
Fuerte
Junior Member

Fuerte's Avatar

Quote:
Originally Posted by d.severz View Post
На настоящем не думаю, что тоже гладко все.
Хуже, чем не гладко. Режим force correlate не используют, добиться захвата мавериком цели не так просто как в дкс.

https://amp.reddit.com/r/hoggit/comm...10_pilot_amaa/
Fuerte is online now   Reply With Quote
Old 02-04-2020, 06:29 PM   #15647
Avs
Junior Member

Спустя год, решил установить DCS. Все установилось и заработало... Кроме A10C(Кабана), а именно, на карте Кавказа идет ежесекундное прерывание , когда как фпс от (80-и выше). Играть вообще невозможно на Кавказе. На Неваде все отлично работает (плавно) и даже быстрее чем когда я год назад ставил Неваду, она тормозила даже... Пробовал разные настройки, ничего не помогает. Тык... тык... тык... че за тиканье такое на A10C ??? Только один самолет на Кавказе тупит(все пробовал). Помогите пожалуста советом!
Avs is offline   Reply With Quote
Old 02-04-2020, 06:57 PM   #15648
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Avs View Post
Спустя год, решил установить DCS. Все установилось и заработало... Кроме A10C(Кабана), а именно, на карте Кавказа идет ежесекундное прерывание , когда как фпс от (80-и выше). Играть вообще невозможно на Кавказе. На Неваде все отлично работает (плавно) и даже быстрее чем когда я год назад ставил Неваду, она тормозила даже... Пробовал разные настройки, ничего не помогает. Тык... тык... тык... че за тиканье такое на A10C ??? Только один самолет на Кавказе тупит(все пробовал). Помогите пожалуста советом!

Привет. Подскажи спецификации своего ПК. Что за миссия?

Как совет - попробовать убить папки SavedGames\DCS\fxo и metashaders2
Old 02-04-2020, 08:49 PM   #15649
Avs
Junior Member

Quote:
Originally Posted by ICS_Vortex View Post
Привет. Подскажи спецификации своего ПК. Что за миссия?

Как совет - попробовать убить папки SavedGames\DCS\fxo и metashaders2

Проблемма решена, что меня сбило с толку так это единственный А10С тикающий на карте Кавказ, остальные ЛА отлично работают. Выбирая пресеты я внимания не обратил на "тени"... В общем в настройках графики все галки и спойлеры стоят на максимуме и тени. Но не для А10С, их вообще нужно отключать! На карте Невада и с тенями на максимуме работает. Получается, или А10С с тенями местности не дружит, либо(как я почитал в соседней ветке) у меня 32 битная версия. В настройках А10С нет пункта "тени в кабине". Хотя DCS я ставил вчера, и должно все по умолчанию установиться. Я в общем не знаю, что это... Но с тенями не работает вообще!

Остальные пункты рекомендации я сделал - толку нет..
Да и... комп топовый - для ARK короче...
Avs is offline   Reply With Quote
Old 02-04-2020, 08:51 PM   #15650
ICS_Vortex
ED Partners

ICS_Vortex's Avatar

Quote:
Originally Posted by Avs View Post
Проблемма решена, что меня сбило с толку так это единственный А10С тикающий на карте Кавказ, остальные ЛА отлично работают. Выбирая пресеты я внимания не обратил на "тени"... В общем в настройках графики все галки и спойлеры стоят на максимуме и тени. Но не для А10С, их вообще нужно отключать! На карте Невада и с тенями на максимуме работает. Получается, или А10С с тенями местности не дружит, либо(как я почитал в соседней ветке) у меня 32 битная версия. В настройках А10С нет пункта "тени в кабине". Хотя DCS я ставил вчера, и должно все по умолчанию установиться. Я в общем не знаю, что это... Но с тенями не работает вообще!

Остальные пункты рекомендации я сделал - толку нет..
Да и... комп топовый - для ARK короче...
Напиши в тему багов тогда, не могут же тени столько сжирать производительности на одном самолете.
Reply

Tags
a-10c warthog

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules