Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Сравни веса, если с математикой дружишь.

Причем здесь математика, дайте документ которым вы руководствуетесь, аргументируйте свою точку зрения, а не занимайтесь демагогией (пробачте за резкость)!;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причем здесь математика, дайте документ которым вы руководствуетесь, аргументируйте свою точку зрения, а не занимайтесь демагогией (пробачте за резкость)!;)

 

Чем пузыриться, лучше бы ВНИМАТЕЛЬНО прочесть ту самую затертую до дыр методичку.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Чем пузыриться, лучше бы ВНИМАТЕЛЬНО прочесть ту самую затертую до дыр методичку.

 

Происхождение как Вы выразились "затертой до дыр" методички вызывает определенные сомнения, во всяком случае у меня. А что у вас кроме методички нет документации никакой больше?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Происхождение как Вы выразились "затертой до дыр" методички вызывает определенные сомнения, во всяком случае у меня. А что у вас кроме методички нет документации никакой больше?

 

Пардон, а что в в этой методичке вызывает сомнения? Шрифт машинки? Речь-то о пресловутой "50% заправке". Которую все толкуют на собственное усмотрение. Причем обычно - неправильно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно. И даже заметно больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хех, занятно. несколько страниц назад дорогой наш Chizh всем доказывал, что они не правы, а вот он как раз прав, и все так и должно быть.

Про какие мои высказывания ты говоришь?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прекратите!

 

Вы полагаете интересно читать ваши препирательства с разработчиками?

 

Мне - нет. Мало того, что не разбираюсь в технической части вопроса, так ещё приходится вникать в ваш бестолковый спор.

 

Chizh, Yo-Yo

 

поясните по поводу заправки: что? как? от чего считать (либо ссылку, если уже давали ответ).

Link to comment
Share on other sites

 

Chizh, Yo-Yo

 

поясните по поводу заправки: что? как? от чего считать (либо ссылку, если уже давали ответ).

 

Для Су-27 обычно указывают процент от стандартной заправки (6 тонн), а не от полной (9 тонн).

 

максимальная заправка 9400 кг, стандартная 5240-5270 кг

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-27#cite_note-.D0.97.D0.B0.D0.BF.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.BA.D0.B0-54

http://www.sukhoi.org/planes/military/su27sk/lth/

Link to comment
Share on other sites

Конечно. И даже заметно больше.

 

Поделитесь чем сможите?

 

Осилил РЛЭ Су-27СК. Больше с вопросами типа "А в РЛЭ написано..." лезть не буду :cry: До реализации всего, что там написано, Вам "как до Пекина раком"... :pilotfly:

Есть конечно соблазнительные вещи, которые хотелось бы видеть...:book:

 

Пардон, а что в в этой методичке вызывает сомнения? Шрифт машинки? Речь-то о пресловутой "50% заправке". Которую все толкуют на собственное усмотрение. Причем обычно - неправильно.

 

Может просто скажите цифры которые есть в Ваших данных?

Что бы можно было потестить... Понятно, что изначальные условия у наших и западных инженеров были разные, при испытании самолётов.

Правильно ли был проведён тест? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1663652&postcount=175

 

Если не правильно дайте уточнение? Потому что цифры 15 сек для Су-27 и 13,5 сек для Ф-15 я брал как раз из упомянутой методички...


Edited by sden
  • Like 1

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поделитесь чем сможите?

 

Осилил РЛЭ Су-27СК. Больше с вопросами типа "А в РЛЭ написано..." лезть не буду :cry: До реализации всего, что там написано, Вам "как до Пекина раком"... :pilotfly:

Есть конечно соблазнительные вещи, которые хотелось бы видеть...:book:

 

 

 

Может просто скажите цифры которые есть в Ваших данных?

Что бы можно было потестить... Понятно, что изначальные условия у наших и западных инженеров были разные, при испытании самолётов.

Правильно ли был проведён тест? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1663652&postcount=175

 

Если не правильно дайте уточнение? Потому что цифры 15 сек для Су-27 и 13,5 сек для Ф-15 я брал как раз из упомянутой методички...

 

Для тех, кто не читает форум, а только пишет, дополнительно сообщаю, что сейчас тестировать Су-27 уже бесполезно, поскольку обнаружилось несоответствие данным в проекте расчетным данным.

Как тестить Ф-15 - можно вот сюда посмотреть.

http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=1663822&postcount=31

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не читает форум, а только пишет, дополнительно сообщаю, что сейчас тестировать Су-27 уже бесполезно, поскольку обнаружилось несоответствие данным в проекте расчетным данным.

Как тестить Ф-15 - можно вот сюда посмотреть.

http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=1663822&postcount=31

Я так понимаю что по Су-27 будут внесены исправления?

Link to comment
Share on other sites

13,5 сек для Ф-15 я брал как раз из упомянутой методички...

Из методички данные лучше брать только по Су-27. Если нужен разгон Ф-15, думаю, это больше подойдет:

366-44bb48fff9.thumb.jpg.0d2378cff83c1c921812ede7a67a7889.jpg

367-b42bff7724.thumb.jpg.27e310a754ad5aefc10768f222a16b9f.jpg

368-189748aaa2.thumb.jpg.30419917497ee0c9701470887f20fb3e.jpg

370-0100590cab.thumb.jpg.f4bdc06c30b9e884a00504d030ffab53.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто не читает форум, а только пишет, дополнительно сообщаю, что сейчас тестировать Су-27 уже бесполезно, поскольку обнаружилось несоответствие данным в проекте расчетным данным.

Yo-Yo, я правильно понимаю, что и замерять виражи на Су-27 в текущей версии тоже бесполезно?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будут ли эти ошибки исправлены в патче 1.2.3? Или нужно будет ждать 1.2.4? Спасибо.

В 1.2.3 уже нет. Он на финальном тестировании.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Поделитесь чем сможите?

 

Осилил РЛЭ Су-27СК. Больше с вопросами типа "А в РЛЭ написано..." лезть не буду :cry: До реализации всего, что там написано, Вам "как до Пекина раком"... :pilotfly:

Есть конечно соблазнительные вещи, которые хотелось бы видеть...:book:

В игре ЛОКОН никто не ставил целью смоделировать Су-27 такой, какой он есть в жизни. ЛОКОН это в первую очередь игровой проект для широких масс, которым детализация уровня Ка-50 и А-10С не нужны. Таким он, и его продолжение ГС, и останутся.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В игре ЛОКОН никто не ставил целью смоделировать Су-27 такой, какой он есть в жизни. ЛОКОН это в первую очередь игровой проект для широких масс, которым детализация уровня Ка-50 и А-10С не нужны. Таким он, и его продолжение ГС, и останутся.

 

Я как бы, никого не хочу обидеть :) Вы в самом деле провели грамадную работу. Возитесь тут, с нами, на форуме... Какие-то ответы даёте. А это много времени.

ИМХО. Тут ни перед кем не нужно оправдываться. Пока я не проштудировал РЛЭ, мне в самом деле казалось странным, почему нельзя постоянно совершенствовать ГС?

Поэтому ещё раз скажу СПАСИБО за проделанную работу :thumbup:

Постараюсь с глупыми вопросами больше не лезть. :)

 

for Laivynas - Не нравятся пекинские раки и тон, с которым их подают. - а это по какому поводу? По моему не по адресу?


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

В 1.2.3 уже нет. Он на финальном тестировании.

 

А зря.

Новая модель Су-27, исправленные ТТХ, ТТХ р27 - водители Су-27 были бы, как минимум счастливы :thumbup:

А так впечатления смажутся до выхода 1.2.4.

 

Может постараетесь? Проблема то отловлена вроде ;)

 

PS: Как вариант заплатка в короткие сроки.

Link to comment
Share on other sites

А зря.

Новая модель Су-27, исправленные ТТХ, ТТХ р27 - водители Су-27 были бы, как минимум счастливы :thumbup:

А так впечатления смажутся до выхода 1.2.4.

 

Может постараетесь? Проблема то отловлена вроде ;)

 

PS: Как вариант заплатка в короткие сроки.

Самое главное, чтоб к концу беты таких косяков не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Какая бета?:shocking:

Мир бета или ГС 3?:cry_2:

Почему всегда говорят про Мир 1.2.3 и правки Су-27?:dunno:

Где должны править Су-27?

В Мире или модуле ГС 3?:fear:

Если в Мире он что до сих пор бета?:furious:

Но модуль ГС 3 вроде как кабины и отражение работы сенсоров ,а сами системы и ракеты в Мире т.к боты имеют те же св-ва ,что и клиентские крафты.

Когда Мир станет релизом?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Почему всегда говорят про Мир 1.2.3 и правки Су-27?:dunno:

Где должны править Су-27?

:

В продолжение темы:

[ATTACH]76585[/ATTACH]

Замеры времени и скорости производил следующим образом. Каждый самолёт замерял по очереди. Сначала Ф-15 (масса-15780 кг, без ракет и бк к пушке, топлива - 2290 кг), потом Су-27 (масса-18820 кг, без ракет и бк к пушке, топлива - 2820 кг)

Условия во время старта одинаковые. Высота 1000м над уровнем моря.

Скорость 300км/ч. Температура +20. Ветра нет. Оба самолёта одновременно начинают разгон на форсаже в попутном направлении находясь на старте на одной линии.

Ф-15 50% топлива:

На разгон от 300 до 600 км/ч - 9 сек.

От 600 до 1100 км/ч - 14 сек. +-1сек.

Су-27 30% топлива:

На разгон от 300 до 600 км/ч - 13 сек.

От 600 до 1100 км/ч - 19 сек. +-1сек.

 

[ATTACH]76587[/ATTACH]

Во втором эксперементе облегчим максимально Су-27, до минимума оставив не его бору 5% топлива (470 кг). Параметры Ф-15 оставляем те же.

Сначала Ф-15 (масса-15780 кг, без ракет и бк к пушке, топлива - 2290 кг), потом Су-27 (масса-16470 кг, без ракет и бк к пушке, топлива - 470 кг)

Условия во время старта одинаковые. Высота 1000м над уровнем моря.

Скорость 300км/ч. Температура +20. Ветра нет. Оба самолёта одновременно начинают разгон на форсаже в попутном направлении находясь на старте на одной линии.

Ф-15 50% топлива:

На разгон от 300 до 600 км/ч - 9 сек.

От 600 до 1100 км/ч - 14 сек. +-1сек.

Су-27 5% топлива:

На разгон от 300 до 600 км/ч - 10 сек.

От 600 до 1100 км/ч - 16 сек. +-1сек.

 

Вывод: По приведённым условиям Су-27 не разгоняется. При массе 18820кг он должен за 15сек пройти отметки от 600 до 1100 км/ч. С небольшим натягом Су-27 может выполнить такое условие если его максимально облегчить и взять вместо 2820 кг топрива всего 470кг (если брать погрешность +-1 сек), тогда он пройдёт отметку от 600 до 1100 км/ч за 16 сек.

Поправте меня, если я где-то не прав??? :book:

Есть такой косяк... причем из-за того, что в коде оказались совсем не те цифры, что в инструменте для настройки. Почему так произошло - сказать не могу. Возможно, что-то сломалось в процессе менеджмента проектов. Поправим.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1664731&postcount=216

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мир до сих пор бета?

Мир 1.2.3 тоже будет бетой?

Уже говорят про Мир1.2.4,он тоже будет бетой?

Я понимаю ,что нет предела совершенству ,но всё же когда ЕД

посмотрит на своё творение и скажет:Это хорошо.

?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зря.

Новая модель Су-27, исправленные ТТХ, ТТХ р27 - водители Су-27 были бы, как минимум счастливы :thumbup:

Исправления ракет в 1.2.3. вошли. Только вот расчет зон пуска пока кривоватый.

 

Может постараетесь? Проблема то отловлена вроде ;)

Нет. Техпроцесс есть техпроцесс.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...