Jump to content

Steel Beasts Pro PE


Keshman

Recommended Posts

Что то после патча игра не запускается.Пишет про лицензию.Накрылась игра.Второй раз не везет.

Походу не туда поставил:) или что то не то поставил.Стало показывать два Cm контейнера.

Два Cm контейнера так и должно быть, так с выхода 3-й версии стало. Обновлял версию просто ставя поверх старой, полет нормальный.

У вас ключ USB или временную лицензию брали?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Два Cm контейнера так и должно быть, так с выхода 3-й версии стало. Обновлял версию просто ставя поверх старой, полет нормальный.

У вас ключ USB или временную лицензию брали?

Временная на год.

Не у меня уже была проблема с лицензией там мне помогли.Т.е. не работало-переписка с техподдержкой через переводчик(та еще история*)-потом сразу заработало.Т.е.помогли.

 

А тут что то пропатчил и приплыли.Потом уезжал не надолго на пару дней.Два значка стало и в каждом два подключенных Cm контейнера.Откуда чего не пойму.Но выдает ошибку при запуске игры 200 и 263.И почему две лицензии.Одна со значком вообще пополам разломана и пишет активация не выполнена,а второй серый и пишет очистить контейнер.

*Но второй раз в техподдержку писать не буду.Опять скажут просит с особенностями гуглперевода.:).Может чего и сам "нахимичил".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

При установке обновы он по умолчанию находит папку игры. У меня тоже два контейнера, запустил- всё работает.
Да я понял.Просто проблемы есть проблемы и у каждого разные.У меня видать что то потерял раз выдает ошибку..

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Два контейнера- если подключен донгл, по-моему. Один контейнер- физический, т.е. донгл, а другой- виртуальный для временных лицензий.


Edited by Palerider
Link to comment
Share on other sites

Два контейнера- если подключен донгл, по-моему. Один контейнер- физический, т.е. донгл, а другой- виртуальный для временных лицензий.

 

Так и есть. Имею в CodeMeter Control Center три лицензии.

CodeMeter показывает служебную информацию по установленным лицензиям.

 

1-я CmStick 2.0 (флешка-донгл, начинается с одной цифры - Х-ХХХХХХХ)

2-я CmActLicense 1.18 (электронная временная лицензия на 30 дней, начинается с трех цифр - ХХХ-ХХХХХХХ)

3-я CmActLicense 1.18 (неактивная лицензия, появилась после установки Cm 5.10a, начинается с пяти цифр - ХХХХХ-ХХХХХХХХХ).

 

При удалении 2-й лицензии Cm предупредил, что повторная активация данной лицензии невозможна! В моем случае это нормально, т.к. 30 дней уже закончились, но если кто-то собирается удалить действующую лицензию, то есть риск потерять ее насовсем.


Edited by Gl-ER
Уточнение по лицензиям 12.03.14

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Так и есть. Имею в CodeMeter Control Center три лицензии.

1-я CmStick 2.0 (флешка-донгл, начинается с одной цифры - Х-ХХХХХХХ)

2-я CmActLicense 1.18 (записанная в донгл действующая бессрочная лицензия, начинается с трех цифр - ХХХ-ХХХХХХХ)

3-я CmActLicense 1.18 (неактивная старая лицензия на месяц, начинается с пяти цифр - ХХХХХ-ХХХХХХХХХ)

У меня вторая,но не пашеть.

 

Предлагаю скачать полный дистрибутив 3.011, чем 3.002+патч 3.011.

 

У меня тоже появился неактивный третий контейнер, игра запускается без проблем.

Перед установкой рекомендуют удалить полностью игру и CM.

Скачал-поставил.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вышла SB Pro PE: X64 Open Beta версии 3.019.

 

Устанавливается только на Windows 7 x64 и версию 3.011 (как патч). Разработчикам интересен тест мультиплеера, но скажу вам, что загрузка редактора, открытие миссий в редакторе и старт миссий стали гораздо быстрее!

По сети совместим только с 3.019.

 

Лицензию получить тут (запрос на почту). Действительна до 31.12.14

Скачать дистр тут или тут (15Мб).

Подробности тут.

 

Я поехал.

 

PS

Советую не заменять старый файл viper_object.fxo из папки shaders, а сохранить его под другим именем (например viper_object.fxo.311).

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Удалил это УГ. Хорошо хоть временную лицензию брал. До осени его не смог терпеть на компе

Плохому танцору....., сорри за офтоп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разработчикам интересен тест мультиплеера, но скажу вам, что загрузка редактора, открытие миссий в редакторе и старт миссий стали гораздо быстрее

 

В первую очередь за счет снятия ограничения в 2 гибайта для используемой оперативки должна вырасти стабильность, поскольку 32-битная версия могла лечь и не встать при использовании очень детализированных и насыщенных объектами карт местности.

 

Советую не заменять старый файл viper_object.fxo из папки shaders, а сохранить его под другим именем (например viper_object.fxo.311).

 

Можно спокойно менять, новый файл имеет обратную совместимость с 3.011

Link to comment
Share on other sites

Можно спокойно менять, новый файл имеет обратную совместимость с 3.011

 

ОК, у меня привычка ничего из релиза бетой не менять (вдруг 01.01.15 потребуется старый шейдер :)).

 

3.011 работала очень стабильно, никаких нареканий, но 3.019 сразу подкупает скоростью (стабильность еще толком не успел проверить).

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Palerider и Т-90,

 

подскажите, пожалуйста, как на CV9030Fin снять ограничение на отстрел всего БК с помощью джойстика или клавиатуры?

 

Саму кнопку снятия ограничения нашел на панели между наводчиком и командиром, но в бою отрываться от прицела на вид F1 некогда. Кнопка "P" и ее аналог на джойстике не работают - пушка поднимается немного вверх и на виде F2 отображается ограничение стрельбы.

На CV9035NL (на DK не проверял) ладонный переключатель "P" работает отлично, позволяет израсходовать весь БК.

 

Попадал не раз в ситуации, когда стрельба останавливалась на цифрах 24 и 44 и это было последнее, что я видел.

 

Версией 3.0.019 доволен. Скорость перезагрузки миссий впечатляет.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Как гласит брифинг к обучающей миссии, посвященной как раз этому вопросу и перезарядке, дефолтная клавиша для этого действия не назначена. Так что или назначать (не смотрел, возможно ли это), либо мышью кнопку, которую уже нашел.


Edited by Kane

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

дефолтная клавиша для этого действия не назначена. Так что или назначать (не смотрел, возможно ли это), либо мышью кнопку, которую уже нашел.

 

Так в этом и есть вопрос - какой параметр в назначениях отвечает за это действо? Переключаться из вида F1, как уже указывал ранее, в бою не удобно.

 

Например кнопку переключения режима стрельбы с той же панели (ТА4) можно назначить. Я поэтому и спрашивал бывалых.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Увы не помогу, не катался я толком на ней. Сейчас попробовал в редакторе поставить, CV90-30Fl так у меня с обеих укладок до 0 без проблем отстрелялось.

Link to comment
Share on other sites

Так в этом и есть вопрос - какой параметр в назначениях отвечает за это действо? Переключаться из вида F1, как уже указывал ранее, в бою не удобно.

 

Например кнопку переключения режима стрельбы с той же панели (ТА4) можно назначить. Я поэтому и спрашивал бывалых.

 

8я кнопка джойстика по умолчанию; на клавиатуре надо назначать "Override end-of-the-belt stop". Либо в интерьере- "ATARVRAJ OHITUS" на TA4.


Edited by Palerider
Link to comment
Share on other sites

8я кнопка джойстика по умолчанию; на клавиатуре надо назначать "Override end-of-the-belt stop".

 

Спасибо за ответ. В русской раскладке этот параметр называется "Последний выстрел", его я проверял - назначал на хатку, кнопку 16 и на клавиатуру "Alt+.", что бы исключить дублирование в назначениях (в SB при назначении кнопок нет проверки на дублирование, поэтому могут быть накладки).

 

Все мои эксперименты ни к чему не привели - снять ограничение на отстрел всего БК можно только на панели ТА4 мышкой.

Проверял при полном БК, при частичном БК, при отстреле до ограничителя верхней и нижней ленты по очереди и двух сразу - ограничение джойстиком и клавиатурой не снимается. Может это БАГ?

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Проверял при полном БК, при частичном БК, при отстреле до ограничителя верхней и нижней ленты по очереди и двух сразу - ограничение джойстиком и клавиатурой не снимается. Может это БАГ?

точно, "Override end-of-the-belt"- для "Бредли". Не думаю, что в отношении CV9030FIN это можно считать багом- в PE-версии она точно такая, как ее заказало финское МО(минус метеорологические поправки).

Link to comment
Share on other sites

точно, "Override end-of-the-belt"- для "Бредли". Не думаю, что в отношении CV9030FIN это можно считать багом- в PE-версии она точно такая, как ее заказало финское МО(минус метеорологические поправки).

 

Понятно, значит нельзя. Будем с этим жить.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нашел старенькое видео 2011г подписано "Bradley Gunsight Captures". У Брэдли что в игре (2-3) такого экрана нет и сам прицел не такой. Есть у кого интересная инфа или видео внутри их или....

 

http://www.military.com/video/combat-vehicles/combat-tanks/bradley-gunsight-captures-gunfire/847174226001/

 

Здесь как у нас прицел

там еще командирский "комп")

 

"Тупанул" с вопросом)) В игре же сценарии посвященные гипотетически событиям конца 80х-начала 90х годов.


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Нашел старенькое видео 2011г подписано "Bradley Gunsight Captures". У Брэдли что в игре (2-3) такого экрана нет и сам прицел не такой. Есть у кого интересная инфа или видео внутри их или....

 

http://www.military.com/video/combat-vehicles/combat-tanks/bradley-gunsight-captures-gunfire/847174226001/

 

Здесь как у нас прицел

там еще командирский "комп")

 

"Тупанул" с вопросом)) В игре же сценарии посвященные гипотетически событиям конца 80х-начала 90х годов.

Да ладно тебе.Разные сценарии.А стрельб из Гепарда или Вулкана через прицел нету?.А то я находил древнее немецкое кино(:)) про Гепард.Так там только радар крутился пару-тройку кадров..

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нашел старенькое видео 2011г подписано "Bradley Gunsight Captures". У Брэдли что в игре (2-3) такого экрана нет и сам прицел не такой. Есть у кого интересная инфа или видео внутри их или....

 

http://www.military.com/video/combat-vehicles/combat-tanks/bradley-gunsight-captures-gunfire/847174226001/

 

Здесь как у нас прицел

там еще командирский "комп")

 

На видео- М2А3, у нее совершенно другой прицельный комплекс по сравнению с М2А2ODS, представленной в SB.

 

В игре же сценарии посвященные гипотетически событиям конца 80х-начала 90х годов.

 

Вовсе нет. Вся американская техника в SB сделана в инициативном порядке(кроме "Бредли") и по открытым материалам, в отличии от остального зверинца, который по временной привязке приходится на 90е-2000е и сделан для военных заказчиков.


Edited by Palerider
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Камрады, танкисты,

 

есть ли информация по SB Open Beta x64 в следующем году?

Вопрос связан с тем, что ключ действует до 31.12.14.

 

Заметил баг с CV90-40 и Ulan, заключающийся в том, что иногда при критическом попадании в них появляется статус "Уничтожен", который пропадает (возможно при одновременной отработке некритического попадания), указанная техника продолжает бой и порой выигрывает дуэль. Это не зависит от того на какой стороне эта техника и под чьим управлением (недавно бот сделал два критических попадания в борт моего Ulana, но я этого не заметил и продолжил движение).


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...