Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Быстрые виды на МФД сам хочу. Но пока недоступно - в файлах пользователя, в SnapViews.lua не создаётся блок видов для модуля. Дефолтные виды в папке модуля не хочется ковырять. Ждём пока...

В редакторе на бота Ф-16 С блок 50 (без М) можно навесить 8 Мавериков Н и К, плюс контейнер конечно. Да ещё ракеты В-В. И никакого перегруза! Интересно, и у нас так будет? Тогда в игре самолёт превращается в летающую штурмовую платформу! Занятно, занятно...

Вообще модуль интереснейший получается. Будет, чувствуется задел на дальнейшее. Хочется поблагодарить разработчиков за проделанную работу! Ждём полного воплощения всех задумок!

Link to comment
Share on other sites

Офигели. Если узнаём ещё где они применяются, возможно офигеем ещё больше.

 

Применяются,во враждебном Фальконе)) Ниже уже отписали частный случай.У Ф16 го все настроено на точки-стирпоинт,маркпоинт, то,куда смотришь выбранным сенсором.РУД у Ф16 го , наверное ,самый забубенный ))) Интересно,что у Ф22 и Ф35? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То, что при применении НАР не показывается наклонная дальность до цели - это баг или фича данного модуля? =)

стр. 160

Руководство.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

То, что при применении НАР не показывается наклонная дальность до цели - это баг или фича данного модуля? =)

 

Я так понял - правый нижний угол HUD...там индикация. Вместо шкалы(кольца), как при использовании пушки:book:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Так и не нашел ответа как включить TACAN....у меня все время(с холодного запуска горит TACAN OFF...Предложили посмотреть Vortex'a, пересмотрел - при холодном старте у него он так же был в OFF и только при горячем запуске уже работал в REC...

 

На панели с шестью тумблерами авионики надо перевести галетник MIDS LVT в ON

Link to comment
Share on other sites

А если хочу - мои познания тоже равны нулю?:)

 

Скинте пожалуста в личку перформанс чарт мануала А1....210 для хорнета. Хочу с вайпером сравнить. Очень прошу:)

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

А при работе неуправляемым вооружением, можно как то сделать чтоб прицельный контейнер держал цель а не бегал за оружием?))

Выбрать активным сенсором и захватить что нужно,а так, он не бегает за оружием, он дальность мерит своим дальномером, специально так сделано

Link to comment
Share on other sites

Баг с пилонами 3 и 7

 

С крайней обновой наблюдаю...

Не знаю писали уже или нет.

Screen_191011_234301.thumb.png.5c506270b43d85c1a694728b4283c00c.png

 

Screen_191011_234318.thumb.png.b11253cc7c09319495501570c23d3959.png

 

Screen_191011_234347.thumb.png.ebf1a0261ff6f0a84a82b885a3a8c7a9.png

 

p.s. Фикс бы...а то не хочется неделю ждать :(

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что за режим LADD – Low Altitude Drogue Delivery и как это работает и работает ли вообще?

А и эти "шкурки" то разные когда? А те что в свободном доступе кто -пробовал? У меня чего-то не работают


Edited by SStanley
Link to comment
Share on other sites

Поставил Хель hа'Авир. она пятнистая и Ласку. Работают.

Проверьту пути установки. В сохраненках, ливреи и правильное название папки для шкурок - F-16C_50

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А что за режим LADD – Low Altitude Drogue Delivery и как это работает и работает ли вообще?

А и эти "шкурки" то разные когда? А те что в свободном доступе кто -пробовал? У меня чего-то не работают

 

В параллельной вселенной говорят,что этот режим не используют )) Только ССИП,ССРП,и Д-ТОСС или как его там.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Поставил Хель hа'Авир. она пятнистая и Ласку. Работают.

Проверьту пути установки. В сохраненках, ливреи и правильное название папки для шкурок - F-16C_50

 

А чо в сохранёнках ? На остальные то ставится в папку с самолетом по месту прописки Сима... то есть DCS/OpenBeta/Bazar/Liveries/Тип. В крайнем случае CoreMods/Aircraft/наименование/ Liveries.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

А чо в сохранёнках ? .

Угу, уже года 2 как.. ), можно.

Там они не затираются при обновлении сима. И прекрасно используются.

Для ботов, в Базар.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Угу, уже года 2 как.. ), можно.

Там они не затираются при обновлении сима. И прекрасно используются.

Для ботов, в Базар.

 

У меня на системном диске ( а сохраненки там хранятся) уже места почти нет. А шкуры по объёму вещь немаленькая. Не, должен быть другой способ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня на системном диске ( а сохраненки там хранятся) уже места почти нет. А шкуры по объёму вещь немаленькая. Не, должен быть другой способ...
в настройках винды гдето можно указать чтобы сохраненки переместились на другой диск

 

CSpfXwAh2d8

 

видео я не смотрел))


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

А где у Гадюки парковочный тормоз?

Тумблер Anti-Skid ищи (прямо над тумблером включения взлётно-посадочных фар). Типа, этим тумблером ты можешь переключаться между противоюзовой системой и стояночным тормозом по необходимости.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...