Jump to content

Миссия со скриптом замера установившегося виража


Katmandu

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

 

С того времени, с которого начинается видео по ссылке (19:00), там Вагс ничего не говорит о том, что намеренно ЗАВЫШАЮТ характеристики - я слушал 3 минуты. Парни, если вы реально что-то такое слышали, скажите на каком моменте.

 

Чиркани записочку в контору про поклёп на отечественный ВПК в медиапространстве в угоду западным партнерам.:thumbup:

 

Я в теорию заговора не верю, но со временем, проводя разные тесты в ДКС, становится всё более подозрительно занижение характеристик российской техники... из последнего - как Ми-8 соотносится с Хьюи, касательно ДМ и эффективности оружия.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С того времени, с которого начинается видео по ссылке (19:00), там Вагс ничего не говорит о том, что намеренно ЗАВЫШАЮТ характеристики - я слушал 3 минуты. Парни, если вы реально что-то такое слышали, скажите на каком моменте.

 

Да, но он там всего лишь говорит что реальные характеристики по хорнету они раскрывать не спешат. Учитывая вопросы, которые возникают по хорнету, становится вполне понятно в какую сторону они "не раскрывают реальные лтх".

Link to comment
Share on other sites

Поэтому умышленно улучшили ТТХ

Тебе, как автору "трудностей перевода Топ Ган" https://youtu.be/NVn66Z1vFrM, непростительны такие трудности перевода здесь :D Где там Вагнер говорил про "улучшение ТТХ"?

 

Он сказал что они не хотят раскрывать слишком многое из возможностей самолета "we do not want to give too much away...not to reveal too much capability... we have to be diligent in how accurate we make it" и в первую очередь выделил возможности самолета на высоких УА и низких скоростях. "When it comes to Hornet of course there is sensitivity witр regards to its high angle of attack low speed capability - we do not want to give too much away"

 

К слову, если здесь есть любтели авто симуляторов, разработчик симов Kunos Simulazione (он делает симы для рядового потребителя - Assetto Corsa, а так же симы для Даллары и Феррари). Конкретно про Феррари в Ассетто Корсе ,они тоже говорили, что им приходилось менять модель авто чтоб спрятать некоторые инженерные решения.

 

ЗЫ Создал ветку для Алекса с обсуждением атмосферы, разговоры про заговор с ТТХ и думаю тоже можно вынести в отдельный тред - если будет разрастаться)


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

Вот вам перевод куска, насколько близко к оригиналу насколько мне позволяет знание языков. Выводы делайте сами. Но подсказка: тут ни разу не говорится что ED что-то специально завышает.

 

...и, наконец последним элементом является ФМ, и это довольно-таки сложный вопрос. [В открытом доступе] находится довольно много хороших E-M (Energy-Maneuverability) диаграмм... то есть не EM, они засекречены, а поляр, по которым можно составить довольно хорошее представление чего ожидать от Хорнета. Часть [ФМ] делается на основе того, что говорят летчики, которые испытывают ФМ в симуляторе. Естественно, мы так же должны быть осторожны, чтобы не раскрывать слишком много возможностей. Когда речь идет о Хорнете, естественно, некоторая информация довольно-таки чувствительна, когда речь заходит о его поведении на высоких углах атаки и низкой скорости. И мы, понятное дело, не хотим выдавать слишком много информации. Иногда, у нас есть информация, но мы должны быть внимательны о том насколько точно мы её воспроизводим [в симуляторе].

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Тебе, как автору "трудностей перевода Топ Ган" https://youtu.be/NVn66Z1vFrM, непростительны такие трудности перевода здесь :D Где там Вагнер говорил про "улучшение ТТХ"?

 

 

Я не смотрел ролик, я по памяти то что обсуждали в ТимСпике...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из умных советских книжек мы знаем что тяговооружённость не добавляет установившемуся виражу так, как уменьшение нагрузки на крыло... 3 секунды... мне это всё определённо не нравится, особенно на фоне остальных занижений характеристик советских/российских юнитов и оружия, и завышения американских.

Голословно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Про F/A-18 было открытым текстом сказано что его летные характеристики были "подправлены" в сторону несоответствия оригиналу по соображениям безопасности.

Это не соответствует действительности.

Модель сделана по известной информации. Специально никто ничего не завышает и не занижает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не соответствует действительности.

Модель сделана по известной информации. Специально никто ничего не завышает и не занижает.

 

Андрей, семантически твои слова никак не противоречат Вагсу. Ключевое слово - известной :) Засим обещаю тему впредь не засорять.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, семантически твои слова никак не противоречат Вагсу. Ключевое слово - известной :) Засим обещаю тему впредь не засорять.

Словосочетание "известная информация" никак не соотносится со словами "летные характеристики были "подправлены" в сторону несоответствия оригиналу".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Окей, согласен. Был неправ.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

[В открытом доступе] находится довольно много хороших E-M (Energy-Maneuverability) диаграмм... то есть не EM, они засекречены,

Ну вобщем да, что и предполагалось, графиков на Хорнет (почти) нет. Самые секретные секретчики оказались в ВМС США, кто бы мог подумать )))

Link to comment
Share on other sites

Словосочетание "известная информация" никак не соотносится со словами "летные характеристики были "подправлены" в сторону несоответствия оригиналу".

 

Тоесть вы хотите сказать что по вашим данным в реальной жизни установившийся вираж у F-18 на три секунды быстрее чем у Су-27?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

...

Самые секретные секретчики оказались в ВМС США, кто бы мог подумать )))

 

а еще они самые сказочные сказочники :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Из умных советских книжек мы знаем что тяговооружённость не добавляет установившемуся виражу так, как уменьшение нагрузки на крыло...

 

про советские умные книжки ...

 

Nlv8q6n.jpg

 

а для 4го поколения по интересней будет...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Голословно.

 

Серьёзно? :) Мне необходимо такие очевидные вещи доказывать как эффективность ЯкБ-12.7 и ГШГ-7.62 по сравнению с M134 на Хьюи? Всё просто - стрелок умирает с 10 попаданий ГШГ, с 2-3 попаданий ЯкБ, и с 1-2 попаданий М134... это голословно?

А ДМ Ми-8 и Хьюи? Ми-8 получил пожар от 2-х попаданий 7.62мм с пулемёта LAV-25, а ещё 2 попаданий его сожгли в хлам! а Хьюи держит в среднем по 20 попаданий 23мм с ЗУ-23 и летит домой чиниться...

Ок, тут можно сказать - ошибки в свойствах оружия и старая ДМ, ненастроенная и т.п. А как это в ДКС С-8КОМ не убивает танк попадая в него сверху, а однин маленький галименький цилиндр от BLU-108 сразу убивает любой танк, попадая даже под 45 градусов сбоку?

Можно ещё долго продолжать.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? :) Мне необходимо такие очевидные вещи доказывать как эффективность ЯкБ-12.7 и ГШГ-7.62 по сравнению с M134 на Хьюи?

 

 

 

 

Думаю дальше можно не продолжать.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

 

Думаю дальше можно не продолжать.

 

Это элементарный баг. Никто специально ничего не накручивает. Эти инсинуации реально очень сильно надоели. Настолько сильно надоели, что я могу гарантировать длительный бан каждому, кто будет распускать на форуме лживые слухи о том, что якобы ED специально "опускает красных" или "поднимает синих". Это чушь, которую повторяют с завидным упрямством.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это элементарный баг. Никто специально ничего не накручивает. Эти инсинуации реально очень сильно надоели. Настолько сильно надоели, что я могу гарантировать длительный бан каждому, кто будет распускать на форуме лживые слухи о том, что якобы ED специально "опускает красных" или "поднимает синих". Это чушь, которую повторяют с завидным упрямством.

 

Где в моём сообщение такие вещи ?

Эти видео доказывают наличия ТАКИХ багов от которых горит жопа в онлайне и не понятно почему они такие живучие.

И их просто дохрена.

Но забанить самое простое это да.

 

Это элементарный баг.

 

Который живёт непонятно какое количество времени и никому не нужен. Но по лесам выносить танки эффективней чем искать и убивать с CBU например.


Edited by Lamko

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где в моём сообщение такие вещи ?

Эти видео доказывают наличия ТАКИХ багов от которых горит жопа в онлайне и не понятно почему они такие живучие.

И их просто дохрена.

Но забанить самое простое это да.

 

Баги есть. И да, их много. Все сразу исправить невозможно. По мере возможности они исправляются. Но речь идет не о наличии багов, а о том, что это все якобы делается специально, в угоду "синим". Это самое настоящее вранье.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Баги есть. И да, их много. Все сразу исправить невозможно. По мере возможности они исправляются. Но речь идет не о наличии багов, а о том, что это все якобы делается специально, в угоду "синим". Это самое настоящее вранье.

 

Я это могу объяснить легко.

 

Просто список таких"синих непоняток" раз в 10 больше списка "красных непоняток".

Всё просто. Вот у людей и теория образовалась.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я это могу объяснить легко.

 

Просто список таких"синих непоняток" раз в 10 больше списка "красных непоняток".

Всё просто. Вот у людей и теория образовалась.

 

Пишите уже сразу в 20 или в 30 раз. Чего мелочиться.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Баги есть. И да, их много. Все сразу исправить невозможно. По мере возможности они исправляются.

 

ок.

будет ли приведен в соответствие, а не исправлен баг, угловые скорости Су27 (19.5 гр/с) и F18C (20 гр/с) ?

 

Но речь идет не о наличии багов, а о том, что это все якобы делается специально, в угоду "синим". Это самое настоящее вранье.

 

хоть и запретили этот момент обсуждать ,но поймите же с недоработками ED даже те кто так не думал начинают склоняться к этой мысли !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
хоть и запретили этот момент обсуждать ,но поймите же с недоработками ED даже те кто так не думал начинают склоняться к этой мысли !

 

Это однобокое суждение. Каждый видит только те проблемы, которые его лично задевают. В данный момент у "синих" самолетов багов и недоработок значительно больше, чем у "красных", но вы этого не видите, т.к. на них не летаете.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это однобокое суждение. Каждый видит только те проблемы, которые его лично задевают. В данный момент у "синих" самолетов багов и недоработок значительно больше, чем у "красных", но вы этого не видите, т.к. на них не летаете.

 

ну почему не летаем то ,летаем, и видим как раз массу недоделок и конечно же среди них имеем баги ,но к новым модулям (недавно выпущенным) вопросов как раз не много, ждем и кушаем кактус ,но вот давние модули вызывают пригар :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Надо отдать должное, что разработчик из года в год отвечает на одни и те же претензии.

Вообще не знаю таких примеров больше. Обычно плебс просто игнорят с их нытьем.

 

P.S. у красных нет самолетов - нет недоработок. смекалочка

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...