Jump to content

Покупка на оф.сайте


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Господа, друзья, товарищи

Возникла небольшая проблема, товарищ купил в ажиотаже P-51 на сайте, а у него стим-версия иргы с нормандией и набором наземки. Как можно его ключ с офф магазина переделать в стим-ключ?

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа, друзья, товарищи

Возникла небольшая проблема, товарищ купил в ажиотаже P-51 на сайте, а у него стим-версия иргы с нормандией и набором наземки. Как можно его ключ с офф магазина переделать в стим-ключ?

пусть пишет в поддержку, тут никто не подскажет

 

не знаю что ему там ответят, но по идее он может купить в стиме и показать поддержке. и ему вернут деньги. теория.

 

второй раз без переговоров не покупать!


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу товарищу купить в подарок модуль ф18.

1.как привязать модуль к его учётной записи?

2.могу ли я потратить бонусы для данной покупки, бонусы сформировались от покупки ф18 для себя.

Заранее спасибо за ответ.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • ED Team
В моём профиле отображаются не все приобретённые модули в том числе на этом ресурсе в частности DCS: Огневой рубеж.

 

Обратитесь в техподдержку. Проверим.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/

Самолет - это совокупность деталей каждая из которых сама по себе стремится упасть на землю.

Но благодаря своим непрерывным совместным усилиям они преодолевают эту тенденцию. (Гради Буч)

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ишачек вышел сегодня, а бонусы за Хорнет и Залив истекли 2 мая. Обидно. Почему такой маленький срок жизни бонусов? Ведь новых продуктов выходит очень мало за год, не все из них интересны. Не все их можно оплатить бонусами.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...