Jump to content

Баги DCS F-86F


cikory

Recommended Posts

  • ED Team
Вопрос такой кнопка электрического арретирования завязана на клавишу TAB? как написано в мануале . В настройках управления на эту клавишу по умолчанию привязана команда чат всем.Может я что то не так делаю не получается выстрелить нарами или это баг.Как эта команда называется в настройках управления чтоб привязать к кнопке джойстика?

 

получилось так, что поменяли комбинацию клавиш в последний момент (после описаний в руководствах). Сейчас назначили следующее штатное сочетание клавиш:

электрический арретир (A-4 Sight \ Sight Electric Cage Button) - [`] (т.е.буква ё)

механический арретир (A-4 Sight \ Sight mechanical caging lever)- [LCtrl + `]

если не войдет в обновление по умолчанию, то назначьте сами (до следующего обновления)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нашел баг:

При остатке топлива 1000 фунтов в кабине слышен звук насоса заднего бака, но он не исчезает после этого, пока не выключишься. Описание работы этого насоса на 31-ой страницы TO 1F-86F-1

блин а я думаю, что за звук...грешил, что подломал что-то:)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По обжатию стойки отключается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда давление выставляешь, указатель давления поднимается до 29.9 и ниже в сторону 29.8 не идет, хотя стрелка вращается. Хотелось бы еще чтоб всплывающим ярлычком показывалось установленное давление, когда крутишь, иначе приближаться больно тяжко. Тоже самое касается радиостанции и других крутилок.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы еще чтоб всплывающим ярлычком показывалось установленное давление, когда крутишь, иначе приближаться больно тяжко. Тоже самое касается радиостанции и других крутилок.

 

Поддерживаю!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8

получилось так, что поменяли комбинацию клавиш в последний момент (после описаний в руководствах). Сейчас назначили следующее штатное сочетание клавиш:

электрический арретир (A-4 Sight \ Sight Electric Cage Button) - [`] (т.е.буква ё)

механический арретир (A-4 Sight \ Sight mechanical caging lever)- [LCtrl + `]

если не войдет в обновление по умолчанию, то назначьте сами (до следующего обновления)

Как назначить? Извините, может туплю, но в настройках управления эти кнопки клавы не присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
PilotMi8

Как назначить? Извините, может туплю, но в настройках управления эти кнопки клавы не присутствуют.

не вошло в текущие исправления по техническим причинам. Не от нас зависящим. Будет немного позже.

Link to comment
Share on other sites

Возможно уже было: выпуск-уборка закрылок (Shift+F, Ctrl+F) - время от времени клинит в крайних положениях рычаг (не закрылки) - н-р если долго удерживать, или нажать быстро несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы реализовали у ботов МиГ-15, хотя бы, расход топлива. А то у них оно никогда не кончается:) Да уж дюже радиус виража крут. А вот с МиГ-21бис бой гораздо легче проходит.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

По стрельбе НАРами вопрос. В мануале описан способ стрельбы, но он не работает, или я неправильно делаю. В видео

на центральном пульте еще нужно откинуть красный колпачек и включить тумблер, тогда НАРы сходят. Вопрос, где неправильно? У меня получилось по второму варианту. Второй вопрос, где переключатель скорости воздушной цели?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вторые сутки в полете надрывно с перебоями работает какой-то насос, повизгивая, не пойму баг это или что? баки полные.

 

Освещение приборов по включению тумблера на правой радиопанели не работает.

Link to comment
Share on other sites

По стрельбе НАРами вопрос. В мануале описан способ стрельбы, но он не работает, или я неправильно делаю. В видео
на центральном пульте еще нужно откинуть красный колпачек и включить тумблер, тогда НАРы сходят. Вопрос, где неправильно? У меня получилось по второму варианту. Второй вопрос, где переключатель скорости воздушной цели?

 

Под красным колпачком ПКМ - тумблер вверх ручной режим 1 нар = 1нажатию БК, ЛКМ - тумблер вниз автоматический режим нары сходят пока нажата кнопка... в быстром старте забыли об этом написать...

Выбор скорости цели переключатель на панели выбора режимов прицела (бомб-ганз-рокетс который)...там слева от основного центрального маленький есть с двумя положениями HI и Low ЕМНИП

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понимаю. Переключатель прицела в положении бомбы, сброс ручной и все. Нажимаю пуск/сброс, сходит бомба и пара НАРов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понимаю. Переключатель прицела в положении бомбы, сброс ручной и все. Нажимаю пуск/сброс, сходит бомба и пара НАРов.

У тумблера под красным колпаком 3 положения. поставь в среднее (OFF)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, уже разобрался методом тыка. Все таки было бы неплохо правильный мануал поиметь. А для чего дымовые НАР? Только сейчас понял что это просто дымы. И вообще есть ощущение что некоторые тумблеры не заведены в назначение кнопок. Пресловутый красный колпачок и злочасный тумблер не назначить на джой. А назначенный тумблер ракеты-пушки-бомбы, отчего то переключается еще и кнопкой радио захвата цели.


Edited by Saksafon1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Видимо я все таки что-то неправильно делаю. На центральном пульте переключатель в missle. Прицел разарретирован, красная лампа мерцает, при захвате горит и звучит сигнал. Ракета не сходит. Что нужно еще включить для пуска?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Видимо я все таки что-то неправильно делаю. На центральном пульте переключатель в missle. Прицел разарретирован, красная лампа мерцает, при захвате горит и звучит сигнал. Ракета не сходит. Что нужно еще включить для пуска?

 

Пуск ракет В-В осуществляется той же гашеткой, что и стрельба из пулеметов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

У меня фритрек в сейбре не работает. В остальных самолетах все норм.

TERRAIN AHEAD, TERRAIN AHEAD, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, PULL UP, TERRAIN AHEAD. Kurwaaaaa…

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...