Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Повышение пенсионного возраста, отечественные буржуа, пропихнули в том числе и по указу "лучших западных умов" своих - партнеров из МВФ.

 

МВФ порекомендовал России увеличить пенсионный возраст

 

МВФ порекомендовал повысить в России возраст выхода на пенсию

Международный валютный фонд (МВФ) порекомендовал провести пенсионную реформу в России. Об этом говорится в заключительном заявлении по завершении миссии сотрудников МВФ 2017 года, опубликованном на сайте фонда.

 

Реформа должна предусматривать «законодательное повышение возраста выхода на пенсию». Это необходимо для предотвращения «негативных демографических тенденций».

 

Также в заключении МВФ перечислены приоритетные области развития России. В их числе названы права собственности, политика на рынке труда, инфраструктура, инновации и институциональная среда.​ С учетом «слабого проникновения» российских компаний на рынки за границей МВФ также посоветовал «официальным органам» «активно стремиться к расширению масштаба и количества преференциальных торговых соглашений».

 

В апреле 2016 года Минфин предложил провести пенсионную реформу: повысить пенсионный возраст мужчинам и женщинам до 65 лет и снизить ежегодную индексацию пенсионерам. Ведомство считало, что это необходимо из-за того, что «средняя ожидаемая продолжительность жизни» женщин с 1995 года выросла на 5,2 года, а для мужчин — на 7 лет.

 

В начале февраля вице-премьер правительства России Ольга Голодец заявила, что решения о повышении пенсионного возраста нет. Так она прокомментировала сообщение газеты «Известия» о том, что принципиальное решение на этот счет уже принято. Позже Ольга Голодец призвала прекратить реформировать пенсионную систему. «Спокойные эволюционные меры по увеличению сборов, по усилению ответственности работодателей за уплату страховых взносов — вот спокойные шаги, которые позволят нам в конце иметь более высокие пенсии», — заявляла она в интервью телеканалу РБК.

 

Газета «Ведомости» 5 мая, ссылаясь на трех федеральных чиновников, писала, что в стратегии до 2035 года, которую разработал Центр стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина, есть предложения по реформе пенсионной системы, которые должны обеспечить в стране «общественно приемлемый стандарт жизни для пенсионеров». По информации издания, в документе предлагали повысить пенсионный возраст женщинам до 63 лет, мужчинам — до 65.

 

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов назвал предложения ЦСР «экономией на умерших» за счет того, что «человек недолго будет получать пенсию». Он подчеркнул, что средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 65,9 лет.

 

 

Отметим, повышение пенсионного возраста стало одним из условий для выделения МВФ транша для Украины.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/591f152c9a79474216215ddd

 

 

Эти плохого не посоветуют :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Странно это все.. Как ни выборы - так одни кандидаты-государственники. А как новый закон - так вы говорите - там кругом либералы.. И как они проникают? Мы то вроде не выбираем либералов. Вроде все ж знают, что плохие они.. А кто это вообще то? Правда интересно

Link to comment
Share on other sites

Странно это все.. Как ни выборы - так одни кандидаты-государственники. А как новый закон - так вы говорите - там кругом либералы.. И как они проникают? Мы то вроде не выбираем либералов. Вроде все ж знают, что плохие они.. А кто это вообще то? Правда интересно

 

 

BkkDfUpCYAIVZ9N.jpg

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Странно это все.. Как ни выборы - так одни кандидаты-государственники. А как новый закон - так вы говорите - там кругом либералы.. И как они проникают? Мы то вроде не выбираем либералов. Вроде все ж знают, что плохие они.. А кто это вообще то? Правда интересно

 

Обслуживающие правящий класс штатные пропагандисты - умеют ловко переобуваться в прыжке :)

 

XWbcgD0vQ7M.jpg

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Повышение пенсионного возраста, отечественные буржуа, пропихнули в том числе и по указу "лучших западных умов" своих - партнеров из МВФ.

 

Эти плохого не посоветуют :)

 

То есть проклятые либералы еще бы и это пропихнули:

права собственности, политика на рынке труда, инфраструктура, инновации и институциональная среда
но президент и его верные сторонники этому противостоят?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ну действующего президента на всех не хватает, чтобы пендалей развешивать.

Так что радуйтесь, а то и тут всё отрегулирует :D

 

- Леонид Ильич, у нас после вашего предыдущего рацпредложения все коровы передохли!

- Жаль, у меня еще столько идей осталось.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

То есть проклятые либералы еще бы и это пропихнули: но президент и его верные сторонники этому противостоят?

 

А разве не возглавляют? :)

Ну тогда да - противостоят, всем своим мощным кадровым составом из выпускников ВШЭ и Йелей (Yale University) :)

 

 

 

Минфин хочет вместе с Минэкономразвития "переосмыслить" застывшую приватизацию

 

4 июня. FINMARKET.RU - Замминистра финансов РФ Алексей Моисеев считает, что пауза в крупных приватизационных сделках затянулась, и процесс нужно "переосмыслить".

 

"Приватизация у нас как-то так затихла, на мой взгляд, это неправильно. Мы давно говорили о том, что нужно не бояться по некоторым компаниям спуститься ниже доли 50%, уйти на 25%. Но по ряду компаний мы даже до 50% не дошли. Я считаю, что все это должно быть очень case by case, но там где есть спрос - надо к приватизации возвращаться", - заявил сегодня А.Моисеев журналистам.

"Последняя наша крупная продажа была "АЛРОСА" и 20% "Роснефти" в 2016 году. 2016 год был успешный, а потом у нас все это затихло. Это не очень хорошо, и здесь, мне кажется, надо совместно с Минэкономразвития переосмыслить этот вопрос", - сказал он.

Отвечая на вопрос о перспективах дальнейшей приватизации Сбербанка, о которых глава кредитной организации Герман Греф упомянул недавно на годовом собрании акционеров, А.Моисеев подтвердил ранее не раз озвучивавшуюся позицию: "По Сбербанку там вопрос носит принципиальный характер, там госконтроль, но в принципе из-за того, что там есть "префы", там можно немножко продать, не уступая госконтроля. Чтобы в капитале государства было меньше 50%, а голосующих все-таки 50%+1. То есть в районе 2% акций (можно продать). Вопрос обсуждается давно, пока решения по нему никакого нет".

 

http://www.finmarket.ru/news/4793393

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

А разве не возглавляют? :)

Ну тогда да - противостоят, всем своим мощным кадровым составом из выпускников ВШЭ и Йелей (Yale University) :)

 

Но экономика РФ в послесоветский период росла вопреки действиям этих шпиёнов?

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.CD?end=2016&locations=RU&start=1989

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Но экономика РФ в послесоветский период росла вопреки действиям этих шпиёнов?

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.CD?end=2016&locations=RU&start=1989

 

Цена на нефть росла а не "экономика".

 

Вместе с с ценой на нефть росло и кол-во буржуа в списке Форбс, а также пропорционально возростало кол-во населения в нищите, коих уже за 20 миллионов.

 

Все причины, которыми объясняют повышение пенсионного возраста (старение, нехватка трудовых ресурсов, падение доходов бюджета) — есть результат установившихся в стране капиталистических отношений.(с)

Буржуазия будет защищать их до последнего старика.

 

А для того, чтобы поднялась экономика — нужно не тусоваться с западными партнерами на "мундиалях" с яхтами, "блэкджеком" или сидеть на "гайдаровских форумах" в ожидании доброго господина западного инвестора, предварительно ежеквартально вывозя к нему капиталы. А как минимум - строить и развивать государственные предприятия, от работы которых доходы будут стабильно пополнять госказну.

 

Но, наше правящее либеральное кубло из ВШЭ им. Гайдара — реформаторы, целеустремлённо проводят очередную либерализацию российской экономики, стабильно идя по гайдаровскому пути шоковой терапии - приватизации и вывоза капитала в столь любимый и почитаемый ими запад. С которым у них ныне всего лишь небольшие и временные буржуазные противоречия, при общей идеологии - как в эпоху ПМВ.

Благодетели :)

 

Да и затраты же на "мундиаль" надо отбивать. Не за счет же "успешных и эффективных частных собственников - приватизаторов " или хотя бы прогрессивной шкалы налогообложения для них. Этого допустить нельзя! А то "убегут в тень".

Долларовых миллиардеров уже за пару сотен. А налогооблагаемая база нищебродов - миллионы! 10 старушек - рупь.

 

Поэтому, правящий класс состоящий вовсе не из медийного лица в виде Путина , а из крупных капиталистов (олигархов), банкиров, министров и обслуживающих их - чиновников, судей, генералов и т.п., выдоит вас за эти шесть лет его последнего срока, не мучаясь никакими комплексами. Возможно вы уже и сами это поняли по тому, с каким торопливым нетерпением правительство высыпало свои последние инициативы. А через шесть лет — правящие буржуа выставят вместо Путина новую рожу и та рожа заявит, что политика Путина была ошибочной, ухудшила жизнь электората и пообещает всё исправить :)

 

П.С.

И да, поднятый % "НДС" - налог для подавления отраслей с высокой добавленной стоимостью (высокотехнологичной промышленности) и поощрение сырьевых отраслей в колониях, введен светочем рынка и либерализма - Е. Гайдаром с 1 января 1992 года.

В метрополии, США — данный налог отсутствует.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, Путин тот самый мифический гайдар и либераст или как? Определитесь. Киселёв не говорит, но ни одно рацпредложение Думы без одобрения и подписи того самого гайдара не работает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А как минимум - строить и развивать государственные предприятия

 

Уже проходили, чем кончилось известно. Национальная забава с граблями...

 

 

хотя бы прогрессивной шкалы налогообложения для них. Этого допустить нельзя! А то "убегут в тень".

 

Уход от этой фигни не проблема. Соберут копейки

 

 

П.С.

И да, поднятый % "НДС" - налог для подавления отраслей с высокой добавленной стоимостью (высокотехнологичной промышленности) и поощрение сырьевых отраслей в колониях, введен светочем рынка и либерализма - Е. Гайдаром с 1 января 1992 года.

В метрополии, США — данный налог отсутствует.

 

Хочешь налог с продаж? НДС хоть в зачет ставить можно...Почти вся сфера услуг его не платит.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Забавно читать в разных местах, как пытаются обойти всеми способами неудобный ответ. Запутинцы ни при каких обстоятельствах главную фигуру не назовут. Гайдар, Кудрин, либерасты, МВФ, черт лысый но никак не Путин )))

Не забудьте осенью за ЕР голосовать. Это всё гайдаровцы в командировке ))) Подпишут и шасть...к себе в Либерандию ) Уууу...вражина! :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Забавно читать в разных местах, как пытаются обойти всеми способами неудобный ответ. Запутинцы ни при каких обстоятельствах главную фигуру не назовут. Гайдар, Кудрин, либерасты, МВФ, черт лысый но никак не Путин )))

Не забудьте осенью за ЕР голосовать. Это всё гайдаровцы в командировке ))) Подпишут и шасть...к себе в Либерандию ) Уууу...вражина! :D

А обязательно нужно быть или за белых или за красных?

Link to comment
Share on other sites

Кто красный и белый в этой истории?

Огласите список пожалуйста :book:

Как выглядит герб временного правительства знаете? Сложите 2 и 2.

Link to comment
Share on other sites

Кто красный и белый в этой истории?

Огласите список пожалуйста :book:

Я думаю тут понятно, что это метафора, ну да ладно...

 

Вот кто-то болеет за Спартак, а кто-то за Сборную, а кому-то мячик вообще до лампочки, а кому-то хоккей... Так вот вопрос: если мне нравится гольф, а выбирать за кого болеть мне нужно из Сестер Вильямс или Владимира Крамника, мне как быть?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю тут понятно, что это метафора, ну да ладно...

 

Вот кто-то болеет за Спартак, а кто-то за Сборную, а кому-то мячик вообще до лампочки, а кому-то хоккей... Так вот вопрос: если мне нравится гольф, а выбирать за кого болеть мне нужно из Сестер Вильямс или Владимира Крамника, мне как быть?

 

Готовиться идти собирать валежник после встречи нового, 2019 года. Как в сказке "Двенадцать месяцев"...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тут понятно, что это метафора, ну да ладно...

 

Вот кто-то болеет за Спартак, а кто-то за Сборную, а кому-то мячик вообще до лампочки, а кому-то хоккей... Так вот вопрос: если мне нравится гольф, а выбирать за кого болеть мне нужно из Сестер Вильямс или Владимира Крамника, мне как быть?

Причём здесь нравиться тебе или нет? Смотри на детей, это их будущее.

Семейному человеку личные симпатии не нужны. На первый план выходит практичность. Вот скажем мне нравиться Шевроле-Камаро :) Поднатужившись могу взять с пробегом в хорошем состоянии какой-нибудь овощной (есть 2л), мне хватит. Но причём здесь я?! Мне семью надо возить...

Смотри что детям готовит правительство. Очевидно же, правовой беспредел, коррупцию и развал всего и вся. Завтра ребёнок вырастет и скажет большое "спасибо" современникам. Его знания не будут значить Н И Ч Е Г О. Совсем. Нужны совсем другие возможности. Но именно такое будущее детям готовят наши запутинцы.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как выглядит герб временного правительства знаете? Сложите 2 и 2.
Как выглядит болото знаете? Ничего не надо складывать, всё за окном.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как выглядит болото знаете? Ничего не надо складывать, всё за окном.

 

Это не болото - это тихая гавань. Хватить шатать танкер!

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это не болото - это тихая гавань. Хватить шатать танкер!
Я считаю, что как раз не тихая. Этот танкер стоит в болоте погружаясь всё глубже и глубже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня всегда один вопрос к поклонникам царя. Когда опыт чему-то научит? На днях довелось общаться с одной очень пожилой парой... Ну да, за Путина, а дети ругаются... Я был очень жесток. Какого же хрена вы уготовили это будущее детям?! Им дальше жить, они очень недовольны (с их же слов!)... разводят руками...ну да, обманули.

И так до следующих выборов, то есть осени.

Умнеть? Нееет. Киселёв умный вот пусть и думает.

Вот тут Захарова практически подписалась на диагноз "Лошары"

Мы полностью открылись Западу. Не потому, что мы потерпели от кого-то поражение - мы сделали это сами. К нам никто не вторгался, просто Горбачев хотел завершить гонку вооружений...Вот мы и открылись, а вы нас обманули. Вы ответили нам, окружив колючей проволокой.

Их обманули :megalol:

в конце-концов, разве нельзя сделать анализ из того же, что заявляют в нашем правительстве?Типичный пример: Ну если вас обманывают и т.д., это о чём говорит? О некомпетентности. Уйдите нахер, вас постоянно кидают с ваших же слов.

Не вдаваясь в дебри следует простой вывод: -лошары.

Но кто-то послушав Киселёва идёт голосовать за лошар, которых постоянно обижают и обманывают :megalol:

Где логика фанатов ЕР? :book:

При этом они ничего не теряют, даже наоборот, а теряем мы, наши дети. На днях шухер в саду навёл, совсем охренели. Уже ворота в сад за счёт родителей и ведутся! Со всей группы только трое против. Остальные нагнулись.

ну, собирайте, мне ещё школу на следующий год строить.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...