Jump to content

Virtual Blue Angels BIG Movie - что за зверь?


Recommended Posts

У кого можа есть прямая ссылка этот видеоролик,хочу заказать его скачать и чеб нарезали на диск .Нужна прямая ссылка.!!!

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Лучший ролик из всех, что я когда-либо видел по виртуальному пилотажу. Будто на авиашоу побывал :)Причем по всем показателям - монтаж, звук, качество выполняемых фигур.

К сожалению, из российских вирпильских команд видел только один ролик "Белых Ворон" (под музыку Enya). Очень поравилось - но ролик Синих Ангелов несравненно лучше (именно ролик, не сомневаюсь что ЛЕТАЮТ наши ребята лучше :) ).

Прежде всего это касается красоты и разнообразия фигур, плоности строя (хотя тут, конечно, имеет значение и очень хороший монтаж). В общем - смотреть всем и в домашнюю коллекцию (лично я себе перегнал на ДВД, покажу в эти выходные друзьям на большом HD-телике).

Link to comment
Share on other sites

Как его скачать? дайте прямой линк!

Я понимаю, что зайти сюда и нажать большущую кнопку download очень сложно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К сожалению, из российских вирпильских команд видел только один ролик "Белых Ворон"
оронов".

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что зайти сюда и нажать большущую кнопку download очень сложно.

Суть не в том что нажать кнопку сложно,не сложно если есть халявный или без лимитный инет.Суть в том что существует файловая почта и можно на их сервер закачать файл и потом заказать диск с тем что скачал .Стоит это удовольствие 150 р за 700Мб.Но нужна прямая ссылка.Если кто знает то дайте.Ролик то не маленький

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...